Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1861
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений

да цены впечатляют, 1800 прямо как в неплохом алматинском салоне :D


Эт точно...Хороший мастер (женский), мне обходится в полтора раза дороже :) ....Кстати, в том же "Ару".
  • 0

#1862
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да, мне "нарциссу" неймется попить сегодня вечером пива. Серик вот отказался из-за футбола, значит как и в мой самый первый приезд в это место буду пить с инострами. Такова моя нарцисская сучность :lol:

Лучше б я с тобой пошёл пиво пить.
31 канал облажался вчера
  • 0

#1863
jocker00

jocker00
  • Гость
  • 19 сообщений
to lora_zh
я не автор темы, просто попросил несколько советов насчет нормального проживания.

Цитата(lora_zh @ 21.02.2006, 18:51)

да цены впечатляют, 1800 прямо как в неплохом алматинском салоне



мне сказали что в беатис мужскому мастеру еще и нужно записываться за один-два дня.
В Ате для премиум салонов эта цена нормальная, но в Атырау я таких салонов не увидел, с выдержанным стилем, мировым лейблом, хорошими мастерами.

И еще одна просьба, имеется желание снять квартиру сразу же на продолжительный период (6-12 месяцев). Требование к квартире - 2-3 комнаты, все бытовые условия, хорошие соседи.
По оплате возможна оплата сразу же, либо помесячная или поквартальная. Хотелось бы не решать ежедневно бытовые вопросы типа холодной -горячей воды, отопления и проч.

Стоимость по рынку.
  • 0

#1864
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений
Обратись в Real Estate. Татьяна Ильясова - 455859 или 455860. Всегда через них нахожу приемлимые варианты.
  • 0

#1865
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


да цены впечатляют, 1800 прямо как в неплохом алматинском салоне :D


Эт точно...Хороший мастер (женский), мне обходится в полтора раза дороже :lol: ....Кстати, в том же "Ару".

500 в светлане и НИИbird :) А если эксклюзив хоца, то Денис в Беатрисе
  • 0

#1866
jocker00

jocker00
  • Гость
  • 19 сообщений
На выходных хотел бы порыбачить на Урале. Каким образом можно это устроить если местных особо не знаешь?
  • 0

#1867
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В Атырау принципиально не стригусь. :laugh:

Серик, одним клиентом по адресу: Атырау-Плаза у вас скоро станет меньше :rotate:

Каким образом можно это устроить если местных особо не знаешь?


Только авиабомбой. :bored: Ловишь любого местного и через полчаса уже рыбачишь, на это они там мастера
  • 0

#1868
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

На выходных хотел бы порыбачить на Урале. Каким образом можно это устроить если местных особо не знаешь?

сходи на базар какой-нить, спроси где можно червей купить, там же можешь удочки присмотреть, бывают "донки" - в основном на воблу, с большим грузелом и обычными крючками, и "мармышки" - лещ, опять же вобла, можно судака, а один раз и сома вытащили на моих глазах. Червей возьми из расчета 1-2 на крючок, в зависимости от размера. Лом можешь попросить у других рыбаков, захвати с собой шумовку, и пару тряпочек (чтоб руки вытирать), простую кухонную чтоб лунку чистить, а то постоянно выпрашивать неудобно, пузырь водяры можешь захватить, пригодится погреться ну и на зуб чего-нить закусить. И вперед на лёд, обычно лучше там где кучкуются, там и рыба есть, сам посмотришь как рыбу подсекать, вытаскивать (если раньше не пробовал, можно запутать леску, бушь распутывать полчаса на морозе - не в кайф), да и байки иногда послушать весело. Одеться теплее, особенно ноги. Ну вот и все, удачного улова!
  • 0

#1869
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
млять, фчера прилетел с аты. прошелся до транзитки пешим пехом и чуть не офуел от морозца. йайца напрочь отказывались верить в такой морозец после почти весенней атинской погоды. А так все тип-топ в Атырау. Все по-старому.)))
  • 0

#1870
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
MG-42, береги йайца! В них сила! Welcome to paradise!
  • 0

#1871
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В Атырау принципиально не стригусь. :laugh:

Серик, одним клиентом по адресу: Атырау-Плаза у вас скоро станет меньше :rotate:

Каким образом можно это устроить если местных особо не знаешь?


