Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1841
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну и бойня :) как всегда бесполезная.. :D
кстати, Алекс, я если и рвусь в алмату, так это только ради сына, родителей и пары друзей... вот, что есть для меня Алматы.. :D

и опять же.. меня на работе окружают замечательные атыраусцы, уральчане... замечательные - это значит образованные, воспитанные, тактичные... с которыми как приятно работать, так и отдыхать :-)

и еще раз повторюсь.. :( нравится - живи, не нравится - либо исправляй то, что не нравится, либо едь туда где хорошо.. :D а критиковать либо ныть это абсолютно бесполезное занятие...
  • 0

#1842
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
ну что вы, Broncher!? как вы смеете! я с вами до сих пор на "вы", а вы? ну да что взять с человека, называющего обычную воду - жидким гамном, болотом, то место где мы живем и прочее, все это верх вашей культуры? нет, ваш трайбализм меня окончательно убил. "жузом не вышел", я вижу вы вышли, и тут же низко пали.

на самом деле я пушистый и добрый
  • 0

#1843
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений

ну и бойня :) как всегда бесполезная.. :D
кстати, Алекс, я если и рвусь в алмату, так это только ради сына, родителей и пары друзей... вот, что есть для меня Алматы.. :D

и опять же.. меня на работе окружают замечательные атыраусцы, уральчане... замечательные - это значит образованные, воспитанные, тактичные... с которыми как приятно работать, так и отдыхать :-)

и еще раз повторюсь.. :( нравится - живи, не нравится - либо исправляй то, что не нравится, либо едь туда где хорошо.. :D а критиковать либо ныть это абсолютно бесполезное занятие...


Молодца! Поддерживаю по всем фронтам :)
  • 0

#1844
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

ну и бойня :D как всегда бесполезная.. :D
кстати, Алекс, я если и рвусь в алмату, так это только ради сына, родителей и пары друзей... вот, что есть для меня Алматы.. :-)

и опять же.. меня на работе окружают замечательные атыраусцы, уральчане... замечательные - это значит образованные, воспитанные, тактичные... с которыми как приятно работать, так и отдыхать :(

и еще раз повторюсь.. :D нравится - живи, не нравится - либо исправляй то, что не нравится, либо едь туда где хорошо.. :) а критиковать либо ныть это абсолютно бесполезное занятие...


Аскар, как и писалось выше - я перебрался в Уральск и вышел на эту тему, чтобы сегодня вечером с образованными, воспитанными и тактичными людьми посидеть в Атырау, вспомнить то немногое хорошее, что было в этом (поставить по вкусу). Конечно, никто из моих атыраусских коллег не откажется, но пивасить с ними не хочется :)

Где в моих постах нытье ты увидал?
Про Дыртырау я все раньше рассказал
А сейчас зову людей на пиво
Чтоб проводить зиму красиво!
  • 0

#1845
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Nana

Я лично завидовать развитию Атырау не собираюсь :D Периодически приходится приезжать и видеть этот город, где по Вашим словам нам(гастрабайтерам с юга) завидуют "гадкие, хамоватые, невежественные и неадекватные". Но здесь есть и хорошие люди, их просто не может не быть. Найти их на этой теме и пытаемся :( , независимо от того, где они родились и какое у них образование :)
Те кто считают, что критиковать сервис не стоит и что нас сюда никто не гнал -послушайте себя сами

Спасибо за понимание

Конечно в некоторых местах сервис достоин критики,лично я на этом не зацикливаюсь :D
Что поделаешь,местная специфика так сказать...а где её нет? :-)
Нет сервиса ,ну и .... с ним ,сам всё устрою ,главное есть где мяч погонять :D
  • 0

#1846
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений


Nana

Я лично завидовать развитию Атырау не собираюсь :D Периодически приходится приезжать и видеть этот город, где по Вашим словам нам(гастрабайтерам с юга) завидуют "гадкие, хамоватые, невежественные и неадекватные". Но здесь есть и хорошие люди, их просто не может не быть. Найти их на этой теме и пытаемся :D , независимо от того, где они родились и какое у них образование :)
Те кто считают, что критиковать сервис не стоит и что нас сюда никто не гнал -послушайте себя сами

Спасибо за понимание

Конечно в некоторых местах сервис достоин критики,лично я на этом не зацикливаюсь :)
Что поделаешь,местная специфика так сказать...а где её нет? :-)
Нет сервиса ,ну и .... с ним ,сам всё устрою ,главное есть где мяч погонять :D


И где пиво попить:(
  • 0

#1847
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Где уже есть(сейчас опять начнут ругать алматинцев), но не с кем :)
  • 0

#1848
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот неугомонный, балин! :) Сколько уже перелопачено на эту тему - все равно, никак ему неймется :D

Сообщение отредактировал Nana: 21.02.2006, 16:21:01

  • 0

#1849
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
И вправду не надо ругать девушку - ее посты потрясуют своей наивностью и ээ..неиспорченностью интелектом - то ищет человека в двухмиллионном заграничном городе на местном форуме, то ищет работника казахской национальности (а не со знанием казахского!!! :D ) в солидную фирму . Невиноватая она-родилась такой :)

