Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1041
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
может кому интересно.... :D

АТЫРАУСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. Н. ЖАНТУРИНА
20, 21, 22 октября 2004 г. 19:00 ч
Открытие 39-концертного сезона в программе ?Культурное наследие?.

20 октября в программе ?Аманат?
(народный фольклорно- инструментальный оркестр ?Нарын?)
Художественный руководитель и главный дирижёр Орах Жауырулы.

21 октября в программе ?Сырлы саз?
(Хор мальчиков ?Дарын?, струнный квартет, молодёжный ансамбль ?Атырау?, классическое трио, джазовый ансамбль и солисты).

22 октября в программе ?Елiм менiн?
(Духовой оркестр, солист, заслуженный артист РК Канаткали Кожаков (Уральск), заслуженный дирижер РК Владимир Фоменко (Актюбинск). Художественный руководитель и дирижер Кайрат Байгожин.
Билеты можно приобрести в филармонии телефон 22-44-49 22-45-50
  • 0

#1042
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вот скажите мне, засланцы... тут временные переселенцы в ентой сетке бутарили насчет реинкорнации в Атыраве синематографа, в связи с чем имею к вам пидизрительный вопрос. Гиде сей храм культуры? Мы с дружбаном давеча провели опрос общественного мнения, который выявил полное отсутствие присутствия такового. Как же так, понимашь? Мы хотели заценить культур-мультур, пожрать попкорн, смачно почавкать, а тут тако абзац!

Братья и сестры, дайте координаты на всяк случай, если все же ранее заявленная инфа не является провокацией.
  • 0

#1043
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Деним...сей храм как вы говорите культуры существует в реале))..уж не знаю насчет программки развлекательной и наличия поп-корна..
находится на махамбета в эээ кажеца это филармония) ...расписание (иль как мы местные говорим "регламент") можно увидеть на сайте атырау-сити.кз
удачного просмотра))
  • 0

#1044
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Шельмочка, ты душка! Оперативно и по делу. Не подскажешь как тудыть добраться двум оболтусам, знающим только одну центральную улицу, по которой находится офис ТШО.

Заранее премного благодарен!
  • 0

#1045
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Киря, Осетр, Кореец, Шельмочка - похоже, вас не по-детски занесло на Запад. Вы никак в одной контрое трудным трудом трудитесь? Как вы, бедненькие, тут выживаете?
  • 0

#1046
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хыхы...уверяю тебе что компас ты выбрал неудачный))
рекомендую просто и со вкусом : на такси))
нууу а если пешком (да с гостиницы тсо на аэропорту))) то можно увидеть практически все достопримечательности)))
вообщем номера маршруток вообще не знаю..
улица махамбета расположена приблизительно паралельно (если можно там провести параллель)) ул.Аззатык ..махамбета знаменита драмтеатром, базаром рахат ээ и собсно филармонией..
ну так вот недоезжая до глобального перекрестка махамбета*аззатык и еще какойто хери идущей с вокзала гыгыгы устал??? а ты хотел)))

лана шутю..Премьер Атырау бузинес центр знашь? грубо говоря позади него и немного ниже))) ниже это к вокзалу)..
резолюция: не ходите детки (они же оболтусы) по атрау гулять..как пишеца в мануалах для экспатов юзайте таксо)))
  • 0

#1047
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Киря, Осетр, Кореец, Шельмочка - похоже, вас не по-детски занесло на Запад. Вы никак в одной контрое трудным трудом трудитесь? Как вы, бедненькие, тут выживаете?


ну как тебе сказать....живем даже и радуемся))...киря вапще по европе катеца (делавучка)...
а так собсно и не видемся практически....уж больно профайлы у нас разные :dandy: не говоря о специализация)) :D
  • 0

#1048
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Весело живете, уважаемые! Наблюдаю за вашей переписькой, находясь неподалеку от Атыравы (в 10гизе) и просто на смех пробивает! Так держать!!! Забубеньте там культурную революцию!!!

как бы нас тут не забубенили :D заодно с культурой :fie: хожу сегодня по городу в майке ЛДПР. типа мой ответ "Асару" :dandy:


ЛДПР - это сильно! Наш ответ соку Я - водка Ы!!! Осетр, тока я тя умоляю, не ходи ты на футбол в ентой маечке!
  • 0

#1049
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Тапереча яснее ясного! Садимся, значится, в шатл ТШО и после Премьер Алатау просим водилу свернуть налево. О нам показывает общеизвестную комбинацию пальцев и валит прямо. Потом, матюкаясь на непереводимом фольклере валим пешим обратно и по грязи, по грязи до мест не столь отдаленных. Все понятненько.

