Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2721
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

2 LOANGO ну ты же снимаешь дешевые квартиры вот поэтому и проблемы, к примеру у меня дома проблем нет с ГХВС (правда последнюю неделю горячая вода и вправду ржавая)


Частный дом рулит! :)

зы. Поставили дома большой нагреватель воды (котел) буйыртса куплю джакузи :rolleyes:
  • 0

#2722
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
недавеча был в Атырау, не плохой город, но зелени мало
в районе гостиницы Шагала и ресторана О'нил (или как его там) попападаешь будто в другую страну, сплошные иностранцы
заведение Ист-вест прикольное....мне понравилось
был там с иностранцем, он впервые был в Атырау, искренне удивился почему рыба и прочие морепродукты не из Каспийского моря
пришлось объяснять что в Казахстане морепродукт это нефть :rolleyes:
  • 0

#2723
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ask_me большое спасибо!
я советовалась с подружками, они сами укладывают себе. ну если совсем никого не найду, буду крутиться на бигуди и ходить кудрявенькой)))
а еще не хотелось бы прерывать йогу (я в Алмате хожу в Фиделити), если там такое?


Всем добрый день.

У меня прям аналогичная ситуация, еду в Атырау пока на пол года на работу. Здесь посещаю иделити прерывате не хочу. Укладываюсь из-за длиных волос постояноо.
Помогите советом, я как поняла Вы наверное уже во всю постигаете жизнь в Атырау, как там и что?
  • 0

#2724
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

в районе гостиницы Шагала и ресторана О'нил (или как его там) попападаешь будто в другую страну, сплошные иностранцы

по моему Вы о пабе? Да в пабах сплош экспаты и вокруг чайки :rolleyes:
  • 0

#2725
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Приветствую Вас местные и не очень! С восресенья обитаю здесь, походу на долго, год может 2! Вы все еще встречаетесь? я переехал с Астаны, скучно одному жуть! Если все еще встречи проходят, скажите где и когда, буду рад, спасибо!
  • 0

#2726
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


а я 10го буду в Атырау, посмотрю наконец-то что это за город! :-)

Ламийка правда чоль???????????? приходи ко мне на свадьбу!!!!! 15-го :D

пасип за приглашения, я бы с удовольствием, но ;)
а так надеюсь 10го получится увидеться! я тебе позвоню на выходных ;)
  • 0

#2727
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Приветствую Вас местные и не очень! С восресенья обитаю здесь, походу на долго, год может 2! Вы все еще встречаетесь? я переехал с Астаны, скучно одному жуть! Если все еще встречи проходят, скажите где и когда, буду рад, спасибо!


вы Астанчан ищете? ;)
зы. У нас есть одно сообщество (есть свой сайт) ;) отличные люди собираются, есть Алматинцы, Актюбинцы, Актауцы ой много их :D Встречаемся, на природу собираются, бух-пати устрайвают :D. Но немогу сказать где они сидят. Арлан приём?! :-)
  • 0

#2728
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

2 LOANGO ну ты же снимаешь дешевые квартиры вот поэтому и проблемы, к примеру у меня дома проблем нет с ГХВС (правда последнюю неделю горячая вода и вправду ржавая)


ну давай еще письками мериться :smoke:
олигарх местный блин, скажи мне с какой цены начинаются не дешевые квартиры в атырау ???
  • 0

#2729
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вы Астанчан ищете? :)
зы. У нас есть одно сообщество (есть свой сайт) :D отличные люди собираются, есть Алматинцы, Актюбинцы, Актауцы ой много их :D Встречаемся, на природу собираются, бух-пати устрайвают :). Но немогу сказать где они сидят. Арлан приём?! :smoke:

Не обязательно Астанчан, а как можно узнать где все эти вещи происходят?)) и о каком сайте идет речь?
  • 0

#2730
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну давай еще письками мериться :-/
олигарх местный блин, скажи мне с какой цены начинаются не дешевые квартиры в атырау ???

