Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1621
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да ну в Атырау по-моему перепланировкой не увлекаются...
А я вот перед НГ дома в А-те была и насмотрелась у друзей как здорово когда стен нет.
  • 0

#1622
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

ну правильно - ломать, крушить...  :-) вполне в духе города.  :-)

А вот и неправда. Часы большие на пл Курмангазы установили. Правда пока точное время два раза в сутки показывают.

что там, кстати, про атырауско-турецкое побоище говорят?

Да не дали пацанам толком подраца. Туркам после этого дали три дня оплачиваемых выходных...типа поощрили что ли
  • 0

#1623
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

НП, в Алмату не собираешься? тут хорошо.  :( *вот я сволочь :) *


Ну ты же знаешь, жизнь сюрпризами полна. Может, и объявлюсь. Но пока у меня взгляд устремлен в другую сторону... :eek:
  • 0

#1624
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А квартира, то большая?
У меня хоть и две комнаты, но общая площадь 35 метров всего.
Нда. У меня первый самостоятельный ремонт... Совсем  не знаю с какой стороны подступиться. Еще и стены сломать хочу...


Квартира однокомнатная в новостройке в Авангарде. Площадью 37 кв.м. Мы сразу просили, чтобы нам сделали без перегородок. Правда, когда перемеряли после постройки, выяснилось, что площадь увеличилась на полтора квадрата. Предложили доплатить. Пришлось пускать в ход искусство убеждения и апеллировать к здравому смыслу. Сработало, в конце концов... :(

У нас план работ, был примерно такой:

1. проводка
2. маскировка сантехтруб (если надо)
3. укладка плитки в ванной комнате и на кухне
4. установка сантехники
5. настил полов
6. покраска потолка
7. поклейка обоев (с выравниванием стен)

Далее начинается самое интересное поиск мебели и предметов интерьера. Выбор, как вы наверное, уже могли убедиться, крайне скуден, цены - заоблачные.
  • 0

#1625
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В воскресенье 13 марта приходится возврашаться в Дыртырау, может соберемся все-таки?

Сообщение отредактировал Broncher: 07.03.2005, 23:43:54

  • 0

#1626
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
НП, и как ребята ремонт сделали? Если ничего, то может контакты их остались?

С мебелью это точно проблемы, но я вот сейчас пытаюсь продать старую, но чего-то не очень успешно пока...
  • 0

#1627
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Выставка ж в Атраве строительная планируется, 16-18, мож чего для ремонта там найдете
  • 0

#1628
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

НП, и как ребята ремонт сделали? Если ничего, то может контакты их остались?

С мебелью это точно проблемы, но я вот сейчас пытаюсь продать старую, но чего-то не очень успешно пока...



К огромному сожалению, этот человек уже уехал, и мне не известно, когда вернется. Если узнаю что-нибудь о других приличных мастерах, обязательно дам знать.
  • 0

#1629
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Куда здесь девушек водят? есть что-нибудь поэротичнее кофейни "Бейбарса"?
  • 0

#1630
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в кофейне бейбарыс не была, но можно навреное сходить в кофейню на пл. курмангазы. там есть симпатичные уголки с диванчиками как-раз на двоих. А так для романтических свиданий больше место-то и нет.
  • 0

#1631
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Прогуляйся с пассией по пешеходному мосту. Ветер, покачивания моста, мерное течение реки - романтика! Девушка невольно будет прижиматься к тебе :-)
  • 0

#1632
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

в кофейне бейбарыс не была, но можно навреное сходить в кофейню на пл. курмангазы. там есть симпатичные уголки с диванчиками как-раз на двоих. А так для романтических свиданий больше место-то и нет.


Cпасибо, результат сообщу.
  • 0

#1633
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Прогуляйся с пассией по пешеходному мосту.  Ветер, покачивания моста, мерное течение реки - романтика!  Девушка невольно будет прижиматься к тебе :-)


Да рано девушку еще отмораживать, вообще-то
  • 0

#1634
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
эх, приеду в Атырау спустя почти 10 месяцев:-) прикольно посмотреть что нового в городе и увидеть друзей и бывших коллег;)почти 4 дня потусуюсь и назад!!!!
  • 0

#1635
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

в кофейне бейбарыс не была, но можно навреное сходить в кофейню на пл. курмангазы. там есть симпатичные уголки с диванчиками как-раз на двоих. А так для романтических свиданий больше место-то и нет.


Cпасибо, результат сообщу.


to asselkin: Место чудное, сервис конечно атыраусский, но при прочих равных ровно то, что надо!
  • 0

#1636
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Завсегда пожалуйста
  • 0

#1637
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
был в Атырау часов 5 нееделю назад...залетели из Актау, совещание, обед в Томирисе - и даьше. Жарко и пыльно
  • 0

#1638
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.navi.kz/articles/8657
  • 0

#1639
Chuдо

Chuдо
  • Забанен
  • 1 сообщений
Почитала я тут все про Атырау. Я сама алматинка (иль алматЫнка?) родилась и выросла там, но вот уже почти два года живу в Атырау - пришлось переехать из за работы. Прикольный город я вам скажу :eek: Город летающих "маечек" (надо ко всему относиться с оптимизмом)

Кофейня в Бейбарысе - про такое только в передаче Аншлаг рассказывать :-) Пришли мы как-то туда (как только она открылась)...Шли мимо - увидели большую вывеску КОФЕЙНЯ и решили заглянуть. Спрашиваем: "Какой кофе есть в вашей кофейне?" И открываем рты от удивления, услышав ответ: "Нескафе растворимый - с молоком и без....другого нет" :weep: Вот такая вот кофейня....больше я там не была, может сейчас все поменялось?
:rolleyes:

#1640
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Почитала я тут все про Атырау. Я сама алматинка (иль алматЫнка?) родилась и выросла там, но вот уже почти два года живу в Атырау - пришлось переехать из за работы. Прикольный город я вам скажу  :eek:  Город летающих "маечек" (надо ко всему относиться с оптимизмом)

Кофейня в Бейбарысе -  про такое только в передаче Аншлаг рассказывать :-) Пришли мы как-то туда  (как только она открылась)...Шли мимо - увидели большую вывеску КОФЕЙНЯ и решили заглянуть. Спрашиваем: "Какой кофе есть в вашей кофейне?" И открываем рты от удивления, услышав ответ: "Нескафе  растворимый - с молоком и без....другого нет"  :weep: Вот такая вот кофейня....больше я там не была, может сейчас все поменялось?
:rolleyes:


Незначительно, вынужден отметить. Стоит какой-то лаваццеподобный агрегат, но то что он выдает- это не кофе! На площади хотя бы симпатичнее, но ИМХО, по качеству напитков, в Атырау можно пить только алматинское пиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.