Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#201
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Asiana, добро пожаловать!
Jana, если ехать от Ленина в сторону 8 марта по калинина, то надо переехать 8 марта (речку), и проехать метров 200. Там перед "взгорком" таким будет улочка пересекать - Бегалина (можно спросить у населения где ДД), по ней направо, и метров через 30 налево - ворота ДД:rolleyes:
  • 0

#202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

так-с, народ, подскажите, плиз, где эта улица Бигалина/Бегалина находится???? Как найти ДД, который там находится? Кто-нить знает хотя бы пересечение или квадрат где искать?

Если мне не изменяет память, это в районе "КОмпота". Если идти по улице Калинина от Ленина в сторону парка Горького. Там раньше были улицы Яблочная, Вишневая и пр. Идти примерно 3-4 квартала.
  • 0

#203
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

так-с, народ, подскажите, плиз, где эта улица Бигалина/Бегалина находится???? Как найти ДД, который там находится? Кто-нить знает хотя бы пересечение или квадрат где искать?

Если пешком от дворца Ленина идти на восток, то по улице Байтасова придешь на Бегалина. Байтасова упирается в Бегалина
  • 0

#204
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет !
У меня такой вопрос: как вы думаете, нужны ли дет. домам комнатные растения?
  • 0

#205
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Всем привет !
У меня такой вопрос: как вы думаете, нужны ли дет. домам комнатные растения?

это надо в самих ДД спрашивать :D . А вообще было бы здорово, чтобы в каждом доме был живой уголок, как раньше во всех школах было, там и растишки, и животные, и рыбки. Другое дело, разрешат ли директора и будут ли ухаживать за всем этим хозяйством сами детки?
Может поднимем этот вопрос?

Кстати, спасибо всем за адрес ДД на Бегалина!!!
  • 0

#206
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В баганашыле много растений, еще там на каждом этаже рыбки, попугайчики и... в общем им там можно все разводить:D
Так что если есть что отдать - везите:(
  • 0

#207
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
люди подскажите, а когда выпускной у ребят? До какого можно собирать выпускные наряды?
  • 0

#208
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
я фигею. я сегодня просто офигела. еду в такси, впереди машина праворулька. мамаша развалилась на сиденье, а ребенок , не более 2 лет, оперся на дверь машины и высунул голову в окно. я ей очень вежливо говорю: вам что? ребенок не дорог? нельзя же такого малыша на переднее сидение. и что в ответ? жирный фак. да утром, при такой интенсивности движения, да при малейшем столкновении или резком торможении, он не то чтобы вылетит, а и головой об стойку ударится и ощутимо. не дай Бог. попыталась еще раз- послали. во-первых, что за манера у молодых людей старше себя раза в два на ты и т.д. ? во-вторых, я просто фигею от таких мамаш

люди подскажите, а когда выпускной у ребят? До какого можно собирать выпускные наряды?

в начале июля. но эта акция обсуждается в другой теме, апрель, кажется.
  • 0

#209
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

что за манера у молодых людей старше себя раза в два на ты и т.д. ? во-вторых, я просто фигею от таких

Дура она тупая, вот и все :D
  • 0

#210
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

В баганашыле много растений, еще там на каждом этаже рыбки, попугайчики и... в общем им там можно все разводить:D
Так что если есть что отдать - везите:(


есть немного растюх, но я не знаю, как туда добраться... Если кто-нить собирается в ближайшее время, захватите может ? :D
  • 0

#211
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

есть немного растюх, но я не знаю, как туда добраться... Если кто-нить собирается в ближайшее время, захватите может ? :)

Давай - завезу, скинул в личку :D


что за манера у молодых людей старше себя раза в два на ты и т.д. ? во-вторых, я просто фигею от таких

Дура она тупая, вот и все :(

Не прост дура, а еще .... ....... , ..... ........., ..... ........... и ......... ..... :D
  • 0

#212
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Петерсончик. ай как некрасиво материться)))еще и прилюдно, еще и такими словами, которые даже я не знаю))
Лан. их проблемы. дай Бог, чтобы ничего с мальчишкой не случилось плохого.
  • 0

#213
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вопрос с цветочками остается открытым, если кто в ближайшее время отправится в детдом, скиньте плиз :( в личку :spy:
  • 0

#214
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вопрос с цветочками остается открытым, если кто в ближайшее время отправится в детдом, скиньте плиз :( в личку :spy:

Апрелечка, сильно извиняюсь за то, что наобещал да так и не приехал... в субботу после субботника может?
  • 0

#215
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Natella можешь дать телефон того места где ты училась вождению?
  • 0

#216
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Natella можешь дать телефон того места где ты училась вождению?

и мне, и мне :(
  • 0

#217
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Женщина за рулем - таранька :( :spy:

#218
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella можешь дать телефон того места где ты училась вождению?

Тык, пиши телефон:
42-17-93 Галина Александровна (она даст подробную инфу в какое время где и как удобнее именно тебе приходить на занятия), так же ее сотка 8300 7669311.
Я училась на Абая, 10, уг.ул Фурманова у Александра Анатольевича. Но у них еще есть филиал на Абяа Ауэзова, говорят там тоже преподаватель хороший, но сама я за него сказать не могу, так как училась именно у Александра Анатольевича - классный преподаватель. С первого занятия сказал, что будет готовить группу к самостоятельной сдачи экзаменов, конечно кто этого хочет :( У меня легко получилось :spy:
  • 0

#219
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Женщина за рулем - таранька :spy: :lol:

Так я уже готова, вот Динара подучится, ЛАска тоже, потом все на Мерседес навалимся и заставим ее получить права - а потом нас будет много ТАРАНЕК ;) :( :lol:
  • 0

#220
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Эхххх... эт точно.... я уже почти созрела ;) Сейчас безлошадная, водитель в отпуске, устала мотаться по грязным прокуреным моторам :spy: Еще парочка таких и я побегу покупать машину :lol:
Мерса чтоли взять? А то мой ник на другой машине будет выглядеть комично :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.