Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#101
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот я и говорю, что ревность и чувство собственности от скуки, которую порождает эмоциональная и духовная бедность личности.


Непопулярная мысль, Соль, ох, непопулярная. Мне тоже сразу хочется посоветовать хорошую книжку почитать. На иностранном языке. Очень отвлекает от всякой чухни. Ну или выберите себе суслика какого-нибудь, на какого никто внимание не обращает.
  • 0

#102
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мне просто жаль бедных измученных изжогой ревностью дамочек, так что, можно сказать, это своеобразная форма жалости и сочувствия к ним. :D

Своеобразное, однако, чувство жалости. :) Думается, логичнее было бы, исходя из Ваших слов о себе "я, как человек довольно амбициозный, не склонна самоутверждаться "в среде с малым сопротивлением", вообще не замечать подобных истерических подергиваний нервных дамочек :D
  • 0

#103
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Своеобразное, однако, чувство жалости. :D Думается, логичнее было бы, исходя из Ваших слов о себе "я, как человек довольно амбициозный, не склонна самоутверждаться "в среде с малым сопротивлением", вообще не замечать подобных истерических подергиваний нервных дамочек :)


Так глазки ж не выколешь себе - уж больно тетеньки активно за свою "собственность" цепляются. :D
  • 0

#104
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Дети в Африке голодают, а бабам нашим заняться нечем...

хе хе хе, ох уж эти женсчины :D
  • 0

#105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне просто жаль бедных измученных изжогой ревностью дамочек, так что, можно сказать, это своеобразная форма жалости и сочувствия к ним. :D


бывает так, что ты просто общаешься с парнем на дружеской ноте.. ну мож слегка флиртуешь чисто по-дружески. и тут появляется его пассия, и начинает нервно переключать его внимание на себя, уводить, как хозяйка кобеля.. :D так вот, такая фифа вызывает только чувство презрения (сорри, если кого обидела :) ) невольно чувствуешь свое превосходство.. ибо, такое поведение свидетельсвует о неуверенности в себе, что ли.. уверенная в себе тетка не стала бы суетиться :D
  • 0

#106
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Мне просто жаль бедных измученных изжогой ревностью дамочек, так что, можно сказать, это своеобразная форма жалости и сочувствия к ним. :D


бывает так, что ты просто общаешься с парнем на дружеской ноте.. ну мож слегка флиртуешь чисто по-дружески. и тут появляется его пассия, и начинает нервно переключать его внимание на себя, уводить, как хозяйка кобеля.. :D так вот, такая фифа вызывает только чувство презрения (сорри, если кого обидела :) ) невольно чувствуешь свое превосходство.. ибо, такое поведение свидетельсвует о неуверенности в себе, что ли.. уверенная в себе тетка не стала бы суетиться :D


Да ведь так же и в психушке недолго очутиться - на работе коллеги флиртуют, на улицах - прохожие, а еще подружки всякие, а уж эти продавщицы! :D Тетки, вы так себя до псориаза доведете.
  • 0

#107
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Вот я и говорю, что ревность и чувство собственности от скуки, которую порождает эмоциональная и духовная бедность личности.


Непопулярная мысль, Соль, ох, непопулярная. Мне тоже сразу хочется посоветовать хорошую книжку почитать. На иностранном языке. Очень отвлекает от всякой чухни. Ну или выберите себе суслика какого-нибудь, на какого никто внимание не обращает.


а что? некоторые и руководствуются пословицей "красивый муж - чужой муж"

Сообщение отредактировал mir@zh: 12.12.2007, 13:55:12

  • 0

#108
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а что? некоторые и руководствуются пословицей "красивый муж - чужой муж"


Зато выходят за некрасивых и никто никому нервы не мотает, все счастливы. :laugh: Правда, выберешь некрасивого, а он, подлец, такой обаятельный! И опять карауль его! :mad:
  • 0

#109
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а что? некоторые и руководствуются пословицей "красивый муж - чужой муж"


Зато выходят за некрасивых и никто никому нервы не мотает, все счастливы. :laugh: Правда, выберешь некрасивого, а он, подлец, такой обаятельный! И опять карауль его! :mad:


а я вышла замуж за некрасивого не из того чтобы быть спокойной :D ..
просто в некрасивом я нашла больше любви, нежности, поддержки, чем в красивых..
а красивых мне в телике хватает ;)
  • 0

#110
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Своеобразное, однако, чувство жалости. :mad: Думается, логичнее было бы, исходя из Ваших слов о себе "я, как человек довольно амбициозный, не склонна самоутверждаться "в среде с малым сопротивлением", вообще не замечать подобных истерических подергиваний нервных дамочек :laugh:

...как правильно заметила seismic, имеющий глаза да увидит.
а жалость, да, своеобразная - с оттенком брезгливости.

Кстати, мне кажется, или ревнующие девушки действительно считают cвоих мужчин безмозглой скотиной, которая без присмотра забредет в чужой двор? ;)


просто в некрасивом я нашла больше любви, нежности, поддержки, чем в красивых..

...ну вот, теперь все тетки, ищущие любви и нежности, начнут строить глазки некрасивым. в том числе и вашему. что вы наделали! :D
  • 0

#111
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Своеобразное, однако, чувство жалости. :mad: Думается, логичнее было бы, исходя из Ваших слов о себе "я, как человек довольно амбициозный, не склонна самоутверждаться "в среде с малым сопротивлением", вообще не замечать подобных истерических подергиваний нервных дамочек :laugh:

...как правильно заметила seismic, имеющий глаза да увидит.
а жалость, да, своеобразная - с оттенком брезгливости.

