Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#801
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Таааак, народ пошел в разгул ... пиво-пиво-пиво, сколько же можно? в четверг пиво, в пятницу - пиво, в субботу - само-собой ... так и спиться недолго. Предлагаю начать новую жизнь под лозунгом "Нет алкоголю!!!"


Ты же вроде давно на кефирчике? :D Так еще решил и нас утянуть за собой? Ни фига, ваша провокация не удастся ;) :spy:

2 Нателла: Ты никогда не ошибаешься :-)
  • 0

#802
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Так, народ, по моему казкомовские работники тусуются на цт ;) , т.к. после наших бурных обсуждений, мне было отказано в посещении фокус группы, все места уже вроде как заняты :spy:

Так что пиво и раки будут в пятницу, у меня дома :-)

Кстати, Байжан и Петерсон обещали быть, нередиски :D

Сообщение отредактировал IrR: 09.08.2006, 18:22:34

  • 0

#803
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну и ладно, мы свою фокус-группу в пятницу создадим на предмет влияние рекламы пива на уровень его потребления :-)

#804
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну и ладно, мы свою фокус-группу в пятницу создадим на предмет влияние рекламы пива на уровень его потребления ;)


Поддерживаю Ваше предложение :D
Кста, очень меня прикалывает подпись твоя под аватаром :spy: :-)
  • 0

#805
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, по непресному кредиту ККБ. Вот чесс слово, меньше всего во время крдитования хочется острых ощущений :spy:

IrR, пивом навеяло ;) Беккеровским :-)

#806
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Кстати, по непресному кредиту ККБ. Вот чесс слово, меньше всего во время крдитования хочется острых ощущений :spy:

Ой опять согласна, хочется совсем другого в энто время :-)
  • 0

#807
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, могу представить одного сотрудника ККБ, тусующегося на ЦТ. Прошу любить и жаловать.... Doperst!!! В студию! :-)

#808
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кстати, могу представить одного сотрудника ККБ, тусующегося на ЦТ. Прошу любить и жаловать.... Doperst!!! В студию! :-)

А чего только одного? Их тут много. Минимум трое. Из тех кого я видел. А реально, наверное, человек 20 тут обитает. Только они скромняжки.
  • 0

#809
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У нас есть выбор: обижают в ккб, идем в бта (тураналем) или халык (народный)! :-)

2 МерсЕдес: если что, могу попробовать помочь с представлением проектов (ракурс преподнесения информации) для последующего получения кредита. :spy:
  • 0

#810
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У нас есть выбор: обижают в ккб, идем в бта (тураналем) или халык (народный)! :-)

2 МерсЕдес: если что, могу попробовать помочь с представлением проектов (ракурс преподнесения информации) для последующего получения кредита. :spy:

baizhangg, это тебе похоже скоро придется идти в банки (ВСЕ!!!!) за кредитами, шоб са мной ращитатцца :D ;)
  • 0

#811
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Таис, поздравляю тебя от всей души; желаю крепкого здоровья тебе и твоим красавицам дочуркам. Пусть у тебя все в жизни будет хорошо, ты этого достойна как никто другой. Ты столько делаешь для людей, попавших в беду, да воздаст тебе Всевышний за все труды твои. Спасибо, что ты у нас есть. С днем рождения еще раз, и много моного чмоков :-) :spy: ;) и еще разочек :D :) ;)
  • 0

#812
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!
  • 0

#813
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
baizhangg, я ценю :D

#814
newzhan

newzhan
  • Гость
  • 19 сообщений
ТАИС, мы хоть и знакомы заочно, хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам счастья и радости. Вы действительно очень много делаете для людей, иногда поражаешься откуда столько энергии, но точно знаю, что Кудай благославляет таких людей как Вы и дарует им "И радость ВЕЧНАЯ будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся навсегда"

Будьте счастливы и благословенны!!!!!!!!!
  • 0

#815
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Таис, с днем рождения тебя! Ты настолько светлый человечек, что просто нет слов!!! Я желаю тебе, чтобы все то добро, которое ты делаешь, вернулось к тебе и твоей семье, а особенно к твоим девочкам!!! Пусть твоя душа и сердце всгда остаются такими же добрыми и бескорыстными, пусть твоя энергия не убывает, а только возрастает, ты пример для всех нас :) Много много тебе поцелуев :D :rolleyes: :-) и еще раз :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал IrR: 10.08.2006, 10:58:53

  • 0

#816
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

2 МерсЕдес: если что, могу попробовать помочь с представлением проектов (ракурс преподнесения информации) для последующего получения кредита. :rolleyes:


Это ты намекаешь, что принесешь пятилитровый Гролш, как обычно? :-) :D
  • 0

#817
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Таис, поздравляю с днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, счастья, улыбок, успеха! Пусть твой источник энергии никогда не иссякает на радость всем окружающим тебя людям!!!
  • 0

#818
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Спасибо, большое! Ваши поздравления для меня ОЧЕНЬ важны, как никакие другие, потому что только благодаря вам - моим самым близким по духу людям, появляются силы и возможности делать нашу работу:D Спасибо за пожелания, пусть ваши слова вернуться к ВАМ в тысячекратном размере:rolleyes: В конце концов, наша благотворительность нужна нам самим не меньше, чем тем, кому мы ее оказываем, поэтому сильно краснею от ваших слов - ни я ни вы просто не смогли бы чувствовать себя хорошо, если бы не ДОМ-ничали:-)

Целую всех всех:-)
  • 0

#819
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Tais_A, поздравляю тебя с Днем Твоего рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Редко когда удается совмещать успехи на работе с успехами в семье, но у тебя это получается. А у тебя к эти двум традиционным понятиям еще и благотворительность добавилась! Желаю, чтобы это успешное совмещение у тебя только углублялось: (i)семейного счастья становилось еще больше; (ii)работа/бизнес были еще более прибыльными; (iii)и чтобы от спонсоров/пожертвователей отбою не было!!!
  • 0

#820
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
особенно понравились слова Байжана о спонсорах. чтобы отбою не было.
Ну если все же чуть серьезней, то Таис, присоединяюсь ко всем пожеланиям. сказанным выше, это такие добрые и искренние слова, что даже уж и не знаешь что тебе еще пожелать, здоровья тебе, дочуркам и твоим близким, успехов и творческих и ДОМ овских, чтобы твоя неиссякаемая энергия заражала и других людей, как прежде, чтобы все вместе мы смогли сделать бы еще больше для наших деток, чтобы силы твои не заканчивались, т.к. делаешь ты много, когда все успеваешь?. удачи и успеха, и как здорово, что нам всем уджалось встретиться и объединиться)))присоединяюсь ко всем поцелуям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.