Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#2321
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Тогда в тему про тюрьму нужно тоже шапку, напишите или я сама сделаю. Лично я ничего против этой темы не имею. Вообще мое мнение можно увидеть в FAQ - я сразу внесла туда все темы, которые считаю нужными. Со временем это может меняться, но пока так.
Факты, статистика и Фотолия сливаю с соцпроектами? Нет возражений? Единогласно :laugh:
Почитайте шапки в своих темах, если все устраивает, больше к этому вопросу не возвращаемся.
  • 0

#2322
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
ЛИШНИЕ темы скатываются на вторую страничку сами, так что по частоте обновления темы "Помоги делом" и "Помоги делом-2" нельзя считать ненужными!
  • 0

#2323
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ЛИШНИЕ темы скатываются на вторую страничку сами, так что по частоте обновления темы "Помоги делом" и "Помоги делом-2" нельзя считать ненужными!

оооо, спасибо вам дорогие, за поддержку!!! благодарю пятью, десятью и всеми остальными руками (грамазека какая :)) !!!
я тоже оч. рада, что темы оказались востребованы, тк. поначалу никого тут не знала толком и оч. переживала, что ветки не примутся, а они растут потихоньку и даже дают плоды и все благодаря отзывчивым людям, которым не перестаю удивляться!!!

шапки посмотрела, вроде приличные, носить можно и на люди показаться не стыдно :) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.10.2009, 00:48:58

  • 0

#2324
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой так устала уже... на работе произошел такой казус, шеф свою дочку поставила директором, девочка эта пытается прыгнуть выше головы, т.к. авторитетом, разумеется не пользуется, использует своё, так сказать, вышестоящее положение, со стороны смотрится смешно. Но изза таких недалеких людей устаешь на порядок больше, чем обычно, так что ребята если что не теряйте, немного реже появляться буду :-)
  • 0

#2325
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
о, у меня похожая ситуация, к сож. дальнейшие действия предсказуемы, поэтому свое прибывание тут вынуждена ограничить до минимума...сорри, важно сохранить здоровье, иначе я уже никому не смогу помогать :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.10.2009, 00:22:40

  • 0

#2326
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В конце концов мы и без прибывания здесь - команда. Сори, тоже мало времени. Оль, звони насчет адресов, раз ты сильно занята, я могу поездить, когда буду свободна

Сообщение отредактировал Маня-ша: 25.10.2009, 07:49:48

  • 0

#2327
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мне тоже можете адреса подкидывать, временем располагаю пока...
  • 0

#2328
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ой так устала уже... на работе произошел такой казус, шеф свою дочку поставила директором, девочка эта пытается прыгнуть выше головы, т.к. авторитетом, разумеется не пользуется, использует своё, так сказать, вышестоящее положение, со стороны смотрится смешно. Но изза таких недалеких людей устаешь на порядок больше, чем обычно, так что ребята если что не теряйте, немного реже появляться буду :)

Над шефом должен быть учредитель! Надо ему указать на эту дуру и все :-)
  • 0

#2329
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Как совсем наболит, вам сюда http://vse.kz/index....opic=122701&hl= :-)
  • 0

#2330
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Как совсем наболит, вам сюда http://vse.kz/index....opic=122701&hl= :-)

Придет время, и там напишем *легкий смешок*
  • 0

#2331
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Над шефом должен быть учредитель! Надо ему указать на эту дуру и все :-)

Над этим сейчас и работаем *подмигивание*
  • 0

#2332
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
первый раз за 3 года зашла на эту ветку... я очень удивлена, в хорошем плане, что люди у нас такие отзывчивые..
деткам я смотрю помогают, но вот по поиску не нашла,
скажите пожалуйста адреса домов престарелых. одна тема только и та 2005 года.
  • 0

#2333
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Работайте, работайте. Ты нам нужна веселой и задорнрй и нам соответственно перепадет( ну-у-у если у тебя все будет хорошо)
  • 0

#2334
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

первый раз за 3 года зашла на эту ветку... я очень удивлена, в хорошем плане, что люди у нас такие отзывчивые..
деткам я смотрю помогают, но вот по поиску не нашла,
скажите пожалуйста адреса домов престарелых. одна тема только и та 2005 года.

Такую тему никто не ведет, можете вы :)
  • 0

#2335
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Оль, если что мне на выходные можешь подкидывать пару адресов в стороне Сайна, правды и т.п. Среди недели не смогу - безколесная, а вот в выхи буду стараться вырываться. И хоть как-то вам буду помогать.
  • 0

#2336
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой спасибо девченки, так приятно осознавать, что всегда есть на кого положиться *поцелуйчики*
  • 0

#2337
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вот вчера день - чОрный просто был! Колесо спустило, гаишник докопался, да еще вечером какая-то ... на машине крестик накарябала *злой как собака*... Поймаю - уши оборву *руки, обрывающие уши ... по самые плечи*
  • 0

#2338
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ренат, я догадываюсь что за гадина по соседски крестик на машине нарисовала *очень сильно смеюсь*
  • 0

#2339
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
Посольство США в Казахстане передаст министерству внутренних дел республики российские «ГАЗели» и «Нивы» - 21 автомобиль общей стоимостью 279236 дол. США. «Цель этой акции посольства США – укрепление оперативных подразделений и специальных подразделений по борьбе с наркобизнесом аналогичного комитета МВД РК, расположенных в каждом регионе Казахстана. Специальные оперативные подразделения смогут патрулировать зоны повышенного риска и своевременно реагировать на угрозы. В партию входят 17 автомобилей «ГАЗель» (ГАЗ-322132-220) и четыре автомобиля «Нива» (VAZ-21214)
http://www.реклама/m...rossijskie.html
даже такая есть благотворительность!
  • 0

#2340
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вот вчера день - чОрный просто был! Колесо спустило, гаишник докопался, да еще вечером какая-то ... на машине крестик накарябала *злой как собака*... Поймаю - уши оборву *руки, обрывающие уши ... по самые плечи*

Peterson - а это точно крестик? а если с другой стороны посмотреть? это еще хорошо что в тебя не попало!!!
некто бродит по городу с плюсомётом, тикайте братцы :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.10.2009, 21:11:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.