Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10461
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Всем привет))

Это как в песне "Кто такая Элис?" )))

Русом называют меня тут :D

Плохо искали)) Мы уже давно тут и уже кто-то уехал или собирается уезжать)) Как говорится одна партия приехала, другая уезжает :D

Очень приятно Рус))так нам к вам насчет кондера или все же на Атамбаева??? :idea:


сорри встреваю, но это не к нему) в том СТО наш друг работает просто, и его тоже Рус зовут))
  • 0

#10462
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Virgin_13 спасибо огромное.недалеко совсем от нас получается.как же вы тут развлекаетесь??у меня здесь совсем никого из знакомых и тем более друзей,вот сижу и думаю,ведь скоро надоест дома сидеть целыми днями.нужно заводить новых друзей :hi:
  • 0

#10463
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вчера и сегодня на улице не так жарко,это я сужу с балкона 5 этажа))
кто куда ходит за продуктами???я наведалась в супермаркет Лидер,рядом с домом почти находится.яйца 100тг за 10шт,для сравнения в Алмате 250 тг за десяток,и мяско здесь дешевле.подруга пол года здесь с мужем жила (сейчас в Астане) говорит за продуктами на базар гоняли,мол в магазинах дорого,так не дорого то совсем в Лидере получилось))в общем рада что рядом этот магазин.в субботу гуляли в ТЦ Атырау,цены на одежду конечно атас,буду шопиться в Алмате когда буду там набегами.
  • 0

#10464
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ох,ничего себе.буду знать спасибо.Живем рядом с ТЦ Агила,еще не далеко от нас гостиница Ак жайык.


И еще рядом "Прайм паб"))))))

  • 0

#10465
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Virgin_13 спасибо огромное.недалеко совсем от нас получается.как же вы тут развлекаетесь??у меня здесь совсем никого из знакомых и тем более друзей,вот сижу и думаю,ведь скоро надоест дома сидеть целыми днями.нужно заводить новых друзей :hi:


Жалко, что Верждин уезжает))) а так у нас в основном на выходных сборы в развлекательных местах)))

  • 0

#10466
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Virgin_13 спасибо огромное.недалеко совсем от нас получается.как же вы тут развлекаетесь??у меня здесь совсем никого из знакомых и тем более друзей,вот сижу и думаю,ведь скоро надоест дома сидеть целыми днями.нужно заводить новых друзей :hi:


Жалко, что Верждин уезжает))) а так у нас в основном на выходных сборы в развлекательных местах)))


и жалко и радостно :D хоум и все такое

на счет развлечении посмотрите пару страниц назад кажется Унрик список писал))
можно много чем заняться здесь
вот приедет Унрик с отпуска и соберет наверное всех девочек на сбор ВВшников :D малинааа :D
  • 0

#10467
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыы собрать то не проблема, вот придут ли))) А то обычно боятся же :D
  • 0

#10468
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да неее,меня муж не пустить на посиделки с ВВ(((уже заикнулась и сразу стопы везде прописаны((

Жаль конечно что Верджин домой уезжает,я так поняла что с концами.Эхххх,а у нас концы не скоро.
Ну пока Верджин вы здесь,прошу ответить на пару вопросов :idea:

1.Вы уже нашли мастера по маникюру здесь?
2.Парикмахера?
3.Косметолога?

Сорри,но спросить правда не у кого((если маникюр плохо сделают еще как то смирюсь,а вот если волосы испортят,то плакать буду :mad:
Спасибо заранее :bow:
  • 0

#10469
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Да неее,меня муж не пустить на посиделки с ВВ(((уже заикнулась и сразу стопы везде прописаны((

Жаль конечно что Верджин домой уезжает,я так поняла что с концами.Эхххх,а у нас концы не скоро.
Ну пока Верджин вы здесь,прошу ответить на пару вопросов :idea:

1.Вы уже нашли мастера по маникюру здесь?
2.Парикмахера?
3.Косметолога?

Сорри,но спросить правда не у кого((если маникюр плохо сделают еще как то смирюсь,а вот если волосы испортят,то плакать буду :mad:
Спасибо заранее :bow:


постоянного косметолога так и не нашла :faceoff: слышала что полгорода хвалит женщину (ту что постарше) которая в салоне "Беатрис" работает.
парикмахер - стригусь вот уже несколько лет у одной и той же
а маникюрщица :faceoff: опять же столько раз меняла, каждый раз что-то не устраивает, в основном то что меня вечно травмируют, не внимательные девушки не учитывают мою реплику о том что у меня капилляры близко расположены :faceoff:
в последний раз вроде хорошую наконец-то нашла, контакты ее и парикмахера скину в лс
  • 0

#10470
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Virgin_13,спасибо вам огромное :hi:
у меня тоже капиляры близко расположены,режут блина постоянно,ранка долго заживает потом и болит жутко.
парикмахер хороший мне очень нужен здесь.от местной воды волос полез((думаю обстричь в какую нить прическу по короче.
  • 0

#10471
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Как сегодня хорошо после дождя на улице,долгожданная прохлада.
  • 0

#10472
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

кто куда ходит за продуктами???я наведалась в супермаркет Лидер,рядом с домом почти находится.яйца 100тг за 10шт,для сравнения в Алмате 250 тг за десяток

и где вы это такие дешевые яйца нашли? :)
Я продукты беру в Рамсторе, или в Атабе, но и там яйца не дешевые, ок 230-240 тенге за десяток

мяско здесь дешевле.подруга пол года здесь с мужем жила (сейчас в Астане) говорит за продуктами на базар гоняли,мол в магазинах дорого,так не дорого то совсем в Лидере получилось))

Мясо не дешевле, чем в Алматы )))
Я беру на рынке, "кругляк", при вас могут нарубить, много мякоти будет

гуляли в ТЦ Атырау,цены на одежду конечно атас,буду шопиться в Алмате когда буду там набегами.

