Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#401
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Да у вас мания величия, господин Петерсон! :D Это я не о вас, это я о тех раках, что в моей ванне плавали, а затем и в кастрюле :-)

Я не страдаю манией величия, я просто царь :D
игра слов :p


Очень приятно познакомиться, царь ;)
  • 0

#402
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал IrR: 13.06.2006, 18:04:01

  • 0

#403
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Привет всем! Я вернулся! :-) Посему готов принять участие во всех мероприятиях: закуп, таскание мешков (маленьких :D ), разбор завалов на складе и т.д., а по возможности, и в поедании раков! :D
  • 0

#404
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет всем! Я вернулся! :-) Посему готов принять участие во всех мероприятиях: закуп, таскание мешков (маленьких :D ), разбор завалов на складе и т.д., а по возможности, и в поедании раков! :D

С возвращением!!!
Спасибо за пиво - поминали теплыми словами ;)
  • 0

#405
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Пожалуйста :D Я там, в Турции, тоже старался не отставать от вас - напился столько пива, что впору кодироваться от алкоголя :-)
  • 0

#406
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Как мы могли оставить Petersona одного с коньяком и фотками!!! :D Срочно надо реабилитироваться, как считаешь, Natella? :-)

Дык этот редиска сегодня с утра приезжал (к Грегору :lol: ), потом они свалили вместе минут на 40, потом Петерсон пропал :D
Я еще я этого редиску просила мне че нить поесть вчера привезти, сижу тут понимаешь ли под потолком, готовить не на чем и не из чего :D А он....а он... не приехал ;) :p Ну да ладно, я буду место для раков беречь :D
  • 0

#407
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Привет всем! Я вернулся! :D Посему готов принять участие во всех мероприятиях: закуп, таскание мешков (маленьких ;) ), разбор завалов на складе и т.д., а по возможности, и в поедании раков! :p

Ой, наконец таки :-) Всю Турцию небось без пива оставил :lol:
Предложение (не мое, но мне поступленное) давайте на выходные на Капчагай двинем - всей толпой!!!!! :D И раков с пивом (соком) захватим, и хвостов всех своих в кучу соберем. Как мысля?

Сообщение отредактировал Natella: 13.06.2006, 20:40:24

  • 0

#408
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поехали на Капчиг! Там сейчас хорошо!
  • 0

#409
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Байжан, с приездом! :-)
Мне даже как-то неудобно, но мы на Капч тут собираемся, рискнешь после Турции? :D

Натэлла, разгрузочный день - это хорошо! :D

В какой день едем? Суббота? Воскресенье?

#410
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет всем! Я вернулся! :D Посему готов принять участие во всех мероприятиях: закуп, таскание мешков (маленьких ;) ), разбор завалов на складе и т.д., а по возможности, и в поедании раков! :p


С приездом! :D Ну так что, пиво, раки, Капчагай? :-)
  • 0

#411
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Natella, Турция без пива переживет, а вот я не смог бы :D

MercEdes и IrR, рискну с радостью, хорошая компания любой капчиг сделает лучше турции, но боюсь обещать: родители приехали с астаны в гости и супруге с дочей (только 1 годик 1 июня исполнился :-) ) напряжно, боюсь, будет. Можно, конечно, оставить супругу и дочу развлекать радителей... :D

Ну если вдруг не получится, то за этот косяк шикарные проводы (место определим позднее) и пиво в дорогу обещаю ;)

Сообщение отредактировал baizhangg: 14.06.2006, 11:22:07

  • 0

#412
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэлла, разгрузочный день - это хорошо!

А разгрузочные две недели - это тоже хорошо? :p :D

Можно, конечно, оставить супругу и дочу развлекать радителей...

Главное чтобы она, супруга, не обиделась ;) А то ж мы, тетки, в гневе ох как страшны :lol:

Ну если вдруг не получится, то за этот косяк шикарные проводы (место определим позднее) и пиво в дорогу обещаю

Ну уж не ту ж :D Второй раз вместе с банкой пива и себя тоже подавай :D В прошлый раз мы знаешь как прикольно верещали: "Байжан здесь, он с нами" (глядя на баночку пива :-) ). Как время будет видео запишу на болванки и как Мерседесик буду раздавать, вот и поглядишь там как и чаво было. Все больше ты не пропускаешь!!! :D
  • 0

#413
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну если вдруг не получится, то за этот косяк шикарные проводы (место определим позднее) и пиво в дорогу обещаю :D


Блин, опасаюсь я что после этих шикарных проводов мы вообще до Капча не доберемся :-)

Так что лучше ты с нами!!!

Сообщение отредактировал IrR: 14.06.2006, 11:43:07

  • 0

#414
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, я бы с удовольствием провела 2 разгрузочных недели, к тому же аромат краски должен был добавить перелести и галюцинагена :-)

Байжан, а как же ты... ты же лучше, чем банка пива с проводами ;) :D И зачем банке пива провода? :D

Повторяю свой ненавязчивый вопрос: суббота или воскресенье? Я за вскр, в субботу хотца отоспаться.

#415
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



Ну если вдруг не получится, то за этот косяк шикарные проводы (место определим позднее) и пиво в дорогу обещаю :p


Блин, опасаюсь я что после этих шикарных проводов мы вообще до Капча не доберемся :-)

Так что лучше ты с нами!!!

Как в анекдоте: "Удочки не брать, из автобуса не выходить" :D :D ;)
  • 0

#416
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В какой день едем? Суббота? Воскресенье?

Я за воскресенье. Какие еще мнения будут?
  • 0

#417
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


В какой день едем? Суббота? Воскресенье?

Я за воскресенье. Какие еще мнения будут?

Я однозначно за воскресенье :-)
  • 0

#418
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я однозначно за воскресенье :D

как скажете, девочки :-)
тут с нами хочет поехать одна девушка ... типа я тоже с хвостом :D
  • 0

#419
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Я однозначно за воскресенье ;)

как скажете, девочки :-)
тут с нами хочет поехать одна девушка ... типа я тоже с хвостом :D


Значит воскресенье. А куда едем? Ласка говорила про какое то классное местечко. Ау, Ласка? :p

З.Ы. Петерсон, твой хвост много раков съест и пыва выпьет? :D
  • 0

#420
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

З.Ы. Петерсон, твой хвост много раков съест и пыва выпьет? :D

не, она не многоядная и не многопивная :D фигуру бережет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.