Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#781
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


блински. я думала домашнее, от дениса или денисова. я ж наших фамилиев, по большей части, не знаю.))) а тут фабричное

купилась :-) :spy:

;) ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад))))
  • 0

#782
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы делаем из нашей малины (некоторые даже ее попробовали). А еще мой папа гнал самогон 60%. Потом перестал (уж больно последствия были тяжелые)
  • 0

#783
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А всетаки классную этикетку наш дизайнер нарисовала, согласитесь :-)

Ласка, я бы повторила дегустацию малины, ибо малина суперская :spy:

#784
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Приезжайте в субботу ко мне на дачу. Я завтра уезжаю, буду вечером в субботу. Костя поедет за нами в субботу, может захватить прицепом. Там есть детская площадка, живая белка, панорама города и мы с дедушкой. Велькам! Только скиньте на сотку предварительно. Там и малинки наберете. А самые выносливые, могут отправиться на Кок Джайляу, на водопады!
  • 0

#785
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тогда уж Клуб не анонимных алкоголиков ... ;)
Да кстати а из чего вино делаем а то я чет заинтересовался ... :)

Из черноплодной рябины; ну там еще по моему что-то добавляется. В общем, все фенольные группы выдерживаются; "дамская ножка", букет - все в наличии ;) Денис (от сюда и название вина - Денисовское) ученик академика по винным технологиям - Мартакова Аркадия Алексеевича. При мне было: Аркадий Алексеевич перед представителями ученого совета поднял бокал Денисовского вина исказал: " Он превзошел меня!". Так как я "как пивун - не очень", то сейчас описать букет вина не могу, а годиков несколько назад - признаю, баловалась :spy:
Так что, Асточка, не переживай - оно домашее, но все технологии строго выдержаны.

А всетаки классную этикетку наш дизайнер нарисовала, согласитесь :D

Суперская этикетка, мне нравится :-)

Сообщение отредактировал Natella: 08.08.2006, 23:55:39

  • 0

#786
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Эх а можно будет попробовать? Правда после моего возращения с ИК. Все завтра можно сказать уже седня стартую с утра ... Буду думать о всех вас ... Вы все такие классные :spy: Вернусь в понедельник или во вторник и буду готов пить, пить, пить вино или еще чтото спиртосодержащее :-)
  • 0

#787
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эх а можно будет попробовать? Правда после моего возращения с ИК. Все завтра можно сказать уже седня стартую с утра ... Буду думать о всех вас ... Вы все такие классные :D Вернусь в понедельник или во вторник и буду готов пить, пить, пить вино или еще чтото спиртосодержащее :-)

Ты чего с Иссык Куля в Алмату через Америку поедешь? :spy: Как это так стартуешь сегодня с утра (среда), а приедешь аж в понеделник ;) Али ты пешком по "трапе дураков" идешь?
  • 0

#788
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла, предложение вас тоже касается. Кстати, наша свекровь еще не уехала? Тащи ее с собой!
  • 0

#789
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ты чего с Иссык Куля в Алмату через Америку поедешь? :-) Как это так стартуешь сегодня с утра (среда), а приедешь аж в понеделник :spy: Али ты пешком по "трапе дураков" идешь?

Ну не прально выразился ;) приеду то я на ИК завтра а вот вернусь скорей всего во вторник утром ...
Ладно пошел ка я спать вставать в 6 и я за рулем ...
Я рад что с вами познакомился вы такие все класные ....
  • 0

#790
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вернусь в понедельник или во вторник и буду готов пить, пить, пить вино или еще чтото спиртосодержащее :-)


Мерседес, Петерсон в наших рядах пополнение :spy:
  • 0

#791
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у меня очередное обломись. я в пятницу еду в астану, вернусь во вторник. надоело одной шарахаться по выходным, вот и поеду к сестричке.
  • 0

#792
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ласка, мы как собиратель малины "не очень" :-)

#793
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
в четверг собираются люди - те кто не брал еще кредит. (я иду !!!) а в пятницу кто брал!
начало в 18.30, завершение в 19.30!


кто поддержит акцию - от меня пиво и раки! :-)
  • 0

#794
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

в четверг собираются люди - те кто не брал еще кредит. (я иду !!!) а в пятницу кто брал!
начало в 18.30, завершение в 19.30!


кто поддержит акцию - от меня пиво и раки! :-)

Скинь мне в личку адрес, я постараюсь быть в четверг.
  • 0

#795
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Таааак, народ пошел в разгул ... пиво-пиво-пиво, сколько же можно? в четверг пиво, в пятницу - пиво, в субботу - само-собой ... так и спиться недолго. Предлагаю начать новую жизнь под лозунгом "Нет алкоголю!!!"
  • 0

#796
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот я не брала кредит. но я уезжаю. блин, лишаюсь раков и пива)))
хм. хотя в четверг я вроде еще в городе?))

Сообщение отредактировал asta: 09.08.2006, 16:16:23

  • 0

#797
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Скинь мне в личку адрес, я постараюсь быть в четверг.

а может возьмем с собой пива и раков и прям там устроим посиделки? чисто так, по нашенски, по фондовски, по ЦТ-шному!!! :-)
Apple, там условия будут? столы там, тарелки, кружки ?

Сообщение отредактировал Peterson: 09.08.2006, 16:49:47

  • 0

#798
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
сервис высший класс! :-)
  • 0

#799
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, предложение вас тоже касается. Кстати, наша свекровь еще не уехала? Тащи ее с собой!

Пока не уехала. 15 августа уезжает ;) Плякать буду :D На счет субботы - уточню планы.

Таааак, народ пошел в разгул ... пиво-пиво-пиво, сколько же можно? в четверг пиво, в пятницу - пиво, в субботу - само-собой ... так и спиться недолго. Предлагаю начать новую жизнь под лозунгом "Нет алкоголю!!!"

Ну так под этим лозунгом у меня народ всегда и гудит :)

в четверг собираются люди - те кто не брал еще кредит. (я иду !!!) а в пятницу кто брал!
начало в 18.30, завершение в 19.30!

Я не брала ни разу. Куда топать то?

кто поддержит акцию - от меня пиво и раки! :spy:

А ты это с Ирр согласуй, а то у нее уже там чо т намечено ;) Я ж ен ошибаюсь, Ирр? :-)
  • 0

#800
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Скинь мне в личку адрес, я постараюсь быть в четверг.

а может возьмем с собой пива и раков и прям там устроим посиделки? чисто так, по нашенски, по фондовски, по ЦТ-шному!!! :-)
Apple, там условия будут? столы там, тарелки, кружки ?

а что? замечательная идея. просто на опрос кого заманишь? а тут.....
главное звать не на опрос, а на пиво с раками. а опрос довеском будет

Сообщение отредактировал asta: 09.08.2006, 17:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.