Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#421
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а вы собираетесь раков на Капче варить? :D

А я тут дамское пиво разнюхала, Клинское чайна таун...

Петерсон в своем амплуа :-)

#422
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, а вы собираетесь раков на Капче варить? ;)

А я тут дамское пиво разнюхала, Клинское чайна таун...

Петерсон в своем амплуа :D


Да я о раках так, к слову :-) , там обойдемся чем нибудь менее экзотичным (чипсы, фисташки, куры гриль :p )

Во сколько выезжать будем, может все продукты закупим заранее, в субботу?

З.Ы. Петерсон, я успокоилась :D
  • 0

#423
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте заранее закупимся, завтра на встрече мона скинуться. Кур гриль можно будет купить и воскр., а все остальное в субботу.

#424
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Давайте заранее закупимся, завтра на встрече мона скинуться. Кур гриль можно будет купить и воскр., а все остальное в субботу.

Я могу все закупить, только вот если пива на все нас брать, то опять потребуется "грубая мужская сила Петерсона" :-)
  • 0

#425
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я могу все закупить, только вот если пива[size=2] на все нас брать, то опять потребуется "грубая мужская сила Петерсона"

А еще соку гранатового надо, или вы забыли, что "мы как пивун - не очень" :D
Сегодня один добрый, милый и благородный человек-ЦТник (ца) обещал(а) нас с Грегором накормить ужином, пока мы тута не подохли. И вот как не кстати такой дождина пошел, не будет ли кто нибудь джином (т.е. не будет ли любезен ;) кто-нибудь ) нашего спасителя(льницу) сегодня вечером увезти домой (это с Новой площади и в район Абая Правды), а то мы могем тока ночером :D - а надо ВЕЧЕРОМ :-)
Ну с?

Сообщение отредактировал Natella: 14.06.2006, 16:23:04

  • 0

#426
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='Natella' post='2409494' date='14.06.2006, 17:19']
[quote name='IrR' post='2409454' date='14.06.2006, 16:04']
Я могу все закупить, только вот если пива[size=2] на все нас брать, то опять потребуется "грубая мужская сила Петерсона"
[/quote]
А еще соку гранатового надо, или вы забыли, что "мы как пивун - не очень" :lol:
Сегодня один добрый, милый и благородный человек-ЦТник (ца) обещал(а) нас с Грегором накормить ужином, пока мы тута не подохли. И вот как не кстати такой дождина пошел, не будет ли кто нибудь джином (т.е. не будет ли любезен :D кто-нибудь ) нашего спасителя(льницу) сегодня вечером увезти домой (это с Новой площади и в район Абая Правды), а то мы могем тока ночером :D - а надо ВЕЧЕРОМ :-)
Ну с?
[/quote]

Что то вы, гражданка Нателла, с полом благородного человека как то подозрительно не можете определиться ;) :D Я могу накормить ужином, но отвезти никак, сорри, мафынку забирают :D

Про сок не забудем, мать родная :p

Сообщение отредактировал IrR: 14.06.2006, 16:35:25

  • 0

#427
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что то вы, гражданка Нателла, с полом благородного человека как то подозрительно не можете определиться :p :D

Да можем можем. Тока я Мередесика закладывать не хотела :D

Я могу накормить ужином, но отвезти никак, сорри, мафынку забирают :D

Добро пожаловать дорогой друг Карлосон, ну и ты заходи. Давай тожа подгребай, тока предупреждаю, в смокингах ко мне не идти - упачкаетесь нафиг :-) Жду вас обОих !!! Как наедимся, наедимся, как напьемся напьемся, и ну его ремонт НА ФИГ ;)

Про сок не забудем, мать родная :lol:

Эка попробуйте забыть, я ж все ваше пиво выпью одна, а вам тады ничегошеньки не достанется :D
  • 0

#428
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ира, это я неопределенного пола :D
Давай тогда тоже подъезжай, я буду Натэллу кормить, а ты Грегора :D



Да можем можем. Тока я Мередесика закладывать не хотела :-)

Нееее.... тайны ты хронить не умеешь ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.06.2006, 16:40:47


#429
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Могу только к себе пригласить, т.к. я с хвостом, который ТАК у вас упачкается, что ни в жисть потом не отмою :-) Да и ремонт ваш, еще не оконченный жалко :D А потом глядишь и мафынку подвезут :D

2 Мерседес: Опасаюсь Грегор много ест,и я долго трудиться буду ;)

Сообщение отредактировал IrR: 14.06.2006, 16:49:48

  • 0

#430
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Могу только к себе пригласить, т.к. я с хвостом, который ТАК у вас упачкается, что ни в жисть потом не отмою :-) Да и ремонт ваш, еще не оконченный жалко ;) А потом глядишь и мафынку подвезут :D