Только авиабомбой. :bored: Ловишь любого местного и через полчаса уже рыбачишь, на это они там мастера

А что так ? :bored:
  • 0

#1872
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем привет. Давненько я в этой теме не отмечался. :rotate: а здесь все как и прежде....
  • 0

#1873
Nemiroff

Nemiroff
  • Гость
  • 6 сообщений

MG-42, береги йайца! В них сила! Welcome to paradise!


Kto nt' hodil v Ardager?
  • 0

#1874
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Сам еще не ходил, но знакомые сказали, что, в принципе, неплохо. Кафе, кинозалы, продукты, ширпотреб. Есть из чего выбрать, но цены, на некоторые товары, немного выше, чем в том же Рауане или Атабе.
  • 0

#1875
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жеребёнок, жеребёнок!
Белой лошади ребёнок! ))))
Привет тебе из Астаны!
Всё перевоспитываешь приезжее население? ))))
В Астану не собираешься?
  • 0

#1876
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Nemiroff

ходил, все на уровне, как мне показалось, кроме дикиго наплыва народа в первый день открытия и немного грубоватых охранников.. но собственно мелочь.. в остальном все на месте..
куда интересней, удастся ли поддерживать сервис хотя бы на этом уровне.. взять тот же Рауан, ИМХО, "околхозился" он...

2 Underground

Рифмоплет ))) Я и в Астана алматинцев лечил :rotate: Был я в Астане, но всего пару суток.. и почти все время на работе..
  • 0

#1877
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Nemiroff
куда интересней, удастся ли поддерживать сервис хотя бы на этом уровне.. взять тот же Рауан, ИМХО, "околхозился" он...


Налицо, понятная проблема, когда вместо алматинского менеджера был приглашен местный родственник. Ардагеру грозит то же самое, ИМХО :rotate:
  • 0

#1878
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Broncher

Алекс,

у тебя типично алматинское мнение.. собственно москвичей также можно ругать за снобизм...
ведь можно не напрягаясь перечислить 10 мудаков из алматы, которые засрут все что угодно и назвать 10 хороших менеджеров из Атырау..

почему тебе не пришло в голову написать такой текст...

"Налицо, понятная проблема, когда вместо ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО менеджера был приглашен непрофессиональный родственник. Ардагеру грозит то же самое, ИМХО "
только не говори, что алматинец и профессионал это одно и то же :rotate:
суждение о людях по географическому признаку абсолютно неверно...
  • 0

#1879
jocker00

jocker00
  • Гость
  • 19 сообщений
Ардагер понравился, на самом деле не так много крупных магазинов. Охрана в принципе нормальная, я обращался - мне отвечали на вопросы дружелюбно, мелкий подсобный персонал - сборщики тележек не умеют разговаривать с клиентом, смеются над людьми, которые не знают как проходить через автоматические двери. С ностальгией вспоминаешь кафешки Алматы, где старший менеджер администратор зала строит всех официантов.
Говорят в ближайшие дни будет существенное потепление и весь снег, который сейчас хрустит превратится в моря и озера жижы. в горакимате готовятся к следующей субботе. Народ, где можно купить резиновые болотные сапоги?
  • 0

#1880
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Broncher
Алекс,
у тебя типично алматинское мнение.. собственно москвичей также можно ругать за снобизм...
ведь можно не напрягаясь перечислить 10 мудаков из алматы, которые засрут все что угодно и назвать 10 хороших менеджеров из Атырау..
почему тебе не пришло в голову написать такой текст...
"Налицо, понятная проблема, когда вместо ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО менеджера был приглашен непрофессиональный родственник. Ардагеру грозит то же самое, ИМХО "
только не говори, что алматинец и профессионал это одно и то же :D
суждение о людях по географическому признаку абсолютно неверно...


Аскар, долго будешь смеяться, но приглашенный из Алматы и теперь работающий над подобным проектом в Актау менеджер родился в Кустанае :D

Я ни в коем случае не хочу сказать, что если человека пригласили из .... , то он автоматически становится профессионалом. Количество алматинских .... способных ..... все что угодно все равно будет превышать кол-во хороших менеджеров (откуда бы они не были). Менеджмент -наука интуитивная. Но, по поводу твоего пассажа:
1. Менеджер Рауана(как ныне и Арадагера)был приглашен из Алматы
2. Стремление адайца устроить на работу как можно большее количество родственников и утащить все что попадет под руку -единственное объяснение нынешнего плачевного состояния проектов в Атырау, ИМХО Все остальное: инвестиции, покупательная сособность и макроэкономические условия не дадут такой разницы в эффективности :D
3. Московские снобы не способны относиться к себе с иронией :)

Agapitto?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.