Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1001
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Свершилось страшное! В Атыраве забубенили кинотеатр! Все, щас культур-мультур попрет в массы! А для семечек пакеты на входе выдают???????????
  • 0

#1002
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
нуу...любознательные цт-шники кто уже опробовал кинотеатр то?..программку всю пока видела, так что желания не появилось)

ОП мы подумаем о счете за банкет))

цт-пати то состоялось или как? к сожалению или счастью посещала родные пенаты..удалось заценить кинотеатр Родина, мне понравилось...
  • 0

#1003
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну как там кинотеатр?
2 ОП: а зенитовцы как спартака сделали :weep: подругу опять бить будешь:laugh:?
  • 0

#1004
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Киря...а слабо n-кол-во признаков алматинца у Париже забабахать?)))

если чесно до сих пор не пойму где кинотеатр находица....)) говорят освоение данного заведения уже началось...с включеными мобильниками хрумканьем и тдшными аттребутами)))
  • 0

#1005
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Не знаю как насчет 50, это наверное будет не смешно, это катастрофа:rolleyes:. Например, первый признак - увидев иностранцев, неловко пытающихся победить турникет, или стоящих на левой стороне эскалатора, процедит: "понаехали тут" :-/
  • 0

#1006
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нет, ну так ведь нельзя! вчера +32, сегодня +12. дубняк, дождь и, наверное, грязь. ;)

гы-гы, зато мы с Корейцем на деле опробовали тутошний кинотеатр ( ;) ) (надо стуканить на них каким-нибудь копирайтерам за нецелевое использование ДВД) и бассейн в ФОКе. по поводу последнего: никто не желает к нам присоединиться по четвергам и субботам?
  • 0

#1007
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП..с удовольствием пойду в бассейн если там с хлоркой не переборщили (аллергия)........правда недельки через две
приеду с отпуска загарелая....))) вот тады и опробую)

шот пропали все кудато(( лишь изредка случайно встречаешь кого-нибудь то в столовой...то в офисе))...

дааа осень в атрау...не есть золотая)
  • 0

#1008
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я седня доказывал астанинцам, что то, что они видят на улице, на самом деле не грязь, а так... кучка намокшей пыли.
  • 0

#1009
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Осетр!!! С возвращением!
Ребята, давайте пить, а? Погода шопчет!
  • 0

#1010
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ОП..с удовольствием пойду в бассейн если там с хлоркой не переборщили (аллергия)........правда недельки через две

хм... ну как бы тебе сказать... с хлоркой, очевидно, переборщили... к тому же контингент... ;) поэтому, чем больше нас будет, тем лучше :spy: Кореец вот теперь счастливый необладатель свежекупленных очков. на 5 минут оставил на полке... быстро работают черти... ;) все это, конечно, минусы... но бассейн-то в городе один.

приеду с отпуска загарелая....))) вот тады и опробую)

куды в отпуск? ;)

Осетр!!! С возвращением!
Ребята, давайте пить, а? Погода шопчет!

дык Осетр уже неделю как в городе... а насчет пить... я теперь пьющий только по пятницам. зае.....о это пьянство.
  • 0

#1011
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..а как насчет цен в бассейне? чтото помница када я собиралась было около 700 таньгоф за посещение..

в отпуск в конце этой недели поеду, москва-туркия

по поводу пьянства - а хто говорил, что мы пьем в другие дни окромя пятницы?)))...глинтвейнчику охотааа..
  • 0

#1012
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

..а как насчет цен в бассейне? чтото помница када я собиралась было около 700 таньгоф за посещение..

так и есть. дорого, конечно. особенно учитывая алматинские цены, но, млин, если не пить... ;)

в отпуск в конце этой недели поеду, москва-туркия

по поводу пьянства - а хто говорил, что мы пьем в другие дни окромя пятницы?)))...глинтвейнчику охотааа..

сготовишь? ;) ;)
  • 0

#1013
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Прошу прощения за вторжение :spy:

И так, приехал знакомый из нефтяных промыслов Западного Казахстана.
И мои догадки подтвердились.

