Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2781
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Куна, кстати, а чо ты в САБе не появляешься?


бро это как наркотик. Боюсь если снова зайду останусь на вечно...... я все время на ногах, взял пару офисов на обслуживание бегу итить между ними. мля порой хочу всем сказать ауфедерзейн, но хочется шашлыка с пивом :) но сцуко через пару недель отпуск буйыртса телефон отключили пашли они все

зы. Всем превед передавай! Мейби вернулас(ь)я :lol: ?
  • 0

#2782
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Всем превед передавай! Мейби вернулас(ь)я :) ?

ок, нет её, вижу заходит в скрытых, но не постит
  • 0

#2783
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Может и не в тему, но всё же:

Сколько стоит земельный участок размером 10 сотых в Атрырау в чертах города(не в центре) для строительства пром. склада?


нашел обьяву в газете

ТОО "Talan Construction" продает земельный участок в Северной промышленной зоне площадью 6 га. под пройзводственную базу. тел. 8700 400 0906 87012264416

вот так вот
  • 0

#2784
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
саламы,
поиграли вчера на славу, Казмунайгаз-овцы должны уже 120 литров пива...
Арлан, вчерась пообщался с мужиками, грят тезисы Кулибаевские... мы сами, типа играем, под прикрытием Баке, Саке...
но, можно на месте, подъехать, там есть прораб гасторбайтеров, кажись звать Саке... любитель пива, и покрепче чего нить, если с ним контакт наладить, то он может дать вам разрешение... вчера, мы играли в 7 вечера, он был уже в кондиции, тяжелая стадия опьянения... так что с ним, не было возможности поговорить, рядом стоящие друзья из солнечного узбекистана, подтвердили, чтоможно договориться...
вот и все..
а мы, пробили через астану...
  • 0

#2785
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Даур, биг рахмет! будем пробовать
  • 0

#2786
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений

саламы,
поиграли вчера на славу, Казмунайгаз-овцы должны уже 120 литров пива...
Арлан, вчерась пообщался с мужиками, грят тезисы Кулибаевские... мы сами, типа играем, под прикрытием Баке, Саке...
но, можно на месте, подъехать, там есть прораб гасторбайтеров, кажись звать Саке... любитель пива, и покрепче чего нить, если с ним контакт наладить, то он может дать вам разрешение... вчера, мы играли в 7 вечера, он был уже в кондиции, тяжелая стадия опьянения... так что с ним, не было возможности поговорить, рядом стоящие друзья из солнечного узбекистана, подтвердили, чтоможно договориться...
вот и все..
а мы, пробили через астану...


Cheers, u nas est' komanda no negde pobegat'... Slyhal ot Alrlanycha chto kto to gde to begaet, ne vy li sluchae...Kak na schet friendly game? My ran'she v Zhas Batyre begale, no shas prekratili tak kak dushno i pyl'no...K tomu zhe i male'nKO :)

Esli zainteresovany daite znat'... bum rady
  • 0

#2787
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Enigmatik, здесь здесь за латину карают, как те хорваты?
  • 0

#2788
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 Enigmatik,
салам, да, мы бегаем потихоньку, по стариковский...
могу посоветовать ФОК, поле классное, и цена умеренная...
так же, возле школ, в особенности Авангард, можно с администрации школы договориться, они всегда будут рады к доп.заработку...
а так, можно френдли матч провести, буду всегда рад
  • 0

#2789
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений

Enigmatik, здесь здесь за латину карают, как те хорваты?



Опа, сори, не знал... Класс...ВыйгралЪЪЪЪЪ ;)

Ареке, на счет вечера хабарлас если есть где побегать или если народа мало

2 Enigmatik,
салам, да, мы бегаем потихоньку, по стариковский...
могу посоветовать ФОК, поле классное, и цена умеренная...
так же, возле школ, в особенности Авангард, можно с администрации школы договориться, они всегда будут рады к доп.заработку...
а так, можно френдли матч провести, буду всегда рад


На счет френдли надо бы... Мы я в ФОКе так и так бегаю, но 1-го раза в неделю маловато
  • 0

#2790
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Ареке, на счет вечера хабарлас если есть где побегать или если народа мало

седня тишина, все занято, тяпница же, я на свадьбе

завтра фонтан перед театром открывают

Уважаемые горожане и гости города Атырау!
14 июня в 11 часов на площади перед областным драматическим театром им. М.Утемисова состоятся культурно-массовые мероприятия, приуроченные к 10-летию Астаны. В программе праздника открытие фонтана, концерт лучших творческих коллективов области.
В связи с этим, городской акимат доводит до сведения горожан и гостей города, что в связи с проведением праздничных мероприятий, 14 июня с 9.00 до 14.00 в районе драмтеатра будет перекрыта автодорога на участках: по ул. Абая – ул. Махамбета, Абая –Канцева, дорога со стороны обл.военкомата.
Акимат г. Атырау.


  • 0

#2791
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Мы я в ФОКе так и так бегаю, но 1-го раза в неделю маловато


слыш чувак в след. субботу с Алматы дружбан приедет. Замутим Фок? Как я знаю он с мячом на ты. ;)
  • 0

#2792
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

слыш чувак в след. субботу с Алматы дружбан приедет. Замутим Фок? Как я знаю он с мячом на ты.

+1 зашел сюда именно с этой мыслёй, Enigmatik придумай че-нить, жалко меня в городе не будет.
  • 0

#2793
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Кто где матчи ЕВРО-2008 смотрит?
  • 0

#2794
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений

слыш чувак в след. субботу с Алматы дружбан приедет. Замутим Фок? Как я знаю он с мячом на ты.

+1 зашел сюда именно с этой мыслёй, Enigmatik придумай че-нить, жалко меня в городе не будет.



Ок, попытаюсь....Хабарласам, Ареке ты куда?
  • 0

#2795
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто где матчи ЕВРО-2008 смотрит?

На прошлой неделе смотрел в Чинзано, 5 000 с человека на которые можно пиво попить и перекусить!
Кста за 2 недели местного пребывания, заметил тока 3 машины с номерами Z, соскучился однако! во дворе Z 255 KTM на белой камрюшке, Z 660 MPM бочку видел фиолетовую и Z 025 LAM сегодня с утра Мурано проехал, эхххххх!
  • 0

#2796
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Кто где матчи ЕВРО-2008 смотрит?


Один раз был в чемпионсе. В основном дома :D
  • 0

#2797
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений


Кто где матчи ЕВРО-2008 смотрит?


Один раз был в чемпионсе. В основном дома :D



Это када ты был пьяный и гнал :)
  • 0

#2798
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


слыш чувак в след. субботу с Алматы дружбан приедет. Замутим Фок? Как я знаю он с мячом на ты.

+1 зашел сюда именно с этой мыслёй, Enigmatik придумай че-нить, жалко меня в городе не будет.



Ок, попытаюсь....Хабарласам, Ареке ты куда?

ок, я днём на пикнике буду, еси буду в состоянии прийти, то только посмотреть :D рахмет, бро
  • 0

#2799
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений



Кто где матчи ЕВРО-2008 смотрит?


Один раз был в чемпионсе. В основном дома :D



Это када ты был пьяный и гнал :fie:


йомайо мен спортикпiн гой :)
  • 0

#2800
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
EURO 2008 смотрим дома, с 10-го никак выспаться не могу....хожу как сонная муха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.