в пределах 500 убитых енотов, в приличном доме с нормальной обстановкой можно снять квартиру. Я не олигарх, просто в твоем посте было на писанно про все квартиры г.Атырау, что везде такой бардак кроме новых домов. В нашем доме (где я живу уже 22 года) всё нормально, многие удивляются зеленым насаждениям, чистоте и месторасположению (на берегу Урала).
Я понимаю ты приехал в чужой город, все твои друзья знакомые остались в Алматы, поэтому у тебя депересняк, ты ищешь плохое во всем, ноу проблем. Я тоже много чего плохого могу найти в Алматы, но почему-то мне вспоминаются горы... а остальное забывается, все свое детство я провел в пионерском лагере "Геолог Казахстана" , что находится у подножья горы Бештау (пять гор) с детства я люблил горы больше чем море. Но сейчас я заразился "вирусом охотника" и поэтому наше море мне видится так же местом для прекрасной охоты на водоплавающую дичь.
  • 0

#2731
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений



ну давай еще письками мериться :-/
олигарх местный блин, скажи мне с какой цены начинаются не дешевые квартиры в атырау ???

Я понимаю ты приехал в чужой город, все твои друзья знакомые остались в Алматы, поэтому у тебя депересняк, ты ищешь плохое во всем, ноу проблем.


Еммааааааа, как ты прав :smoke: Ман Юн, ну прям в точку, белке в глаз, как говорил мне ротный когда-то.
Вот целыми днями хожу с блокнотом и ищу БОЛЬШИЕ ЖИРНЫЕ МИНУСЫ славного города героя Атырау!!!

Запарил ты меня уже, таких как ты я называю НЕВМЕНЯЕМЫЕ, очень вас много и вас не прошибешь.
С сегодняшнего дня считатю Атырау самым самым лучшим городом на земле, ну блин АТЛАНТИДА нафиг, где живут не люди, а боги и перед лицом всех ЦТ-ков торжественно клянусь :
1) пить воду из крана,
2) купаться в ржавой воде,
3) при встрече любого из Атырау на просторах РК и всего мира, платить за последнего все счета в барах, ресторанах и других увеселимтельных заведениях,
4) не пукать в городе и ходить по городу только ночью или в выходные дни, не перегружая тем самым узкие улицы славного города героя атырау,
5) не убивать комаров, ведь это символ г. Атырау как кенгуру в Австралии

Если чо забыл дополните меня сами, но блин клянусь торжественно это точно!!!

Пы.СЫ. Если что я не из ЛАМАТЫ, хотя там тоже не нравится
  • 0

#2732
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

таких как ты я называю НЕВМЕНЯЕМЫЕ, очень вас много и вас не прошибешь.


Как я понял мы сравниваем Атырау с другими городами Кз.? Ну приведи пример идеальности. Горы Алматы не в счет.


зы. если не нравится че не уедеш? (с)
  • 0

#2733
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


таких как ты я называю НЕВМЕНЯЕМЫЕ, очень вас много и вас не прошибешь.

зы. если не нравится че не уедеш? (с)


Слышал где то, что атырауские самы гостепреимные люди :smoke: ,
Щас мне еще раскажут про великих адайцев, про славного сына атырауского народа- Таса.....
устал от вас честно, говоришь это неправильно и не должно так быть, так мне все местные хором ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ВАЛИ ОТСЮДОВА....жили без тебя тут 1000 лет, а ты тут приехал и учишь всех, да еще сволочь такая зарабатываешь, и хаешь всех и вся. НЕБЛАГОДАРНЫЙ...... :)
Ну такой я, люблю чтобы все было по человеческий...
спашиал фо КуНа анегдот:
Сидят червык отец и червяк сын в навозе, вдруг червяк сын спрашивает отца, "Папа, а почему мы в дерьме живем ?". Червяк отец отвечает сыну "Знаешь, сынок, есть такое слово РОДИНА " :-/
  • 0

#2734
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Маленькая история в магазине ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ,
чтобы раз и навсегда забыть проблемы с горячей водой (ржавая, пахнет полохо, да и дитя мое в ванну с такой водой лезет без охоты и постоянно мне говорит, "Папа, купаются чтобы быть чистыми, а как я стану чистым в этой грязной воде" :-/ )
Поэтому, чтобы не слышать впредь такого иду за бойлером в магазин вариантов было два, но в виду сервиса, остался только один!!!
Вот мой дилог с продавцом (П):
Я: Нужен бойлер накопительный на литров 65-100 либо газовая калонка,
П: Вам купить или интересуетесь ???
Я: Ну знаете хтоел бы сделать обмен на деньги.
П: Это не ко мне, спросите старшего, он знает можно ли....
Я: Хорошо, уговорили, буду покупать
Далее мы смотрим модели, оказывается, что из того что стоит на ветрине, есть только одна модель, соглашаюсь на нее
П: вы в кассу сходите оплатите, а я вам пока заверну
Я: хорошо, а доставка есть?
П: у нас бесплатная доставка только крупных товаров
Я: понял, ноя могу оплатить доставку
П: я вам повторяю, у нас бесплатная доставка только крупных товаров
Я: может тогда вызовете такси ???
П: спросите у старшего, я здесь ничего не решаю

