Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1781
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 lora-zh

Как только в алмате будут платить неплохому сисадмину 1500-2000 чистыми так я сразу вернусь домой :smoke:
но как я понял в лучшем случае хотят платить 1000, а работать будешь за троих...

хотя все зависит от того, что считать неплохой зарплатой..
  • 0

#1782
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Мустанг уже пару лет не работает, сейчас это Тропикана - самый навороченый (из двух-трех))) ночной клуб в городе с наглыми охранниками, и иногда стриптизершей.В целом милое заведение, а кнопку вызова официантки я вообще нигде не встречал кроме как там.Цена входа 2-3 тыс отсекает наглых спортиков и пр.
  • 0

#1783
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Kirya...

наглых спортиков отсекает, но крутых бандитов нет.. уже два раза там беспредел творился.. в первый раз вообще перестрелка была.. второй раз кажется драка, но очень большая.. так что sucks...
  • 0

#1784
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Kirya...

наглых спортиков отсекает, но крутых бандитов нет.. уже два раза там беспредел творился.. в первый раз вообще перестрелка была.. второй раз кажется драка, но очень большая.. так что sucks...


Нашел "крутых бандитов". :) Сотрудники налогового комитета подрались с какой-то шушерой, но досталось и одному нашему инженеру из Кызыл-Орды(рассказывал что человек 15 было от налоговиков и 25 с другой стороны, его тоже приняли за налоговика :smoke: )
  • 0

#1785
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Broncher
ну вобщем это не важно.. какая разница от кого может по морде лица достаться?
  • 0

#1786
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Зато слышал в Атырау строят что-то "посолиднее Рауана". Где воздвигнут сей шедевр? :smoke:
  • 0

#1787
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
про Ардагер говоришь? По Сатпаева его строят, скоро уже откроют
  • 0

#1788
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

про Ардагер говоришь? По Сатпаева его строят, скоро уже откроют


Строение действительно колоссальное
  • 0

#1789
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
4 февраля вроде бы открытие, сказали, что там будет развлекательный комплекс.. то бишь игровые автоматы для детей, питаловка, и 2 кинозала.. вот последнему я рад больше всего...
  • 0

#1790
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

4 февраля вроде бы открытие, сказали, что там будет развлекательный комплекс.. то бишь игровые автоматы для детей, питаловка, и 2 кинозала.. вот последнему я рад больше всего...

Это хорошая новость. Местный "Арман" конечно спасает, но чем больше, тем лучше.
  • 0

#1791
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да чувствую много воды утекло в Атырау, мы все удивлялись почему кинотеатр не откроют, что деньги никому не нужны? Оказалось нужны

Маленькая лошадь
Специально спросила у нашего админа, что мол на инофирму приглашают моего хорошего знакомого на подобную позицию и посоветовалась типа сколько ему заряжать __Догадайтесь каков был ответ? ...Впрочем это для другой ветки...
  • 0

#1792
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну вот...всем привет ;)
  • 0

#1793
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Целых два кинотеатра между прочим:) в обоих бывал не раз:-) И театра тоже два (точнее два здания) И супермаркет есть тоже, настоящщий, с тележками. А рядом от него же алкоголь и напитки оптом, крупные партии только там найти можно. Если чего там нет, то на Дине:-/
  • 0

#1794
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нигде ещё не видел домов вросших в землю по самые окна....
Знаете почему в Атырау автомобильная номерная серия "Е"? :-)..потому что ЕЕЕммаааа !!! :)
А аким тут слабоват.
  • 0

#1795
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Положение более чем нормализовалось :)

Вчера покатался по Уралу на коньках, договорился с ребятами о том, что присоеденюсь к хоккейным баталиям на выходных, надо только клюшку купить :-) правда минут 40 отучал себя не думать о том, что будет если лед подо мной треснет :-/

а потом еще и дозвонился до бальных танцев :spy: помещение найдено, можно начинать заниматься... наконец то нашел чем себя занять зимой :spy:


Молодец лошадка!! Слушай, если у тебя какие-нибудь снимки с хоккея есть, пришли плз, ладно? Интересно, как это смотрится. А мы тут с Абаем все на искусственном льду балуемся... =)
  • 0

#1796
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

4 февраля вроде бы открытие, сказали, что там будет развлекательный комплекс.. то бишь игровые автоматы для детей, питаловка, и 2 кинозала.. вот последнему я рад больше всего...

Привет тебе из солнечной Астаны! )))
Как жизнь, что нового? Как впечатления? Меня тут как-то позвали в Атырау работать. Вот в раздумьях хожу. Как там народ в "книжке" поживает?
  • 0

#1797
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Пожар около Ардагера
  • 0

#1798
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Oz

Привет, дружище :)
До хоккея я увы не добрался, снегом все завалило.. но встреченный на этой неделе мальчуган с коньками уведомил, что определенную площадку рассчистили, так что в воскресенье разведаю с камерой. В будние дни увы не получается, т.к. освещения вечером на речке нет.

Абайжану тоже привет :-) Надеюсь мы еще на Гаагском искусственном льду погоняем :-/

2 Underground
Жизнь как всегда стабильно прекрасна.. :spy: что до впечатлений от Атырау, то мое мнение таково: ни в ате, ни в астане у меня не было такого профессионального и карьерного роста. На данный момент тут мне сейчас очень интересно жить :spy: а что за "книжка" такая?
  • 0

#1799
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

2 Underground
Жизнь как всегда стабильно прекрасна.. :kruto: что до впечатлений от Атырау, то мое мнение таково: ни в ате, ни в астане у меня не было такого профессионального и карьерного роста. На данный момент тут мне сейчас очень интересно жить :smoke: а что за "книжка" такая?

Рад за тебя! Может тоже соберусь в родные края... )))
"Книжка" - здание нефтянки на набережной, где КазТрансОйл, КазТрансГаз и прочие Трансы располагаются. :drink:
  • 0

#1800
Nemiroff

Nemiroff
  • Гость
  • 6 сообщений

вроде как нет, мужа Талгатом зовут, он еще походу тамада, можно сказать неплохой, по комплекции - да, не мелкий, а жена у него вроде татарка, забыл как зовут, но, имхо, точно не Сауле.


ее зовут Гульсина, но Байкеноы не занимаются бальными танцами для взрослых, по этой части обращаться к Лидии и Нурлану, они по вечерам в 12 школе (рядом фил-ния Жургенова) вторник, четверг, суббота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.