Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1021
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

нет, ну я не перестаю удивляться.

Ну, чувак, пора бы уж было привыкнуть, удивительно что ты еще удивляешься:eek:
А в бассейне но ночам экспаты и их приближенные устраивают оргии, судя по слухам:eek:
Кстати ни у кого нет на примете квартики ближе к декабрю? :bored:

Сообщение отредактировал Kirya: 13.09.2004, 02:03:32

  • 0

#1022
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет всем!
Наверное, это последний пост здесь от меня..
сейчас в Баутино по работе, и вот здесь есть доступ на ЦТ.

Пользуясь случаем.... ХОЧУ! :bored:
Вообщем, всем привет и ура!
  • 0

#1023
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Привет всем!
Наверное, это последний пост здесь от меня..
сейчас в Баутино по работе, и вот здесь есть доступ на ЦТ.

Пользуясь случаем.... ХОЧУ! :lol:
Вообщем, всем привет и ура!

:bored: бедный-несчастный :eek: чтобы на ЦТ залезть, в Баутино уехал :eek: :-/
  • 0

#1024
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
дааа....атрау встретил ароматами....без гладиолусов млин))
ну хоть погоды пока чудные стоят...

2Киря..есть одна квратирка возле офиса вашей конторы...как только вернешься звякни попробуем узнать если не сдадут...

как тут у нас дела вообще?)))..что нового в доблестном тауне?)
я пока еще пребываю в некоей эйфории от чудного отдыха...мыслей структурных нет))
  • 0

#1025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дааа....атрау встретил ароматами....без гладиолусов млин))

мля, вчера это 3,14$lдец какой-то был!!! я думал, задохнусь. надо мля на АНПЗ будет наехать, уроды :laugh:

ну хоть погоды пока чудные стоят...

и туман сегодня был расчудесный. вот только, я боюсь, как бы не из выбросов НПЗ :)

как тут у нас дела вообще?)))..что нового в доблестном тауне?)
я пока еще пребываю в некоей эйфории от чудного отдыха...мыслей структурных нет))

как, как... никак. мы с Корейцем все так же. НП в Алмате. Дэйуокера в понедельник видел. без штанов. вернее, то,что на нем было надето он считал за шорты, но похоже больше было на семейные трусы ;-)
chon пропал. зато у нас появился новичок. надо будет с ним познакомиться и обмыть. ;)
  • 0

#1026
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП ты прав, я сегодня с утра возбухала по поводу этого тумана и узнала что данным ароматам мы обязаны тому факту, что АНПЗ использует выскокачественную (о,как!!!) серу для чего то там.......
скоров минифильтрах по городу ходить будем.......
плин, не нравица мне все это........

что енто у нас за новичокс?)))...эээх
а я думала зайти к НП в среду...все равно в тех местах на совещании буду.....
  • 0

#1027
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

что енто у нас за новичокс?)))...эээх
а я думала зайти к НП в среду...все равно в тех местах на совещании буду.....

ну типа НП приехал. новичок - Jumanji ;)
в тяпницу надо б тяпнуть. ;)

пара зарисовок из атырауской жизни.
перекресток с работающим светофором (что уже удивительно). зеленый мигает и на третье моргание перед стоп-линией тормозит белый мерс с номером А. по другой полосе уже на красный проезжают одна за одной три машины с номером Е. ;)

в недавно открывшемся торговом центре "Восток-сити" (кстати, мне абсолютно непонятна этимология этого названия) есть кофейня. решили ее вчера протестить. заходим, садимся.все довольно мило и чинно. я уже примеряюсь к пирожным и походя спрашиваю о кофейном ассортименте.
-А кофе нет. кофеварка сломалась.
-А вторая кофеварка?
-Она и не работала.
-А вчера работала?
-Вчера тоже не работала. вот позавчера работала.
-А когда почините?
-Ну где-то через неделю. :D :-)
-А зачем вы тогда вообще открылись?
-Ну у нас есть чай с пирожными :)
  • 0

#1028
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
родину мою обижаете? нуну...
  • 0

#1029
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

родину мою обижаете? нуну...

ufo, ты из Атырау что ли? :-) хехе ;) давай произведем равноценный обмен? ты на родину и я на родину :) работа у нас примерно одинаковая, специализация тоже. ;) будешь вместо меня вести "хроники Атырау на ЦТ" :D

