Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1761
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
вроде как нет, мужа Талгатом зовут, он еще походу тамада, можно сказать неплохой, по комплекции - да, не мелкий, а жена у него вроде татарка, забыл как зовут, но, имхо, точно не Сауле.
  • 0

#1762
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
2 Shabashnik

Вы уверены, что вас здесь поймут после вашей попытки зеркально отразить представления алматинцев об Атырау. По пунктам спорить не стану, но есть над чем посмеяться, особенно над сравнительными национальными изысками и "красотой" девушек Атырау. Словечки типа "титулы" показали ваш уровень :)

2 little horse

Аскар, я уже 4 ый месяц в Уральске :) Хотя в реконструируемом аэропорте и вашем офисе был на прошлой неделе. :) Уж там-то мамбетистых значительно больше чем нормальных, сходи в ФД -убедись
  • 0

#1763
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
BRONCHER

УДИВЛЯЮСЬ КАК ВЫ ЕЩЕ НЕ ОБЛИЛИ МЕНЯ ДЕРЬМОМ, А ЛИШЬ СТАРАЕТЕСЬ ТУМАННО ОБОЗНАЧИТЬ МОЙ УРОВЕНЬ.....

А ВООБЩЕ МНЕ РЕАЛЬНО ВАС ЖАЛКО, КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПИЛИ ШАМПАНСКОЕ ПРАЗДНУЯ НОВЫЙ ГОД, КОЕ-ТО ВИСЕЛ В СЕТИ, ЧТОБЫ СНОВА ИЗЛИТЬ СВОИ ОБИДЫ И КОМПЛЕКСЫ!!!
  • 0

#1764
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
:-)

BRONCHER

УДИВЛЯЮСЬ КАК ВЫ ЕЩЕ НЕ ОБЛИЛИ МЕНЯ ДЕРЬМОМ, А ЛИШЬ СТАРАЕТЕСЬ ТУМАННО ОБОЗНАЧИТЬ МОЙ УРОВЕНЬ.....

А ВООБЩЕ МНЕ РЕАЛЬНО ВАС ЖАЛКО, КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПИЛИ ШАМПАНСКОЕ ПРАЗДНУЯ НОВЫЙ ГОД, КОЕ-ТО ВИСЕЛ В СЕТИ, ЧТОБЫ СНОВА ИЗЛИТЬ СВОИ ОБИДЫ И КОМПЛЕКСЫ!!!


А у вас что капслок западает. в самом деле трудно читать посты написанные таким шрифтом :laugh:
  • 0

#1765
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кхм...ну вот,приплыли.
Где у вас там можна мячик погонять?
Турнирчики проводятся какие нить?
  • 0

#1766
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Всегда удивляюсь некоторым для меня примитивным вещам людей признающих себя атырауссцами:
1.Неумение менять регистр(если пишется с телефона можно об этом указать)
2.Удивление по факту "необливания дерьмом". Вам надо, чтобы вас облил именно я или вообще? ;) Проще искупаться под душем в Жилгородке :)
3. Непонимание того факта, что ночью с 30 на 31 декабря(а не с 31 декабря на 1 января) не все сидят за праздничным столом :-/

С Новым годом, "нефтяная столица"! Сегодня убедился что и в Атырау есть адекватные люди(учились правда в Москве), а еще увидел Красивую уроженку Жылыойского района. Чего и остальным желаю. Находите позитив даже в Атырау(несмотря на некоторых его представителей) и будет вам счастье :eek:

Серик, мяч там гоняют корпоративно. Спроси в ОДТ, может они тебя к себе возьмут :D
  • 0

#1767
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Положение более чем нормализовалось :)

Вчера покатался по Уралу на коньках, договорился с ребятами о том, что присоеденюсь к хоккейным баталиям на выходных, надо только клюшку купить :-) правда минут 40 отучал себя не думать о том, что будет если лед подо мной треснет :p

а потом еще и дозвонился до бальных танцев :p помещение найдено, можно начинать заниматься... наконец то нашел чем себя занять зимой :D
  • 0

#1768
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Блин, не хотел ввязываться и поддаваться на провокацию, но не выдержал. Дело вкуса, конечно (или его отсутствия), но по поводу атырауских девок я своим знакомым говорю так: "В Атырау много красивых девушек. Я с обеими знаком".