дело не в цене :D дело в том где что найти,
Атырау, конечно, город хороший, но шоппинг никакой здесь, не в обиду сказано :)
  • 0

#10473
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

хыы собрать то не проблема, вот придут ли))) А то обычно боятся же :D


А что пробовали собрать, да? ;)

Приятно познакомиться с ВВшниками, местными , Атыраускими, а то я сижу в других темах, все Алматинцы одни.
мы даже нет нет встречаемся с ВВшниками в Алматы, когда набегами там бываю
  • 0

#10474
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет!!! переехала в атырау неделю назад, вот решила присоединиться в ваши ряды!!! кстати вопрос о маникюре-педикюре- парикмахере и для меня актуален
ходила на педикюр в салон luxeus (кажется так называется) на ауэзова, ну не впечатлил, стоимоть 5000 тенге, сейчас в поисках мастера для окрашивания волос, я так сказать блондинко..... кстати, родственница хвалила мастера по бровям в беатрисе, но я там не была
тут спрашивали про йогу, мне в районе жилгородка советовали одни курсы (или как их там) если еще актуально могу узнать контакты.
  • 0

#10475
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
и еще про супермаркеты, я заметила что в лидере очень часто можно встретить бабушек-дедушек- пенсионеров, ну для меня это показатель низкой стоимости продуктов))))) и реклама данной сети гласит что цены у них ниже
  • 0

#10476
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

всем привет!!! переехала в атырау неделю назад, вот решила присоединиться в ваши ряды!!! кстати вопрос о маникюре-педикюре- парикмахере и для меня актуален
ходила на педикюр в салон luxeus (кажется так называется) на ауэзова, ну не впечатлил, стоимоть 5000 тенге, сейчас в поисках мастера для окрашивания волос, я так сказать блондинко..... кстати, родственница хвалила мастера по бровям в беатрисе, но я там не была
тут спрашивали про йогу, мне в районе жилгородка советовали одни курсы (или как их там) если еще актуально могу узнать контакты.


Добро пожаловать!
Я сама для себя эту тему вчера открыла :D сама тут новобранец, хотя в Атырау 4-й год живу :lol:
  • 0

#10477
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

и еще про супермаркеты, я заметила что в лидере очень часто можно встретить бабушек-дедушек- пенсионеров, ну для меня это показатель низкой стоимости продуктов))))) и реклама данной сети гласит что цены у них ниже


блин там всегда молочное прокисшее...

я там вообще не беру ))
  • 0

#10478
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
и где вы это такие дешевые яйца нашли? :)
Я продукты беру в Рамсторе, или в Атабе, но и там яйца не дешевые, ок 230-240 тенге за десяток


В ЛИДЕРЕ яйца по 10 тг за штуку и довольно крупные,итого 100тг за десяток,только там надо еще упаковку для яиц отдельно покупать,стоит она 25 тг,получается 125тг за все.Рамстор не самая дешевая сеть супермаркетов,и ценовая политика видимо одинакова во всех городах.

Мясо не дешевле, чем в Алматы )))
Я беру на рынке, "кругляк", при вас могут нарубить, много мякоти будет


В ЛИДЕРЕ мясо 1200тг за 1 кг, мякоть и не большая косточка трубчатая,но она совсем маленькая.в Алмате мясо в супермаркетах от 2000тг,мы брали в Рамсторе и в Магнуме за кило 2200тг.так что дешевле здесь чуть ли не в двое.хотя в местном Рамсторе цена алматинская на мясо 2000тг за кг.не знаю как тут на базаре,пока еще не ездили,но обязательно надо сравнить цены.

дело не в цене :D дело в том где что найти,
Атырау, конечно, город хороший, но шоппинг никакой здесь, не в обиду сказано :)


А для меня дело в цене,не хочется в несколько раз переплачивать за вещь которую можно купить гораздо дешевле в Алмате,либо за границей.к примеру юбка приглянулась на лето стоимостью в 17000тг (ничего особенного в ней,made in turkey),похожую в Алмате не купила за 8000тг.
Что касательно одеваться здесь или нет,это личное дело каждого,может кто то и найдет для себя здесь что нибудь приличное и цена будет устраивать.
Я не буду здесь шопиться,я экономлю))
  • 0

#10479
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

и еще про супермаркеты, я заметила что в лидере очень часто можно встретить бабушек-дедушек- пенсионеров, ну для меня это показатель низкой стоимости продуктов))))) и реклама данной сети гласит что цены у них ниже

Нам хозяйка квартиры сказала что это самый дешевый супермаркет.Плохо только то что пакеты нужно покупать((( как то не привычно для меня.
По поводу свежести продуктов,вроде все отлично.Молочку там берем,прокисшее пока не встречалось,но кто знает может все еще впереди.Так ведь и вернуть то можно испорченный продукт при наличии чека.
Для нашей семьи этот супермаркет удобен в плане расположения (через дорогу от дома) ну и цены там низкие,а еще терминал оплаты на ком услуг стоит :D
  • 0

#10480
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
По поводу салонов красоты,буду методом проб и ошибок искать что нужно.Стричься и краситься пока не буду здесь,глядишь отрастет коса по пояс за это время :rotate:
а вот маникюр и педикюр и услуги косметолога просто необходимы мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.