с красно-белым приветом ;)
  • 0

#1030
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мня, тема живее всех жЫвых.
Хто знает, новое заведение под названием "Оранж" - как оно? Экстерьер с интерьером вроде приличные. Но мы уже сволочи тертые - раз внешний вид без нарицаний, значит, либо трубы у них на кухне рвет периодически, либо афффицыанты - гуманоиды с далекой планеты Грау.
Или все таки не так хренова? :D
  • 0

#1031
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мня, тема живее всех жЫвых.
Хто знает, новое заведение под названием "Оранж" - как оно? Экстерьер с интерьером вроде приличные. Но мы уже сволочи тертые - раз внешний вид без нарицаний, значит, либо трубы у них на кухне рвет периодически, либо афффицыанты - гуманоиды с далекой планеты Грау.
Или все таки не так хренова?  :D


если про ту которая по Ленина, была даже очень миленькой, года два назад, корейские салатики, кукси и даже пигоди... :-)
  • 0

#1032
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
4 Неизвестный прохожий:
Дружище, все-таки Вас с возвращением!
Спасибо за все алматинские приключения, буду ждать Вас в Ату весной....
пиши, не теряйся... :D
  • 0

#1033
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...ой ОП ну не уезжаааай(((
я вот тока щас узнала ствоего поста о каком то Восток-сити...
оранж..прально если на Аззатык..то старое заведение, но подозреваю что koreetz говорит о другом)...

все..под конец проекта обрубили мне все командировки на малую родину((...буду терь безвылазно сидеть до последнего(..

НП хоть бы поделился впечатлениями на тему "как это было в Алма-Ате"., а то вон люди про приключения говорят.......
  • 0

#1034
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...ой ОП ну не уезжаааай(((
я вот тока щас узнала ствоего поста о каком то Восток-сити...

это не какой-то Восток-сити, а типа новый пассаж. довольно приличное место. находится через дорогу от нашего дома на Стройконторе. правда, вчера я там рассмешил всех, в том числе и себя. там на 0-м этаже открыли продуктовые отделы (примерно как в "Сауране", хотя обещали супермаркет ;) ), так вот когда я спросил, круглосуточная ли эта... ;)

оранж..прально если на Аззатык..то старое заведение, но подозреваю что koreetz говорит о другом)...

заведение действительно старое. но они его капитально отремонтировали. по крайней мере, внешне. для Дэйукера и Кири: это то заведение, на ремонт которого мы...э-э-э... отлили :)


все..под конец проекта обрубили мне все командировки на малую родину((...буду терь безвылазно сидеть до последнего(..

НП хоть бы поделился впечатлениями на тему "как это было в Алма-Ате"., а то вон люди про приключения говорят.......

предлагаю, чтобы НП и ты, Шельма, поделились впечатлениями от отпуска, собраться завтра, часов в 9 в этом самом "Оранже". не понравится - перейдем дорогу и окажемся на старом месте дислокации. плиз, кто прочитал это и согласен, подтвердите,чтоб я завтра зря деньги не тратил и не звонил. :)
  • 0

#1035
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Дим, я позвоню тебе заптра сама)))

а в оранже хорошо готовили жаркое с грибами в горшках....я туда на обед както ходила раньше)...

агрид?)
  • 0

#1036
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, я позвоню тебе заптра сама)))

не позвонила и не пришла ;)

а в оранже хорошо готовили жаркое с грибами в горшках....я туда на обед както ходила раньше)...

щас нет этого уже.

и вообще, посиделки атырауского филиала все больше превращаются в междусобойчик Осетр, Неизвестный прохожий, Кореец. я, конечно, не жалуюсь, но и вы потом не жалуйтесь :dandy:
  • 0

#1037
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет всем!
Собираюсь на неделю в Атырау.
Как там у вас погода? Холодно? Дожди?

С респектом

Torrero из Алматы
  • 0

#1038
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
служба справки:

дождей нет..сухо комфортно..с перманентными комарами...температура от 0 до +10...вообщето холодно брррр...
ввиду ветренности...
вот так...
  • 0

#1039
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

(...)
и вообще, посиделки атырауского филиала все больше превращаются в междусобойчик Осетр, Неизвестный прохожий, Кореец. я, конечно, не жалуюсь, но и вы потом не жалуйтесь  :dandy:


хм...кажись киря скоро должен возвернуца...а дэйволкер пропал вместе с коннектом чтоль?(( :D
  • 0

#1040
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я в декабре нарисуюсь:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.