Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1421
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

to ОП: та самая Лига, где можно посидеть со своим баттлом коньяка и поспорить о выборах на Украине?

да, та самая. только Киря коньяк уже пропил.

кстати, на какой мэйл тебе дропнуть фото из Премьер Лиги?

modbo@mail.ru

2 Шельма: там люди уже 2 недели назад начали спиртное ящиками вывозить, а ты говоришь "экстра драй" :rotate:
  • 0

#1422
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мня, Мост, ну че ты верещишь тута? 400 за нашу квартирку платят. Но есть неудобство. Оно же преимущество - пятый этаж. Не буду разъяснять что и как: лень.

Шельм, а ты не хрусти:-) Глядишь, если Осетр вые... начнет, мы его сюда в бессрочную командировку отправим.

И будут вам и киноклуб Мостового, и водка с пивом! Главное - мылы не терять. А то может занесет меня кривая командировочной мечты тож в Актау!

Мисс Сараево: "Ося" :rotate: Буду его также звать теперь. "Ося - это вам не большой полосатый мух"
  • 0

#1423
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Торреро..меня в копию плизз када фото слать будешь..

ОП ..да в жопу их мелкие оливки..каперсы я так и не нашла..мартини экстра драй тоже...вопщем на нг придеца готовить ведро оливье и бутылку вотки........


О, какие кулинарные изыски! А смешивать можно? Или :rotate: все равно винегретом буим?! Чем бы ни закусывали?
  • 0

#1424
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ау! Западники! Чего это вы такие недобрые? Тут к вам гость с Астаны собирается непустой, а вы такие неприветливые... Хотите, чтобы я в командировке своими прямыми обязанностями занимался?
А вдруг вы в наших филиалах работаете... ))))
  • 0

#1425
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
2koreetz ..ты это мыло мылом...номер сотки не забувай..
плюс на память shelma@nm.ru типа свисти...всигда рады...мыж терь после долгих лет дышания одной пылью топтания одной грязи почти родственники))))
  • 0

#1426
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

но за нас контора платит.

Ахха, они за нас платят, а мы их периодически танцуем :rotate:

та самая Лига, где можно посидеть со своим баттлом коньяка и поспорить о выборах на Украине?

А что, есть че?
  • 0

#1427
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
АНдеграунд...ты приезжай давай))) а там разберемся кто в Чьих филиалах еще работает))
  • 0

#1428
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ау! Западники! Чего это вы такие недобрые? Тут к вам гость с Астаны собирается непустой, а вы такие неприветливые... Хотите, чтобы я в командировке своими прямыми обязанностями занимался?
А вдруг вы в наших филиалах работаете... ))))

Ты эта..Не гонори тут :rotate: Не видишь, у нас тута трагедия, слезы, слюни. Смена власти, в общем. Теперь не мы организовываем ЦТ пати. В общем, во вторник перевыборы будуть. Без второго тура:-)
  • 0

#1429
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
Приветсвую всех Атырауских и не Атырауских.
Здесь форум получше чата Atyrau-city будет.
  • 0

#1430
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

2koreetz ..ты это мыло мылом...номер сотки не забувай..
плюс на память shelma@nm.ru типа свисти...всигда рады...мыж терь после долгих лет дышания одной пылью топтания одной грязи почти родственники))))


Гы, уж не забуду, не сумневайси:rotate:
  • 0

#1431
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Очень хочется по-общаться в реале со всеми, если конечно не против на счет новых членов тусовки - но 10 меня не будет в городе. А в следующий раз если позовете, то буду обязательно.
  • 0

#1432
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Кароче! Ничо не знаю, 22 буду обзванивать всех вечером кто не спрятался я не виноват)):rotate:! Получаю понимаешь научную степень)) ну и последствия не заставят долго ждать))
Торреро, фотки мои с тубзика не забудь лиговского прислать))))
  • 0

#1433
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Киря!!!!! "там за человека не принимали" а тут НАУчная степень!!)))))
умничка)

еклмн...мне может переезжать придеца..(..
тока исчо не знаю куда..в обед схожу гляну...
  • 0

#1434
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вернулся. отличный грязный город. журналисты звездные, пиво пить не хотят... водку тож...
  • 0

#1435
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Еееех! Уговорили, говорливые! Ждите в гости после Нового года! :rotate:
Что вам привезти из Астаны? Могу снега местного... ))))
А мож кому что из Алматы нужно? Могу тоже захватить. )))
  • 0

#1436
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вези побольше сапог резиновых (накрайняк safety boots), ковер-самолет, скатерть-самобранку и 38 попугаев для хохмы!
  • 0

#1437
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень хочется по-общаться в реале со всеми, если конечно не против на счет новых членов тусовки - но 10 меня не будет в городе. А в следующий раз если позовете, то буду обязательно.

а что мешает придти сегодня в 8 в Лигу?
  • 0

#1438
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Киря!!!!! "там за человека не принимали" а тут НАУчная степень!!)))))
умничка)

И не говори Шельмушка:-)))) А ты кстати сама чего отрываешься от коллектива?:) Надо сходняк ведь собирать, смотрящего определять,а то беспредел на топике будет. Я бы за тебя маляву кинул:) :rotate:
  • 0

#1439
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

вернулся. отличный грязный город. журналисты звездные, пиво пить не хотят... водку тож...


хмм странно странно...а с нами пьют журналисты...может сортА не те предлагали? :-)
былоб с чего звезд хватать...мое хо что здесь наоборот становишься аскетом..хорошо хоть целибат не трэба :rotate:
хотя даа...про местных то я забыла...но для меня до сих пор их мышление тайна племени итикотери....посему выпивательная способность до конца не изучена...
  • 0

#1440
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
насчет местных. пиво пьют много, водкку разучились. пил с браконьерами - те еще ничего вроде, а городские сдают свои позиции...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.