Чирс, Шельмочка!
  • 0

#1050
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

может кому интересно.... :D

АТЫРАУСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. Н. ЖАНТУРИНА
20, 21, 22 октября 2004 г.      19:00 ч
Открытие 39-концертного сезона в программе ?Культурное наследие?.

21 октября в программе ?Сырлы саз?
(Хор мальчиков ?Дарын?, струнный квартет, молодёжный ансамбль ?Атырау?, классическое трио, джазовый ансамбль и солисты).

Билеты можно приобрести в филармонии  телефон  22-44-49    22-45-50

я вот на это планирую сходить. правда, были сегодня в филармонии в 2 часа дня. сказали, что билеты будут продавать только после 5 вечера. ;) не уроды ли? :-)

2 Деним и Шельма: ну вы и Сусанины! :dandy: мая плакаль, когда читал объяснения,как пройти в филармонию в 3 часа ночи :spy:

короче, если ехать от ТШО на такси, то понятно надо сказать "до филармонии". больше,чем за 250 не ехать.
если на маршрутке, то 20 и 7, остановка или "Филармония" или "Восток" - здание ровно между ними.
если пешком, то по большой улице, на которой ТШО ( :spy: ) через мост, через кольцо к театру, где большая улица ( :fie: ) раздвоится направо и налево, повернуть направо и топать пока не придете.

кроме 21-го планирую сходить 23-го на "Парни не плачут". старый фильм, откуда они его выкопали? :) если вче, присоединяйтесь
  • 0

#1051
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП))..ничего блин смешного))
у чела топографический кретинизм а ты смеешься))
я до сих пор понять не могу как река урал оказываеца в жилгородке))) безполезно смотреть на карту))

такс во скока сеанс не подскажешь? а то я не проверив дала ссылку на атырау-сити а там как обычно ничего не оказалось кроме форума с двумя зарегиными юзверями)))...
хотя меня уверяли что программа вывешана(

ЗЫ на хор мальчиков чтото идтить нет желания, пойду в рабочее время в пятницу на выставку Идеальный Дом...погляжу чем богаты)
  • 0

#1052
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ОП))..ничего блин смешного))
у чела топографический кретинизм а ты смеешься))
я до сих пор понять не могу как река урал оказываеца в жилгородке))) безполезно смотреть на карту))

*гордо отвернувшись* тогда мне не о чем с вами разговаривать! :spy: :dandy:

такс во скока сеанс не подскажешь? а то я не проверив дала ссылку на атырау-сити а там как обычно ничего не оказалось кроме форума с двумя зарегиными юзверями)))...
хотя меня уверяли что программа вывешана(

программа вывешена здесь. 24 октября в 7 вечера. только я думал, это другой фильм - "Парни не плачут". а оказалось - "пацаны не плачут". :D тот, про который я думал - американский, а это польский. абсолютно разные сюжеты, но этот, говорят, тоже прикольный фильмец :fie:
  • 0

#1053
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ОП))..ничего блин смешного))
ЗЫ на хор мальчиков чтото идтить нет желания, пойду в рабочее время в пятницу на выставку Идеальный Дом...погляжу чем богаты)


Шельм, а там что интересного будет? аз уж ты взяла на себя функции глаатая, колись:dandy: :D
  • 0

#1054
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ОП))..ничего блин смешного))
ЗЫ на хор мальчиков чтото идтить нет желания, пойду в рабочее время в пятницу на выставку Идеальный Дом...погляжу чем богаты)


Шельм, а там что интересного будет? аз уж ты взяла на себя функции глаатая, колись:fie: :D

а какая нах разница, если она в рабочее время собралась? :dandy:
  • 0

#1055
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а какая нах разница, если она в рабочее время собралась?  :D


Ну дык, если инитересно, я схожу в НЕрабочее:dandy: Если всякие организационные предкиевские вопросы не завалят по традиции в последний день
  • 0

#1056
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

киря вапще по европе катеца (делавучка)...

Да на себя посмотрите небось по 10 раз на день с европы в азию мотаетесь :D
  • 0

#1057
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
2 koreetz _ ни сдамся даже под пытками)))) хыхы уверяю тебя что ничего абсафакинглютли интересного там не будет)..Осетр верно подметил направленность поста "рабочее время"))) ну посмотрю там на всякие штучки для "идеального дома" -"которого нет")))

2Киря...молчеловек вы не ерничайте не ерничайте))))
  • 0

#1058
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Матерь божья, конфликт назревает. Щас будут бить... и может даже ногами.
  • 0

#1059
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Матерь божья, конфликт назревает. Щас будут бить... и может даже ногами.

с кем? где? у кого? :D
  • 0

#1060
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Хошь присовокупиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.