Кстати, мне кажется, или ревнующие девушки действительно считают cвоих мужчин безмозглой скотиной, которая без присмотра забредет в чужой двор? ;)


просто управлять такой красотой становится видимо заманчиво..
  • 0

#112
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кстати, мне кажется, или ревнующие девушки действительно считают cвоих мужчин безмозглой скотиной, которая без присмотра забредет в чужой двор? :laugh:


Вот ты, Гу, грубая какая! :mad: Там же написано было "МОЁ", "он - мой". Собственность охранять надо - сигнализация там, сторож с ружом. А забрести он может...ишь кругом продавщицы коварные какие, заманят в подсобку за бутылкой постного масла и ага!
  • 0

#113
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Мне просто жаль бедных измученных изжогой ревностью дамочек, так что, можно сказать, это своеобразная форма жалости и сочувствия к ним. :mad:


бывает так, что ты просто общаешься с парнем на дружеской ноте.. ну мож слегка флиртуешь чисто по-дружески. и тут появляется его пассия, и начинает нервно переключать его внимание на себя, уводить, как хозяйка кобеля.. :( так вот, такая фифа вызывает только чувство презрения (сорри, если кого обидела :laugh: ) невольно чувствуешь свое превосходство.. ибо, такое поведение свидетельсвует о неуверенности в себе, что ли.. уверенная в себе тетка не стала бы суетиться :D



Нет до такого еще не доходили ;) Я так себя не опускаю, я даже могу отойти и в сторонку, пусть поговорят, не буду мешать. И типа сделаю вид что мне по фигу, буду вокруг что нибудь разглядывать, витрину например. Но внутри все будет кипеть! все равно это недовольство я выскажу своему потом. Он начинает недоумевать, это же просто одногрупница/коллега/знакомая и т.п.! Я согласно, это ненормально, я повторюсь, пыталась бороться, но не получается. Ревность такое страшное чувство. Оно или есть или нет и победить его очень трудно
  • 0

#114
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


просто в некрасивом я нашла больше любви, нежности, поддержки, чем в красивых..

...ну вот, теперь все тетки, ищущие любви и нежности, начнут строить глазки некрасивым. в том числе и вашему. что вы наделали! :D


;) отнюдь, теперь некрасивые просто перестанут переживать из-за своих комплексов..
одного знакомого заметила - внешность заурядная, характер серьезный.. удивилась, что переживает из-за того, что ему кажутся плечи не такими широкими ..
видимо, помешал банальный текст из журналов типа "Men's health" о стереотипах


Нет до такого еще не доходили :mad: Я так себя не опускаю, я даже могу отойти и в сторонку, пусть поговорят, не буду мешать. И типа сделаю вид что мне по фигу, буду вокруг что нибудь разглядывать, витрину например. Но внутри все будет кипеть! все равно это недовольство я выскажу своему потом. Он начинает недоумевать, это же просто одногрупница/коллега/знакомая и т.п.! Я согласно, это ненормально, я повторюсь, пыталась бороться, но не получается. Ревность такое страшное чувство. Оно или есть или нет и победить его очень трудно


нет, ну это или малолетие или клиника..
первое - ишо обнадеживающе.. :laugh:
  • 0

#115
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

уверенная в себе тетка не стала бы суетиться :laugh:

...вот об чем и звук!
тетки, не надо бороться с ревностью - ее вытравить из себя невозможно.
Вы просто начните культивировать в себе уверенность.
Смените фокус - вместо мужчины поставьте себя. Другими словами, если уж и циклиться, то продуктивно, т.е. на себе любимой.
Это не значит, что надо немедленно становиться беспринципной самолюбивой сукой как я. Но надо понять одно, ревность - это страх. Страх, что не ценят. Страх уступить. Страх потерять власть над человеком.
Вот отсюда и пляшите. :mad:
  • 0

#116
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
при чем тут уверенность, самооценка, забредет-не-забредет... любить человека - это совсем с другой оперы. какого человека вы бы назвали любимым - того, которого пасут постоянно, ревнуют, хотят иметь (в прямом и переносном смысле), или того, о котором заботятся, которому делают добро просто так?
ну и смешно вообще дергаться и поддаваться на провокации каких-то продавщиц. я стараюсь сама управлять своими действиями и эмоциями так как я считаю нужным себе и тому, кого я люблю.
  • 0

#117
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уууу... Помню-помню, как встречалась с завидным парнишей. За период с 18 по 30 лет он, по-моему, весь город успел перебрать - и все к нему при этом хорошо относились.
К тому, что в любом месте находилась девочка, которая его узнавала, орала дурниной и падала душевно на грудь ему аки берёзко молодая, я попривыкла.
Когда какое-то время не выбирались из стрип-бара, было забавно наблюдать, как его встречает, обнимает и ласково целует каждая стриптизерша. А вот когда они во время танца помчались оптом к нашему столику, впятером на него вскарабкались и в процессе демонстрации очень интимных частей тела в мой коктейль каблуками стали наступать, увлекшись действом... Меня это немного вывело из себя :laugh:
В общем, дорогой мой был просто нарасхват - и это отучило меня полностью от ревности. Плюс, наверное, рояль играло то, что я не любила его БЕЗУМНО. Скажем, так... Другое какое-то чувство было
Я вообще не пойму. Если у людей доверие - ну и нехай доверяют по полной. Если недоверие - то зачем тогда такие отношения? :mad:
  • 0

#118
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

какого человека вы бы назвали любимым

...ниасилила :mad:
  • 0

#119
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

какого человека вы бы назвали любимым - того, которого пасут постоянно, ревнуют, хотят иметь (в прямом и переносном смысле), или того, о котором заботятся, которому делают добро просто так?


Вот этот пассаж был особенно сложен. :mad:
  • 0

#120
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
все мы женщины жуткие собственницы :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.