Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10521
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Малииина)) Вот расписались то
Погодка класс, дождичек
  • 0

#10522
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
нет не на С :)

классная тучка на улице!
  • 0

#10523
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гуля, дождь? хаха мне до машины ещё костылявить :faceoff:

Ардак, сорри, я перепутал)) А то в Атырау есть знакомая тоже с Алматы и тоже Ардак зовут)))
  • 0

#10524
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Гуля, дождь? хаха мне до машины ещё костылявить :faceoff:


этот дождь начался после того как я вышла из дома :faceoff: я в шлепках :faceoff:
  • 0

#10525
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Гуля, и вам всего хорошего! Удачи!


спасибо кстати :)
  • 0

#10526
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Меня Жанна зовут и мне очень приятно с вами со всеми здесь познакомиться,даст Бог и в реальной жизни увидимся еще))
  • 0

#10527
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мисс Джейн, нет, нельзя по страховке кат 2. Интертича. А так у ТШО несколько страховых операторов...

у нас интертич,и там еще существуют категории 3 и 4,но надо доплачивать там энную сумму.Возможно на следующий год возьмем 3 категорию.
Я так поняла что по 2 категории бесплатно только консультации и приемы врачей,а лечение и медикаменты мы оплачиваем сами.В Алмате на моей работе была установленна определенная сумма которую я могу потратить на свое здоровье,и это было удобно и выгодно.
  • 0

#10528
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Мисс Джейн, нет, нельзя по страховке кат 2. Интертича. А так у ТШО несколько страховых операторов...

у нас интертич,и там еще существуют категории 3 и 4,но надо доплачивать там энную сумму.Возможно на следующий год возьмем 3 категорию.
Я так поняла что по 2 категории бесплатно только консультации и приемы врачей,а лечение и медикаменты мы оплачиваем сами.В Алмате на моей работе была установленна определенная сумма которую я могу потратить на свое здоровье,и это было удобно и выгодно.


А вы не болейте))) я тут редко к врачам обращаюсь тьфу тьфу тьфу
Вы позвоните Нургуль и узнайте у нее все детали по интертичу для тшо
  • 0

#10529
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

этот дождь начался после того как я вышла из дома :faceoff: я в шлепках :faceoff:


А я в носках)))))
  • 0

#10530
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Рус, насколько едете в ату?

классно, везееееееееееет ;)
  • 0

#10531
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сорри,а кто это Нургуль??((
  • 0

#10532
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, насколько едете в ату?

классно, везееееееееееет ;)


На 3 недели)))

Кстати, давайте на "ты"?
  • 0

#10533
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сорри,а кто это Нургуль??((


Муж в тшо работает? Нургуль - специалист по медицинским врпросам в тшо, раньше она была, сейчас могу ошибаться
  • 0

#10534
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
кстати, Жанна, по поводу мяса - забегу немного назад )))
все-таки не покупайте в супермаркетах и лидере, а берите мясо на рынке, например Коктем или Дина базар.

В этих супермаркетах оно, во-первых, не первой свежести , во-вторых, к примеру супермаркетах, дорогое , и того не стоит....

А так, вы говорили, что в Атырау мясо дешевле, чем в Ате, я с вами не согласна....
Например, в Орбите 4, на базарчике турки такое классное мясо и фаршпродают по 1500 тг за кг , ну и здесь цена на хорошее мясо такая же :)
  • 0

#10535
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кстати, давайте на "ты"?


Давай :)
  • 0

#10536
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Рус, насколько едете в ату?
классно, везееееееееееет ;)

Кстати, давайте на "ты"?

басталды, интернет флирт :D
  • 0

#10537
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


ну скоро и тебя начнут изучать)))

хаха ты лучше сюда приезжай в гости, вспомним те времена как твои ключи искали :D

в Атырау навртяли, вот в Ату приеду или в Шым)))
а лучше Вы к нам, в Дубки :D
  • 0

#10538
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

басталды, интернет флирт :D



а че, прикольно же :D
  • 0

#10539
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Дубки деген кай жер? Дубай ма?

буйрса, барамыз жакында :)

Сообщение отредактировал Carsou: 22.06.2012, 01:37:36

  • 0

#10540
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кстати, Жанна, по поводу мяса - забегу немного назад )))
все-таки не покупайте в супермаркетах и лидере, а берите мясо на рынке, например Коктем или Дина базар.

В этих супермаркетах оно, во-первых, не первой свежести , во-вторых, к примеру супермаркетах, дорогое , и того не стоит....

А так, вы говорили, что в Атырау мясо дешевле, чем в Ате, я с вами не согласна....
Например, в Орбите 4, на базарчике турки такое классное мясо и фаршпродают по 1500 тг за кг , ну и здесь цена на хорошее мясо такая же :)

Спасибо :hi: ,на базар съездим посмотрим,если честно мясо какое то везде стало :fie: мне приходится его 1,5 часа тушить чтобы оно было мягким.
На счет орбиты не знаю,не брала там.на оптовке цена за кг 1600тг за кг,кость здоровая плюс еще в довесок чо попало накладут,домой приезжаешь начинаешь разделывать так отхода на 500гр,всякие жилки и прочее.
Здесь показалось дешевле в силу того что в Алмате в магазине брали по 2200тг а тут по 1200тг,с этого и сижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.