Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2741
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Ask_me большое спасибо!
я советовалась с подружками, они сами укладывают себе. ну если совсем никого не найду, буду крутиться на бигуди и ходить кудрявенькой)))
а еще не хотелось бы прерывать йогу (я в Алмате хожу в Фиделити), если там такое?


Всем добрый день.

У меня прям аналогичная ситуация, еду в Атырау пока на пол года на работу. Здесь посещаю иделити прерывате не хочу. Укладываюсь из-за длиных волос постояноо.
Помогите советом, я как поняла Вы наверное уже во всю постигаете жизнь в Атырау, как там и что?


К счастью или несчастью, мне разрешено не перебираться в Атырау на ПМж, а всего лишь бывать там почти каждую неделю, поэтому никакого отрыва от Фиделити, и своей парикмахерши!
Но у меня есть контакты двух салонов в Атырау (скину в личку), сходите, попробуйте...


Спасибо вам огромное, буду ждать меня эта учесть не избежит :spy:
  • 0

#2742
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
вечный вопрос,
как правильно - Атырауцы, или Атыравчане?

Сообщение отредактировал Dauren190: 10.06.2008, 17:04:57

  • 0

#2743
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Кто знает, где у нас в городе можно подобрать краску по цвету??? Можно и по компьютеру, но я знаю международное обозначение нужного мне цвета, хотелось бы подобрать именно по нему.

вечный вопрос,
как правильно - Атырауцы, или Атыравчане?

Атыраудыктар наверное...
  • 0

#2744
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Tony Montana,
на СТройконторе, напротив Альянс Банка, после ночного Клуба "Маяк" есть магазинчик, там шины, масла продают, обратись туда... может что найдешь...
хороший такой магазинчик...

Сообщение отредактировал Dauren190: 10.06.2008, 17:10:01

  • 0

#2745
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А кто- нибудь может мне сказать нормальные заведения, в Атырау, названия, а также есть ли приличный фитнес центр? Примерно какова стоимость месячного абонемента?
  • 0

#2746
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Ламата-Караганда-Ацтана-Кокше-Актюбе-Орал-Атырау

лучше после Актобе-Оренбург-Уральск и Атырау, по времени также будет, просто от Актобе до Урала дорога плохая.

Арлан приём?

да-да, Куна, клайсын?

LOANGO, пчелка ищет мёд, муха - гамно да

как правильно - Атырауцы, или Атыравчане?

Атыраудыктар наверное...

вот нам тоже интересно, а как будет в ваших вариантах горожанин и горожанка Атырау? имхается мне будет просто атыраучане, атыраучанин и атыраучанка, хотя не факт, кстати эти слова не относятся к именам собственным поэтому можно писать с прописной буквы :spy:
  • 0

#2747
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Кто знает, где у нас в городе можно подобрать краску по цвету??? Можно и по компьютеру, но я знаю международное обозначение нужного мне цвета, хотелось бы подобрать именно по нему.

Tony Montana, есть одно место где хорошо делают, когда едешь по Сырым Датова (знашь такую улицу? с Балыкшы-Жилгородка на СМП) есть жд управление там еще паравоз стоит, вот перед этим паравозом заворачиваешь направо в сторону железки и едешь до конца упрешься в ворота типа свх, в них не въезжай поворачиваешь еще раз направо в гаражи, там будет сто, причем имхо их там несколько и там есть несколько будок где готовят краску, найди все и выбери в ту которая дальше :spy: :) на полном серьезе, вот так у нас все так тяжко, удачи
  • 0

#2748
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

лучше после Актобе-Оренбург-Уральск и Атырау, по времени также будет, просто от Актобе до Урала дорога плохая.

Пару недель назад знакомый гнал машину с Алматы, ехал через Астану-Актобе-Орал-Атырау, сказал что между Актобе и Уральском щас дорога более-менее нормальная, плохой лишь только участок длинной около 130 км
  • 0

#2749
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Tony Montana, есть одно место где хорошо делают, когда едешь по Сырым Датова (знашь такую улицу? с Балыкшы-Жилгородка на СМП) есть жд управление там еще паравоз стоит, вот перед этим паравозом заворачиваешь направо в сторону железки и едешь до конца упрешься в ворота типа свх, в них не въезжай поворачиваешь еще раз направо в гаражи, там будет сто, причем имхо их там несколько и там есть несколько будок где готовят краску, найди все и выбери в ту которая дальше :) :D на полном серьезе, вот так у нас все так тяжко, удачи

Чет все так сложно... :D
Придется открыть ГуглИрс и найти это место сначала там, и только потом ехать искать вживую :D
Арлан, спасибо большое за советы!!!
  • 0

#2750
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Фитнес митнес :)
  • 0

#2751
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

плохой лишь только участок длинной около 130 км

на самом деле больше 200 км сам ездил, но через Оренбург по ровному полотну приятней друзья ехали мы разделились, в Уральск приехали в одно время, такшта решайте сами :D

Арлан, спасибо большое за советы!!!

да не за что :)

кстати у меня были снимки гугли-мугли примерно этого места, посмотрю у себя
  • 0

#2752
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

кстати у меня были снимки гугли-мугли примерно этого места, посмотрю у себя

Да лан, не стоит беспокоиться, я найду
  • 0

#2753
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Тони, не жди, нет там паровоза, в кадр не попал :) :D
но вот глянь темку, еси ты за рулем может поможет

Сообщение отредактировал Арлан: 10.06.2008, 18:05:00

  • 0

#2754
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
бро калай макалай?

Тони где то я видел подбор красок :D , имхо у корейца СТО тот который напротив рынка "Мерей" там должно быть подбор красок или я ошибаюсь? если что завтра точно пробью :)
  • 0

#2755
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
пойдет, приехал что ли?
  • 0

#2756
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

пойдет, приехал что ли?


да, семинар был, в горы ходили, супер! только билеты на самолет не было пришлось поездом туда обратно. Когда ехал взял на св "китайском вагоне" зашибись, кондер, музыка, все таки есть чуть, запах в одежду впитывается :) . Обратка ностальги советский вагон :D кста списаный. Чтобы умытся бродиш на два три вагона :D 21 век :D

зы. машина калай?
  • 0

#2757
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Салам Арлан, КуНа!
Как дела у вас?
Как погода в Атырау?
16-го прилетаю к вам - и сразу в Кульсары!
  • 0

#2758
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КуНа, мой ящик пива готов уже? :)
  • 0

#2759
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

КуНа, мой ящик пива готов уже? :)


раногой! :D

зы. Погода не жаркая, по вечерам холодная, по вечерам без спортивки не обойтись :D вопщем Вэлкам :D
  • 0

#2760
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Альт, здорово! давно не видел, как там гольфклаб? клаберы? 16-го - это мандельнег, во скоко приезжаешь? в городе задержишься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.