Со многим остальным тоже могу поспорить (а с некоторыми вещами и согласен, в т.ч. и критика Алма-Аты местами справедлива), но ломает - все равно переубедить невозможно, а просто так играть словами нет никакого желания.

П.С. Кстати, заметьте, атырауские в ответ на критику в адрес их города уже не кричат "Е, нах, ох**лсын ба?!", а спорят аргументировано. Мы растем! :(

Сообщение отредактировал Information LTD: 12.01.2006, 13:42:41

  • 0

#1769
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Был в Атырау четыре дня. Самое большое потрясение от своей родины испытал когда узнал, что в клубе бар работает до трех, а сам клуб до пяти. Дальше бармен спокойно сидит на стульчике и ждет окончания раб дня. И всем в ответ одно и то же: "Бар закрыт"
  • 0

#1770
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
третий год пошел теме...а все та же ботва))

#1771
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Серик, мяч там гоняют корпоративно. Спроси в ОДТ, может они тебя к себе возьмут :(

Из форумчан никто не пинает?
  • 0

#1772
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
В ФОКе пинают, но опять же корпоративно вроде. Или рядом же там часто собирается молодежь на площадке, по крайней мере летом я там частенько играл
  • 0

#1773
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В ФОКе пинают, но опять же корпоративно вроде. Или рядом же там часто собирается молодежь на площадке, по крайней мере летом я там частенько играл

шо це ФОК?
  • 0

#1774
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Типа спорткомплекс возле городского пляжа.
  • 0

#1775
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Гыг. Дежа вю, млин. Столько времени прошло, а в этом форуме все еще перемывают атырауской водой косточки этому городу. Хых. Да, Илюх:) Местные научились аргументированно спорить. Радует. Честно и без иронии. А то раньше начинали сразу вонять почище серы, которой в Атыраве пахнет во всех углах.
А вообще - после того, как уехал, считаю, что городишко - супер. Только тут можно научиться ценить воду. Или чистую обувь. Или летние вечера на воздухе без комаров. И нормальные, человеческие отношения, которые устанавливаются междлу всеми лимитчиками, которые хотели бы общацца с родными по происхождению людьми. За некоторый столичный шовинизм прошу меня извинить. Я думаю, что Атырау станет со временем удивительным городом. И дело тут совсем не в сарказме. Я серьезно скучаю по походам а Шалкыму, ЖЫлгородок. И (о, ужыс!) даже по пешеходному мосту

kirya, czhec! :(
  • 0

#1776
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Я думаю, что Атырау станет со временем удивительным городом. И дело тут совсем не в сарказме. Я серьезно скучаю по походам а Шалкыму, ЖЫлгородок. И (о, ужыс!) даже по пешеходному мосту

kirya, czhec! :laugh:


Вот с этим прав. Побывал на исторической родине. Приехал в Атырау посетил родные до боли места. Приехали ночью в Жилгородок в два часа ночи и кайфанул. Столько там не был. Даже воздух какой-то другой. Съездил неплохо, жаль всего четыре дня, многое не успел из-за служебных надобностей.
  • 0

#1777
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да нет, koreetz, воздух здесь почище. и не воняет здесь серой, разве что на самом Тенгизе, вот кода на Карабатане завод запустят, вот тода и потянет, может быть

зы\ вот блин мороз, бррр
  • 0

#1778
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я тоже прожила в Атырау полтора года несколько назад. Вспоминаю с удовольствием то время, было весело, :D нашла кучу друзей как среди местных так и со всего Казахстана...К тому же там меня посещала большая и чистая любовь. :) Если что и было негативного то и тогда и сейчас мне это казалось несущественным. Я так думаю - если ты коммуникабельный то тебе везде хорошо, ну неумеешься адаптироваться или просто не способен получать удовольствие от жизни, то тебе будет скучно в Ласвегасе :smoke:
Шабашник респект что нашел добрые слова в адресс нашего города, только девушек красивых у нас тоже много ;)
Эй атырауские, а что правда мустанг больше не работате?
  • 0

#1779
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет. Почитал посты, очень интересно. У меня друг живет в Атырау с супругой. Сам вроде доволен, супруга стонет, хочет в Ату :smoke:.
Но, не в этом дело. Мой друг постоянно зовет в Атырау поработать, при этом ничего не обещая, а говоря - приедешь, со своим опытом и образованием сразу найдешь...

В думках...
  • 0

#1780
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ну тут все в бабки упирается... Сейчас и в Ате можно неплохо заработать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.