а теперь думайте сами и решайте сами правильно ли это и не кричите мне пшел вон или сам дурак

Сообщение отредактировал LOANGO: 08.06.2008, 15:05:43

  • 0

#2735
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
2 LOANGO ты не думал? может все проблемы в тебе?
  • 0

#2736
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

2 LOANGO ты не думал? может все проблемы в тебе?


сегодня срочно иду к своему психологу :-)
КуНа вот ты молодец, емааааааа, что бы я делал без тебя ааааааааа ????
Крыша бы протекла :laugh: , а так вылечат хоть :cry:
  • 0

#2737
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Ask_me большое спасибо!
я советовалась с подружками, они сами укладывают себе. ну если совсем никого не найду, буду крутиться на бигуди и ходить кудрявенькой)))
а еще не хотелось бы прерывать йогу (я в Алмате хожу в Фиделити), если там такое?


Всем добрый день.

У меня прям аналогичная ситуация, еду в Атырау пока на пол года на работу. Здесь посещаю иделити прерывате не хочу. Укладываюсь из-за длиных волос постояноо.
Помогите советом, я как поняла Вы наверное уже во всю постигаете жизнь в Атырау, как там и что?


К счастью или несчастью, мне разрешено не перебираться в Атырау на ПМж, а всего лишь бывать там почти каждую неделю, поэтому никакого отрыва от Фиделити, и своей парикмахерши!
Но у меня есть контакты двух салонов в Атырау (скину в личку), сходите, попробуйте...
  • 0

#2738
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Приветствую участников,
прочитал, был удивлен... где правда а где нет,
кто то высказался, что клумбы поставили, в следствии того что напрягли сверху..и на этом рахмет, НАН уехал. а клумбы до сих пор стоят....
Мост, строили строили и наконец то построили, нет реально...ехал давеча домой, живу на крупской... без проблем...машин мало стало...
насчет улиц, аззаттык и сатпаева, и все больше кажись улиц нет, хоть вдоль этих что нить замутили..тоже рахмет..

кстати, прочитал, что не Атыравчане собираются, устривают всякие активити, типа выезд на природу, то да се..интересно бы знать, кто респонсибл, и гда собираются весь этот люд..
заранее благодарю..
  • 0

#2739
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Запарил ты меня уже, таких как ты я называю НЕВМЕНЯЕМЫЕ, очень вас много и вас не прошибешь.
С сегодняшнего дня считатю Атырау самым самым лучшим городом на земле, ну блин АТЛАНТИДА нафиг, где живут не люди, а боги и перед лицом всех ЦТ-ков торжественно клянусь :

да не пей ты воду, покупай фильтр и очищай воду, на крайний случай в любом магазине есть пятилитровые баллоны с водой. насчет ржавой воды - у меня чистая идет, я не знаю в какие дебри ты забрался и как живешь. Насчет планеты электроники, те же Д'Алматинцы хозяева, который стучали себя пяткой в грудь, что они несут древнему, мамбетскому Атырау культуру, так предъявляй их хозяевам магазина. Они так распустили своих работников, или у них в отделе кадров сидит некомпетентный человек.

кстати, прочитал, что не Атыравчане собираются, устривают всякие активити, типа выезд на природу, то да се..интересно бы знать, кто респонсибл, и гда собираются весь этот люд..
заранее благодарю..

да-да я тоже хотел бы поучаствовать в отстреле.... у меня даже лицензия есть на отстрел волков :-)
  • 0

#2740
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

да не пей ты воду, покупай фильтр и очищай воду, на крайний случай в любом магазине есть пятилитровые баллоны с водой.


соны айтам щщс! Заказывай бутылированную воду или жадный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.