Описание поселков около Атырау или Актау :D


Если вы смотрели фильм Чужие-1, то это чистая правда, кроме самих чужих, которых там нет ;) Почва на инопланетной земле полностью соотвествует лунному грунту. База. Как в фильме "Вспомнить все", где актер Арнольд отправляется на Марс. Обычная иноземная база для жилья и работы. Куча космо-тунелей, выходов, лабиринты с вентиляторами, пропускная система. Лаборатории, скважины, генераторы. Много разных рабочих с бейджиками, одетых в униформы. Каждый рабочий носит с собой респиратор(вроде мини-противогаза), так как нахождение на поверхности инопланеты опасно. Можно отравиться сероводородом. Дышать с респиратором можно только 5 минут. За это время нужно до и укрыться в спасательном бункере, оборудованного запасным кислородным баллоном. База интернациональная. Люди живут в своих блоках, как в космических кораблях. Есть столовые, где готовят неестесвенную космическую еду :D Чистой водЫ правда, которой и так не хватает ;)

Это Западный Казахстан ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 06.09.2004, 20:13:13

  • 0

#1014
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
)))..эээх пришельцы)))...а мини-фильтры рулят вообще...мне до жути нравица их оранжевая сумочка)))

2ОП...поздно!! сготовила и выпила)))...по такой погодке само то))..
  • 0

#1015
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ОП..с удовольствием пойду в бассейн если там с хлоркой не переборщили (аллергия)........правда недельки через две

хм... ну как бы тебе сказать... с хлоркой, очевидно, переборщили... к тому же контингент... ;) поэтому, чем больше нас будет, тем лучше :D Кореец вот теперь счастливый необладатель свежекупленных очков. на 5 минут оставил на полке... быстро работают черти... :spy: все это, конечно, минусы... но бассейн-то в городе один.

приеду с отпуска загарелая....))) вот тады и опробую)

куды в отпуск? ;)

Осетр!!! С возвращением!
Ребята, давайте пить, а? Погода шопчет!

дык Осетр уже неделю как в городе... а насчет пить... я теперь пьющий только по пятницам. зае.....о это пьянство.


Осетр, мля... Невеста, епт, реаниматора:D Тему возрождает раз за разом...
Бассейн - не хуже и не лучше тех, в которых я до этого бывал. В плане контингента - а разве на "встрече" или летнике "Ак Жайыка" он лучше? ;) Хрен редьки не слаще, по мойму. Хлоркой они, конечно балуются, но ощущения, каковое было раньше после посещения АДК - что ты погрузился в чан с хлором, нет. Просто нужно запасаться очками для плавания - а то глаза немного жжет.

Я седня доказывал астанинцам, что то, что они видят на улице, на самом деле не грязь, а так... кучка намокшей пыли.

А ты сам грязь-то помнишь, о счастливый обладатель воспоминаний о высоких кабинетах?
  • 0

#1016
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
все мы реанимируем ...то ОП..то ктонить еще.....
сезонность наверно)))...
лето жаркое пережили или проеб%ли как говорица в атрау...
теперь вот грязь..зиму....и дамооой))..эээх люблю "концы")))
  • 0

#1017
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я седня доказывал астанинцам, что то, что они видят на улице, на самом деле не грязь, а так... кучка намокшей пыли.

И как, успешно?
  • 0

#1018
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ну как сказать... Учитывая, что их там было человек 12, из которых только одна - коренная астанинка, а все остальные из Алма-Аты...
  • 0

#1019
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нет, ну я не перестаю удивляться.
мало того, что вчера получили с Корейцем в бассейне очередную дозу хлора, так потом, когда по набережной шли, нас еще прохимичили. идем, значицца, я слышу, сзади какой-то шум. ну думаю, катер по реке плывет. хрен там!!! прям по набережной едет Нива пикап. и как-то подозрительно дымит. я думал, пыль поднимает. снова хрен там!!! когда она нас обогнала, в кузове обозначился человечек с чем-то вроде насоса только обратного действия. оказывается, комаров они сцуки травят. в 10 вечера!!! а под утро это нельзя сделать??? короче, весь народ на набережной шел, закрыв нос одеждой. и никто, кроме нас, не ругался. привыкли, что ль? :bored:
  • 0

#1020
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Комаров в преддверии зимы травить? Ор-ригина-ально! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.