Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10541
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Спасибо :hi: ,на базар съездим посмотрим,если честно мясо какое то везде стало :fie: мне приходится его 1,5 часа тушить чтобы оно было мягким.
На счет орбиты не знаю,не брала там.на оптовке цена за кг 1600тг за кг,кость здоровая плюс еще в довесок чо попало накладут,домой приезжаешь начинаешь разделывать так отхода на 500гр,всякие жилки и прочее.
Здесь показалось дешевле в силу того что в Алмате в магазине брали по 2200тг а тут по 1200тг,с этого и сижу.


Ну не знаю, нормальное мясо... Всегда беру на Коктеме. Сразу 10-20 кг ок 1400-1500 за кг. Дома разделываю, одна мякоть, а то место, где кость - идет на хороший беш. Мяса Хватает на несколько месяцев ))
  • 0

#10542
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Может здесь на базарах нормально кладут и без довесок,но в Алмате это тихий ужас,вечно ругалась чтобы не докладывали мне того за что я платить не буду(( потом подумала что лучше в магазинах брать чистую мякоть,без отходов и довеска,пускай дороже но зато оно уже все порезано на кусочки,а мне лишь остается все по пакетикам расфасовать :D
  • 0

#10543
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки относительно мяса, могу добавить свои пять копеек: енешка приезжала, на прошлой неделе сказала что мясо можно брать на Мерее, там вроде оно хорошее и выбор есть.... но я не знаю где это находится, на прошлой неделе брала мясо на беш в Рахате, там всего одна женщина продает по 1400 и 1600, вроде как хорошее мясо...
Ой так классно тем кто домой едет.... я тоже планирую в августе в астану, у меня племяшка алла жазса родится.... а вот после уже наверное не так скоро((((((( млин скучаю по дому(((((
  • 0

#10544
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
людиии где здесь Манго????? слышала что есть. подскажите плиииззззззз (там распродажа 50% на летную коллекцию, ну если кому интересно)
  • 0

#10545
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

людиии где здесь Манго????? слышала что есть. подскажите плиииззззззз (там распродажа 50% на летную коллекцию, ну если кому интересно)


Манго, кажись, в ТРК Атырау (Ардагер), на первом этаже
  • 0

#10546
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
то Carsou, спасибо!!
  • 0

#10547
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

то Carsou, спасибо!!


Welcome! :)
  • 0

#10548
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кста Манго тут так себе)) Я хоть и мужчина, но всё же :D

Уфф...последний день в Атырау в июне))))))))))))

это как в песне "Давай, До свидания!" ))))))
  • 0

#10549
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
здрААААсти
а актюбинские есть тута?
  • 0

#10550
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
Унр "Давай, до свидания!"
мля ппц седня голландец и ты сваливаете :cry:
завтра вирджин :cry:
ваще на кого вы меня тут оставляете!?!?!?!? :fie:
мне б неделю след пережить и тоже в алмату сввалю.... надеюсь отпустят на работе....
кстати Гуля сказала что тут лживленно стало... убедился лично.... :rotate:
здарОФФ народ!!!
  • 0

#10551
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Унр "Давай, до свидания!"
мля ппц седня голландец и ты сваливаете :cry:
завтра вирджин :cry:
ваще на кого вы меня тут оставляете!?!?!?!? :fie:
мне б неделю след пережить и тоже в алмату сввалю.... надеюсь отпустят на работе....
кстати Гуля сказала что тут лживленно стало... убедился лично.... :rotate:
здарОФФ народ!!!


привет 'Bad_Balashka' :) Сколько вас тут, "постоянных Атырауско-Алматинских" ВВшников ? :)

Рус, жолын болсын! ) :hi:
  • 0

#10552
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балашка, рахмет)))
Паул раньше меня улетает...я вторым рейсом))

Будешь в Ате звони, толпой можем пересечься)))

Я в середине июля вернусь)))

Ардак, рахмет)) По приезду можно будет попробовать встречу организовать)))

Ладно, всем удачи и до связи позже))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 22.06.2012, 18:08:08

  • 0

#10553
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

здрААААсти
а актюбинские есть тута?


:hi: есть
  • 0

#10554
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Унр "Давай, до свидания!"
мля ппц седня голландец и ты сваливаете :cry:
завтра вирджин :cry:
ваще на кого вы меня тут оставляете!?!?!?!? :fie:
мне б неделю след пережить и тоже в алмату сввалю.... надеюсь отпустят на работе....
кстати Гуля сказала что тут лживленно стало... убедился лично.... :rotate:
здарОФФ народ!!!


я всегда права! :D

ничего, зато будем умилительные и нежные письма друг-другу писать))) будешь в гости приезжать :D
и на счет Руса я тебе уже наказ дала, чтоб звонил :smoke:

Сообщение отредактировал Virgin_13: 22.06.2012, 18:25:55

  • 0

#10555
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кста Манго тут так себе)) Я хоть и мужчина, но всё же :D

Уфф...последний день в Атырау в июне))))))))))))

это как в песне "Давай, До свидания!" ))))))

Руслан,мягкой посадки! и как в той песне: "не сыпь мне соль на рану"
  • 0

#10556
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ваще на кого вы меня тут оставляете!?!?!?!? :fie:

здарОФФ народ!!!

приииивееет :hi: не отчаивайтесь вы так сильно,и на вашей улице будет праздник,а точнее через неделю.мы тут все вам поможем пережить ее быстрее :D
  • 0

#10557
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
UN RAGAZZO, Virgin- жолдарын болсын, а мы остаемся тут и машем белыми платочками)))))))) я вообще то думала что у таких магазинов типа манго, Зара, Мекс и прочее, одинковые коллекции во всех магазинах или я ошибаюсь???
  • 0

#10558
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня должна была отнести деньги хозяйке квартиры,она работает в Атабе,от нашего дома прям под боком.Иду и не вижу где же эта Атаба находится, уперла аж до кольца где Сбербанк стоит :D .Думаю,не туда шагаю,лучше позвоню.Так она была в шоке что я так далеко ушла,а я даже не заметила,то есть для меня это не расстояние)) спрашиваю "а что далеко ушла?" ответ "конечнооо,обратно иди" блииин,думаю,не дойду и не найду эту Атабу теперь,а она прям рядышком совсем оказалась :lol: .
Смысл рассказа в том что,город компактный и пешком можно обойти,но такси дорогое :fie: .Багаж на вокзале встречали,в одну машину все не поместилось,взяли такси за 700тг(( тот еще думал ехать или нет.В Алмате за 700тг можно на первую Алмату до вокзала доехать :idea: вот тебе и столица нефти.
  • 0

#10559
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

UN RAGAZZO, Virgin- жолдарын болсын, а мы остаемся тут и машем белыми платочками)))))))) я вообще то думала что у таких магазинов типа манго, Зара, Мекс и прочее, одинковые коллекции во всех магазинах или я ошибаюсь???

Мне тоже думается что коллекция одна.На тех выходных мимо Манго проходила в ТЦ Атырау,увидела там изумительный пиджак в стиле Шанель молочного цвета,очень понравился,но я так и прошла мимо,у меня сейчас табу на шоппинг :cry:
  • 0

#10560
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Загляните туда если там скидки,потом поделитесь впечатлением,а я повздыхаю мечтательно :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.