Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#441
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Мерседесик, чудо а не человек. Она сегодня спасла полудохлых, замученных и изнеможенных меня и Грегора :D Накормила, напоила, и почти спать уложила :D
Мерседесик - это СИЛА :-)
  • 0

#442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ух ты, буду знать адресок!!! :-) Глядишь и меня там, когда-нибудь накормят! Правда жеть? :D
Народ, к чему бы так сильно хочется курить?
  • 0

#443
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ух ты, буду знать адресок!!! :D Глядишь и меня там, когда-нибудь накормят! Правда жеть? :lol:

правда жеть :p Мерседесик у нас ведь мамочка.кз :-)

Народ, к чему бы так сильно хочется курить?

К тому, что надо взять ремень и по попке тебе настучать ;) Ну ка быстренько прекрати такое хотеть :D Чо про маю идеи и капчик думаешь?
  • 0

#444
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ух ты, буду знать адресок!!! :-) Глядишь и меня там, когда-нибудь накормят! Правда жеть? :D
Народ, к чему бы так сильно хочется курить?


к капчику :D
  • 0

#445
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Только не бейте меня, люди! Меня пригласили сразу на 2 дня рожденья на эти выходные! Давайте перенесем поездку на следующие выходные. Тем более, что погода не очень. И надо поискать зону отдыха (мы ж с ночевкой едем). Со своей стороны обещаю попробовать пробить базу отдыха сборной по пляжному воллейболу
  • 0

#446
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
И несмотря ни на что очень хотца на Капч. Может быть на выходные погода наладится, сегодня с утра вон какое солнышко светит :-)
Давайте в эти съездим на 1 день, а в следующие по взрослому, с ночевкой?

Натэлла, я тебя боюсь :D

#447
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, таки ты определяйся что лучше: 1. с ночевкой или 2. на автобусе. Мне лично нравится с ночевкой на автобусе - 2 в 1. :smoke:

Байжан, я тоже хочу и того и другого, и можно без хлеба , но с пивом(с) Винни Пух, чуть мной подредактированный :rolleyes:


2 All: Может все же на один день, в воскресенье рискнем?


А завтра на встрече ты будешь?

А вот хз :smoke: В пятницу должны меблю привезти, посему завтра надо заканчивать по любому. Если до семи закончим - то буду, если нет может вы с Мерседесиком до меня докатитесь и кратко введете в курс дела. А?


Если сильно долго не засидимся, то заедем. Но лучше ты сама бы приехала, хочешь заберу тебя по дороге?
  • 0

#448
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Прогноз погоды на Капче, весьма неточный конечно же, как и любой другой прогноз :rolleyes: Даже если вода будет прохладная, то можно будет позагорать и подышать свежим воздухом. Мой организм требует вывоза за пределы города :smoke:

#449
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Прогноз погоды на Капче, весьма неточный конечно же, как и любой другой прогноз :smoke: Даже если вода будет прохладная, то можно будет позагорать и подышать свежим воздухом. Мой организм требует вывоза за пределы города :smoke:


Что то там пасмурно в воскресенье :laugh: Может тогда в горы? Или в субботу, там хоть немного солнце обещано?

Народ, а может у кого дачка есть не очень далеко от города, может шашлычок замутим? :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал IrR: 15.06.2006, 10:01:07

  • 0

#450
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Только не бейте меня, люди! Меня пригласили сразу на 2 дня рожденья на эти выходные! Давайте перенесем поездку на следующие выходные.

Так мы ее с прошлых выходных уже на эти перенесли :laugh: И опять что ли? Эй, Сусанин, не фиг спрыгивать. Как же мы без тебя тама будем? Хошь и мы тебя пригласим:
1 повод: Байжановской доченьке исполнился 1 годик - 1 ИЮНЯ
2 повод: наша с Гришей годовщина свадьбы - 1 ИЮНЯ
3 повод: ...ну еще кто-нибудь допишет.
Так что бы тебя тоже приглашаем и давай ехай с нами. ВОт!!!


И несмотря ни на что очень хотца на Капч. Может быть на выходные погода наладится, сегодня с утра вон какое солнышко светит :rolleyes:
Давайте в эти съездим на 1 день, а в следующие по взрослому, с ночевкой?

Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА! Первый раз давайте просто без ночевой, типа на разведку, а потом уже по нарастающей

Натэлла, я тебя боюсь :smoke:

Я стала настолько страшная за время ремонта? :smoke: :laugh: РАньше вот не боялась, а щас :laugh: Пошла вешаться на новом потолке :mad:
  • 0

#451
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
3 повод: 1 ИЮНЯ - День защиты детей :smoke:

Нет, не страшная, а загадочнаяяяя... :rolleyes:

Ласка, на самом деле, у тебя каждые выходные что-то случается :smoke:

#452
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 All: Может все же на один день, в воскресенье рискнем?

Рискнем!!! Где наша не пропадала. Эй, ну как все Аллы, давайте строимся и вперед и с песней :smoke:

Если сильно долго не засидимся, то заедем. Но лучше ты сама бы приехала, хочешь заберу тебя по дороге?

Ты мне перед выходом бзынькни. Но мне так кажется, что мы сегодя опять спать уляжемся часиков это в 4-5 ночи (как и вчера) :laugh:
ЗЫ: ежели чего хватай с собой Мерседесика и тащи ее сюда - у нас есть дела давние (сосиски грилль называются) :smoke:

Что то там пасмурно в воскресенье :lol: Может тогда в горы? Или в субботу, там хоть немного солнце обещано?

да если мы тока захотим - погода будет супер солнечная. Но для этого надо всем одновременно захотеть, поняли?

Народ, а может у кого дачка есть не очень далеко от города, может шашлычок замутим? :rolleyes: :mad:

У меня нету дачки :lol:

Нет, не страшная, а загадочнаяяяя... :laugh:

А может просто замученная тяжелой неволей? :laugh:
  • 0

#453
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да... сосиски мне вчера мощно зажали :rolleyes:
Я вообще с Хвостом, не хотелось бы ее тащить в ремонт, нюхать краску :smoke:

Дачи у меня нет, только полисадник под окном, но шашлык там не прокатит :smoke: Кстати, умею мариновать и нанизывать на шампуры. Жарить отказываюсь, это мужское дело.

#454
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Дачи у меня нет, только полисадник под окном, но шашлык там не прокатит :smoke: Кстати, умею мариновать и нанизывать на шампуры. Жарить отказываюсь, это мужское дело.

Умею кушать шашлык и запивать пивом ... хорошо умею :rolleyes:
  • 0

#455
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Дачи у меня нет, только полисадник под окном, но шашлык там не прокатит :smoke: Кстати, умею мариновать и нанизывать на шампуры. Жарить отказываюсь, это мужское дело.

Умею кушать шашлык и запивать пивом ... хорошо умею :rolleyes:


Петерсон, я прям в шоке, ты ТАКОЙ талантливый, ну вылитый я :smoke:
  • 0

#456
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсон кладезь талантов :smoke:

Так че, на Капч? там можно и шашлык замутить, лишь бы ветра не было.
В горы боюсь, клещи :rolleyes:

#457
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Так че, на Капч? там можно и шашлык замутить, лишь бы ветра не было.
В горы боюсь, клещи :smoke:


Нужно хоть какую-нибудь крышу над головой иметь на Капче. а то вон какой дождь у нас. Кто знает зоны отдыха нормальные? Если не найдем, то может все же горы? Я была в одном месте еще месяц назад, клещей нет, место красивое, шашлык идеальный, могу договориться взять пару домиков бесплатно (8-10 спальных мест получится) и тогда дождь не страшен :rolleyes: . В это место уже года три-четыре постоянно езжу.
  • 0

#458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
IrR, лана, ежели что, то можно и в горы, соблазнительница :rolleyes:

#459
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, лана, ежели что, то можно и в горы, соблазнительница :rolleyes:

Спасиба, стараюсь :smoke: Только надо бы поскорей определиться с кол-вом людей, днем заезда (суббота вечер?, воскресенье утро?) и т.д. наверное сегодня на встрече, т.к. все кто хочет ехать вроде собираются быть там, Остальные выражайте пожелания здесь или в личку.
  • 0

#460
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Насчет погоды: не знаю про капчик, но вот А-Ата: http://www.intellica...v=none&pid=none
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.