Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#301
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да его кроме жены тут некоторые девки ..нутые его приворожили к себе. До этого постарались испортить наши отношения. Добились своего.


Синдерелла, у вас серьезные проблемы.. я нет-нет читаю ваши посты и мне кажется, что вам следует прежде всего изменить себя.. а не винить кого-то в своих неудачах. а девок всегда будет мульон..
  • 0

#302
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..да что говорить у меня депрессия..
не могу радоваться жизни из-за того что все вокруг меня разваливается как карточны

дом
  • 0

#303
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

..да что говорить у меня депрессия..
не могу радоваться жизни из-за того что все вокруг меня разваливается как карточны

дом

так ведь все к лучшему, есть повод задуматься и измениться если надо)) Такое у многих бывало. Мы, почему -то думаем, что все так плохо, а ведь могло быть и хуже. Посмотрите на все с другой стороны, через какое-то время забудете эту историю как сон. Так вот к чему я, мы сопротивляемся, думаем ну за что же все это нам и т.д., а ведь впереди нас ждет очень хорошее, обязательно хорошее. На носу Новый Год, гнать депресняк!
  • 0

#304
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У каждого бывает период жизни когда происходят череда неприятных ситуаций. У меня она прошла вот конец осени-зима.
Тогда и притворяться нет сил что всё у тебя отлично. и мысли мрачные поселяются на ВМЖ в твоей голове :-)
Надеюсь этот мрачный период пройдёт.
Как мне кажется никого я не обидела если да то извиняйте не хотела.
  • 0

#305
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
почитала многие посты. все пишут: на моего парня так посмотрели, галстук поправили, глазками стреляют....
согласна. мой парень тоже ощущает на себе все тяготы женской так сказать "инициативы": давай посидим где-нибудь, приходи в гости....
и вот мысль приходит: а где вот те все тетки, которые мужиков то отбивают. неужели на цт только добрые, хорошие, у которых замечательные мужчины, которых только и стремятся увести.
где же эти женщины, которые пройдут по головам, станут привораживать, из кожи вон будут лезть, лишь бы заполучить желанный объект - мужчину.
может кто осмелится признаться и напишет, что толкает на такие беспринципные действия? это воспитание или обстоятельства вынуждают? :)

p.s. мож немного не по теме и нужно было новую завести, но все же... вдруг кто ответит.
  • 0

#306
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ничего плохого не вижу, если знаменит)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.