Неее, мы сейчас как ездун - не очень :D ЕСли б могли ездить, мона было бы и до родителей докатиться, и покушать и дочу свою посмотреть, но это долго, нам же от работы незя отлынивать, иначе никогда не закончим. Светик-ик наш укатила на прошлой недели в Росиию, а так она нас подкармливала... А щас вот... :p :lol:

2 Мерседес: Опасаюсь Грегор много ест,и я долго трудиться буду :D

Ой, а когда голодный (а щас он очень голодный) он сильно МНОГО ест, и самое удивительное - не фига ж не толстеет :D
  • 0

#431
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ой, а когда голодный (а щас он очень голодный) он сильно МНОГО ест, и самое удивительное - не фига ж не толстеет :D


Блин, мне бы такой обмен веществ, а то я с утра на кефирчике :-)
Жаль, а вам в принципе до меня дотопать быстро, если передумаете, то звоните.
А завтра на встрече ты будешь?
  • 0

#432
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
новый прикол: звоните на мобилу с городского а потом быстренько в инет и Ваш телефон занят :-)
  • 0

#433
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, а вы вообще как собираетесь? С воскресенья по это же воскресенье? Я думал у вас тут все серьезно - с ночевкой: проводы пьяного заката, ой нет, пьяные проводы заката :-) , похмельная встреча рассвета... :D

А кто за рулем, получается, не пьет пиво, только раками давится? :D ;)
  • 0

#434
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, а вы вообще как собираетесь? С воскресенья по это же воскресенье? Я думал у вас тут все серьезно - с ночевкой: проводы пьяного заката, ой нет, пьяные проводы заката :D , похмельная встреча рассвета... :D

А кто за рулем, получается, не пьет пиво, только раками давится? ;) :lol:


Блин, а я то и недоперла сама, Байжан умница!! :-) Не хочу только раков (они же куры, они же чипсы) :p Хочу пива, а значит с ночевкой получается. Как на ночевку смотрим, народ?
  • 0

#435
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Может тогда типа автобуса какого-то нанять/попросить. Получится получше (для водителей). А там и возле автобуса тусоваться/пить-есть. А можно и в автобусе... :-) Тут как раз Петерсоновский совет пригодится: удочки не брать, из автобуса не выходить! :D А можно вообще автобус нанять и где-нибудь припарковать его (на ленина, на коммуне, или на новой площади и т.д.) и там провести весь день: пиво-раки :D Тока надо окна затонировать, чтобы было ощущение капчика ;)

Сообщение отредактировал baizhangg: 14.06.2006, 18:27:14

  • 0

#436
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Может тогда типа автобуса какого-то нанять/попросить. Получится получше (для водителей). А там и возле автобуса тусоваться/пить-есть. А можно и в автобусе... :D Тут как раз Петерсоновский совет пригодится: удочки не брать, из автобуса не выходить! :D А можно вообще автобус нанять и где-нибудь припарковать его (на ленина, на коммуне, или на новой площади и т.д.) и там провести весь день: пиво-раки ;) Тока надо окна затонировать, чтобы было ощущение капчика :p


Поддерживаю предложение насчет автобуса, только сначала надо определиться сколько человек, дабы определить размеры автобуса. Хотя думаю, чем больше - тем лучше :-)
  • 0

#437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Народ, обломись! Сегодня звонили качагайские родичи, говорят, что у них холодно! Если "Сезон дождей" продлится до конца недели, то делать там нечего! Хвосты точно промерзнут. Родители то сугреются, а вот детки :-)
  • 0

#438
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
IrR, таки ты определяйся что лучше: 1. с ночевкой или 2. на автобусе. Мне лично нравится с ночевкой на автобусе - 2 в 1. :D

Народ, обломись! Сегодня звонили качагайские родичи, говорят, что у них холодно! Если "Сезон дождей" продлится до конца недели, то делать там нечего! Хвосты точно промерзнут. Родители то сугреются, а вот детки :D


Правильно Петерсон говорил: "Из автобуса не выходить..." - в автобусе не холодно :-)
  • 0

#439
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А завтра на встрече ты будешь?

А вот хз :-) В пятницу должны меблю привезти, посему завтра надо заканчивать по любому. Если до семи закончим - то буду, если нет может вы с Мерседесиком до меня докатитесь и кратко введете в курс дела. А?
  • 0

#440
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А кто за рулем, получается, не пьет пиво, только раками давится? ;) :p

Да ладно вы, не боитесь, я и так тока соком балуюсь :-) Давайте в поровозик зацепим и поедем, я впереди буду :lol: Грегор может тоже соком обойтись, так что получается наша машина (Грегор за рулем), я на второй (если кто то вместо себя за руль посодит :D ), Ласка на своем новом Форестере-вездеходе тожа без пива обойдется (или муж ейный :D). Ну как? А мне больше нравится идея на машинах, еще если Ира и Ринат рации быстренько возьмут - то поедем такой колонной, что все нас шарахаться будут и будем базарить друг с другом всю дорогу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.