Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1601
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

:-) В городе Атырау открывается новый (видимо единственный) фитнес-клуб... кому интересно, можете писать в личку... не хочу распространяться о вакансиях, а то отправят в тот самый раздел :rolleyes:


А где?
  • 0

#1602
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

:D В городе Атырау открывается новый (видимо единственный) фитнес-клуб... кому интересно, можете писать в личку... не хочу распространяться о вакансиях, а то отправят в тот самый раздел :rolleyes:


А где?


клуб находиться возле санатория и гостиницы "Атырауский", что в двух квартал от "Ак-Жаика"... рядом с резиденцией г-на Балгимбаева :-)
  • 0

#1603
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А я там живу рядом.
Когда примерно откроется? Будет ли там бассейн?
  • 0

#1604
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
нда...самое страшное что под названием фитнесс-клуб у нас здесь может скрываться все что угодно....
может хотя бы телефончик скинете, загадочный вы наш,...узнать расценки итд тп..
  • 0

#1605
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А кому надо, есть еще и танцы)) в основном латина, конечно это не фитнесс, но разминка такая что Эрик Прайдс курит в сторонке:rolleyes:
три штуки в месяц два раза в неделю по полтора часа
  • 0

#1606
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

нда...самое страшное что под названием фитнесс-клуб у нас здесь может скрываться все что угодно....
может хотя бы телефончик скинете, загадочный вы наш,...узнать расценки итд тп..


это точно! в атырау фитнеса (каким он должен быть нету)... Мунайшы и ФОК - это не совсем фитнес - больше это спорт, причем условия там никакие :rolleyes: этот клуб на стадии подготовки персонала...бассейна там не будет, хотя очень хотелось бы, но тренажерка будет точно лучшая в городе... кому интересно, пишите ЛС
  • 0

#1607
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
эээх Киря, не терроризируй)))) ..балин чето мне страшновато на танцы идтить))...кудато былая легкость подевалась))...хотя в прынцыпе если надумаю..спрошу!

такс, по крохам вырываем у тов. Жиггит - теперь мы знаем что будет тренажерка, нет бассейна...
  • 0

#1608
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

такс, по крохам вырываем у тов. Жиггит - теперь мы знаем что будет тренажерка, нет бассейна...


Точно могу сказать, что клуб будет на порядок выше даже некоторых алматинских за счет неплохого бюджета, хотя говрить рано, пока не отобрали персонал, вот :rolleyes:

2Шельмочка, думаю проще будет если спросите что-то конкретное в личке.. Особо рекламировать не охота, не моя это задача :smoke:
  • 0

#1609
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Н-да, наверное и цены будут выше на тот же самый порядок.
  • 0

#1610
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ого... Тут ужо танцы.. :rolleyes:
водку то когда в послений раз пили, уважаемая лимита? Или таки похерили великую идею цт-пати?
  • 0

#1611
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Давайте в среду- успею прилететь :rolleyes:
  • 0

#1612
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет, извените что не в тему, но у меня объявление: Сдается в аренду 2-х комнатная квартира в Атырау полностью мебелированная, р-н Востока, 1 этаж 45000 т. на длительный срок. Все подробности в личку.
  • 0

#1613
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
народ, у кого может есть газета "Прикаспийская коммуна" или "Атырау" за 25.12.04, дайте пожалуйста знать
  • 0

#1614
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Тэкс, на этой неделе буду в Атырау на целых 10 дней.
Не уверен, что буду доступен, т.к. работа в основном за городом, но может удастся вырваться как-нибудь.
В связи с этим вопрос: ХТО ТУТ, в смысле ТАМ?
  • 0

#1615
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
А никого нету! ;)
Картина Репина
"Все ушли на фронт"
  • 0

#1616
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хочу ремонт делать. Как говориться люди мы не местные, ну и советов треба. Где стройматериалы подешевле, где найти бригаду получше?
Может кто делал ремонт уже?
  • 0

#1617
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
По ходу все в Ламате.
Осетр, ты еще долго загорать буишь?
А то я 6-го уже тогось... домой...
  • 0

#1618
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Хочу ремонт делать. Как говориться люди мы не местные, ну и советов треба. Где стройматериалы подешевле, где найти бригаду получше?
Может кто делал ремонт уже?


ООО, серьезная тема! насчет стройматериалов подешевле - это проблематично. везде дорого, а выбор почти нулевой.
мы материалы покупали в мастер-доме, в магазине около детского мира и... не помню... на махамбета недалеко от магазина "картбланш".
самый достойный выбор плитки в мастер-доме.
со строителями вообще беда. мы для отделки квартиры привлекли одного заезжего астраханца, который за два с половиной месяца сделал-таки из нулевой квартиры игрушку. правда, надзирать пришлось плотно, чтобы делал все так, как нам нужно, а не так, как ему удобно... короче, хлопотное это дело. но осуществимое... наш ремонт обошелся где-то в четыре с половиной штуки, из которых 1200 - работа.
  • 0

#1619
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А квартира, то большая?
У меня хоть и две комнаты, но общая площадь 35 метров всего.
Нда. У меня первый самостоятельный ремонт... Совсем не знаю с какой стороны подступиться. Еще и стены сломать хочу...
  • 0

#1620
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А квартира, то большая?
У меня хоть и две комнаты, но общая площадь 35 метров всего.
Нда. У меня первый самостоятельный ремонт... Совсем  не знаю с какой стороны подступиться. Еще и стены сломать хочу...

ну правильно - ломать, крушить... :laugh: вполне в духе города. :D

что там, кстати, про атырауско-турецкое побоище говорят?

НП, в Алмату не собираешься? тут хорошо. ;) *вот я сволочь :D *
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.