Мочи нарцисса, этот еще и начал на жузы делиться, провокатор еще тот :D

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нельзя быть таким злым и цепляться к каждому слову. Просто некрасиво...
[/quote]

Сообщение отредактировал lora_zh: 21.02.2006, 17:24:18

  • 0

#1850
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
lora_zh, вы это кому и про кого?
  • 0

#1851
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
да, мне "нарциссу" неймется попить сегодня вечером пива. Серик вот отказался из-за футбола, значит как и в мой самый первый приезд в это место буду пить с инострами. Такова моя нарцисская сучность :)
  • 0

#1852
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мдя, этой дискуссии уже три года...

ИМХО, отдыхать лучше в Алматы ("там тепло, там мой дом, там моя МАМА!!!" :)), а работать лучше в Атырау. Может Broncher..у с коллективом не повезло, но лично мне, тьфу-тьфу, нигде так комфортно не работалось как в Атырау и дело здесь не только в деньгах. Люди вокруг, в основном, молодые, продвинутые, легкие на подъём и это классно. Иностры - не отбросы которых выкинули отовсюду, как утверждалось в каком-то топике (с такими как раз в Алмате и приходилось сталкиваться), а профессионалы у которых есть чему поучиться. "Агашки" поросшие мхом тоже не встречались (может они в местных компаниях?)
  • 0

#1853
jocker00

jocker00
  • Гость
  • 19 сообщений
to all
спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. не ожидал такого количества отзывов и продолжение этой темы. Кстати, народ кто где стрежется? говорят с хорошими парикмахерскими в Атырау тоже напряги сильные?
  • 0

#1854
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Такова моя нарцисская сучность :(

пути господни неисповедимы, никогда не думал, что когда-нить с вами соглашусь в чем-либо. :)


кстати, всем, инфа только с почты:
В Атырау появились клофелинщицы. :D
По неофициальной информации зарегистрировано уже 6 случаев грабежа. Все жертвы иностранцы.
Пили в баре, сняли девочек, поехали в свои аппартаменты и как говорится: "Не долго музыка играла, не долго фраер кайфовал". Что интересно они выбирают только тех, кто не живет в гостиницах, а
снимают где то квартиры. И строго дозируют клофелин в спиртное, все жертвы заснули и проснулись с
головной болью и естественно без кошельков с баблом и карточками. :D Естественно они не обращаются в полицию, зачем проблемы на работе и в семье?

Будьте осторожны в выборе! :-)
  • 0

#1855
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

to all
спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. не ожидал такого количества отзывов и продолжение этой темы. Кстати, народ кто где стрежется? говорят с хорошими парикмахерскими в Атырау тоже напряги сильные?

Женщины хвалят "Беатрис". Я стригусь напротив Премьер-Атырау, "Ару" кажется, мастер Гуля. Дама своеобразная, но стрижёт очень качественно. Говорю с уверенностью, так как мою причу испортить очень легко, а к ней жалоб никаких.
  • 0

#1856
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Пардон что запутала людей
девушка эта под ником Падруга 999 :(
А нарцисс - он сам представился :D

Джокер а вы автор темы или щутка? Чем докажишь?


[quote name='lora_zh' date='21.02.2006, 16:21' post='2083380']
И вправду не надо ругать девушку - ее посты потрясуют своей наивностью и ээ..неиспорченностью интелектом - то ищет человека в двухмиллионном заграничном городе на местном форуме, то ищет работника казахской национальности (а не со знанием казахского!!! :-) ) в солидную фирму . Невиноватая она-родилась такой :)

Мочи нарцисса, этот еще и начал на жузы делиться, провокатор еще тот :D


Нельзя быть таким злым и цепляться к каждому слову. Просто некрасиво...
[/quote]
[/quote]
  • 0

#1857
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


to all
спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. не ожидал такого количества отзывов и продолжение этой темы. Кстати, народ кто где стрежется? говорят с хорошими парикмахерскими в Атырау тоже напряги сильные?

Женщины хвалят "Беатрис". Я стригусь напротив Премьер-Атырау, "Ару" кажется, мастер Гуля. Дама своеобразная, но стрижёт очень качественно. Говорю с уверенностью, так как мою причу испортить очень легко, а к ней жалоб никаких.

Ага друг вот тоже Гулю хвалит,стрижка 1800 тг.
Сам же недавно постригся за 500 тг :) около Помидора,что в Экспериментальном.
  • 0

#1858
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Я стригусь в "Имидже", на углу Махамбета и Абая.. хотя я не требователен.. вобщем дешево и сердито, 600 тг, но всегда аккуратненько
  • 0

#1859
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений
Мои коллеги тоже стригутся в "Ару", только-что спросила:). Так что видимо Гуле - конкурентов нет:D
  • 0

#1860
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
да цены впечатляют, 1800 прямо как в неплохом алматинском салоне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.