Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10501
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


вроде насовсем :)


ничего, надеюсь и я скоро вернусь к себе домой)))


А вы , Рус или Un Ragazzo :) , сейчас где?
  • 0

#10502
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я тут смотрю - классно время проводим! :rotate:

party animals :p


А что делать ещё?!)) В отличие от тех, кто говорит, как здесь плохо, что ничего нет...мы сами находим себе развлечения))) Главное, что компания у нас подобралась хорошая)) весёлая))
  • 0

#10503
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А вы , Рус или Un Ragazzo :) , сейчас где?


Меня зовут Руслан, но можно Русом называть)) Я сейчас в Атырау, но завтра уже улетаю в отпуск домой, в Алматы )))
  • 0

#10504
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Я тут смотрю - классно время проводим! :rotate:

party animals :p


А что делать ещё?!)) В отличие от тех, кто говорит, как здесь плохо, что ничего нет...мы сами находим себе развлечения))) Главное, что компания у нас подобралась хорошая)) весёлая))


эт точно, здесь очень много приезжих, которые только и делают что нудят :faceoff: типа нечем заняться, скучный город и т.д.
  • 0

#10505
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

эт точно, здесь очень много приезжих, которые только и делают что нудят :faceoff: типа нечем заняться, скучный город и т.д.


:D Я если нудеть начинаю, то только на водителей Атырау :faceoff: :D

Скажи же, Гуля, тут много положительного можно найти)) Было бы желание))
  • 0

#10506
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


эт точно, здесь очень много приезжих, которые только и делают что нудят :faceoff: типа нечем заняться, скучный город и т.д.


:D Я если нудеть начинаю, то только на водителей Атырау :faceoff: :D

Скажи же, Гуля, тут много положительного можно найти)) Было бы желание))


скажу :D но сама главное в ату сваливаю :D
а на счет вождения здесь - зато гаицев почти нету! нету ограничении по скорости!
  • 0

#10507
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет)) Погода просто шикарная))

Вот вы, сразу заметно девчонки замужние, цены на продукты обсуждаете)))
Я вон только сейчас от вас узнал сколько и что стоит :D Я в последнее время беру продукты там, где стоянка нормальная :D

Как говорится, мы специалисты по другим ценам :D :faceoff:

Приходится знать все цены,мы стараемся сейчас экономить,надо недвижимость свою преобрести.Сейчас в нашей семье только муж работает,меня пока не хочет пускать на работу здесь((
Хорошо вам отдохнуть в отпуске.
  • 0

#10508
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

по пакеты это да, я даже как то стеснялась первое время со своими пакетиками приходить, а потом маму попросила с Астаны мне сумку на колесах передать и с ней хожу в магаз, кроме того я тут без машины, а с такой сумкой легче домой продукты нести. Правда привыкание к автомобилю привело к тому что у меня вообще нет желания на улицу выходить без необходимости.... стараюсь ходить на спорт-в магазин-больничку у себя возле дома))))))

Я вот тоже стесняюсь со своими пакетами приходить в магазин((нужно авоську преобрести красивую и с ней ходить.пакеты по 12 тг продают,5 пакетов это уже десяток яиц,гыгыг вот такая я стала мелочная :D
  • 0

#10509
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Город в целом неплохой,чистый,народу мало,нет той бешеной суеты и пробок, как же хочется по скорее город выучить,ато я когда выхожу на улицу как слепая курица не знаю куда идти.
  • 0

#10510
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мисс Джейн, спасибо))

А на счёт цены на пакеты, совет от меня: купите дискаунт карту и вот вам будет счастье с пакетами)) Я сам хоть продукты не часто покупаю и не в таких количествах как семейные, но карточка реально позволяет сэкономить)) Порой та же цена за пакет исчезает))))
  • 0

#10511
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мисс Джейн, спасибо))

А на счёт цены на пакеты, совет от меня: купите дискаунт карту и вот вам будет счастье с пакетами)) Я сам хоть продукты не часто покупаю и не в таких количествах как семейные, но карточка реально позволяет сэкономить)) Порой та же цена за пакет исчезает))))

ООО спасибо за совет,надо спросить в Лидере есть ли дикаунт карты.
Эхх,завидую вам по доброму,домой летите.Я через месяц только поеду,дела остались не завершенные там,а потом в следующий раз уже не скоро.Реально скучаю по Алмате,по людям тамашним :D
  • 0

#10512
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ООО спасибо за совет,надо спросить в Лидере есть ли дикаунт карты.
Эхх,завидую вам по доброму,домой летите.Я через месяц только поеду,дела остались не завершенные там,а потом в следующий раз уже не скоро.Реально скучаю по Алмате,по людям тамашним :D


Ну, если рассуждать, то я вам завидую. Ведь Вы недавно там были))) А я раз в полгода бываю дома :faceoff:
  • 0

#10513
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Руслан,ну вы правы конечно,я скоро так же как и вы буду раз в пятилетку ездить домой :D

Кто сможет мне подсказать по поводу мед страховки с ТШО?у нас 2 категория,по ней стомотолога могу поситить и полечиться??не совсем въезжаю что оплачивается компанией,а что самостоятельно(((
  • 0

#10514
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мисс Джейн, нет, нельзя по страховке кат 2. Интертича. А так у ТШО несколько страховых операторов...
  • 0

#10515
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

[Меня зовут Руслан, но можно Русом называть)) Я сейчас в Атырау, но завтра уже улетаю в отпуск домой, в Алматы )))


Приятно познакомиться, Руслан, желаю хорошо провести время дома!

я тоже по дому скучаю и тоже не так часто там бываю ((

Гуля, и вам всего хорошего! Удачи!
  • 0

#10516
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Карсоу, а вас как зовут? Кстати, как всех новых зовут?))

Спасибо.
  • 0

#10517
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Карсоу, а вас как зовут? Кстати, как всех новых зовут?))

Спасибо.


я Ардак,

а как Мисс Джейн зовут , интересно ? :)
  • 0

#10518
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ардак, очень приятно познакомиться))) А Вы сколько уже в Атырау?
  • 0

#10519
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Спасибо, Руслан, взаимно!

Я приехала в январе 2009. С тех пор я здесь )))
привыкла, по-тихоньку. Хотя так хочется в ату вернуться, но там зарплаты маленькие, но я в поисках ))

Сообщение отредактировал Carsou: 21.06.2012, 18:09:38

  • 0

#10520
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ардак, а у Вас фамилия случайно не на букву "С" начинается?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.