Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#121
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

какого человека вы бы назвали любимым

...ниасилила :mad:

блин, косноязычная... :laugh:
я хотела сказать, что любить, это значит делать хорошо любимому человеку, а не создавать ему и себе неудобства. ;)
вобщем-то я тоже та еще ревнивица, но дергаться из-за этого, создавать какую-то бестолковую возню - это не мое.
  • 0

#122
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я хотела сказать, что любить, это значит делать хорошо любимому человеку, а не создавать ему и себе неудобства. :mad:


И с этим трудно не согласиться!
  • 0

#123
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
если ты полность уверен в своем партнере, то и ревности места не будет.
бесконечная ревность убивает отношения.
  • 0

#124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

бесконечная ревность убивает отношения.

ППКС. Какой бы сильной любовь ни была, если есть постоянная ревность, то вопросо только в том, сколкьо времени человек выдержит терпеть террор.
К сожалению, встречаются люди, с которыми невозможно договориться нормально, ревность, выходящая за пределы разумного... Не только отношения убивает, но и доверие к людям в будущем
  • 0

#125
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
на моего любимого тоже многие заглядываются,и вот в зависимости какая загляделась-такая у меня и реакция:mad: если симпатичная итп...то...будет немножко....хм...так себе)но я не подам виду ни за что.И никогда ему не выговариваю...причем тут он))...тем более,что он смотрит на меня и любит меня.
когда такое происходит,то я просто...блин!!"вспоминаю",что на меня тоже оглядываются и смотрят,и вспоминаю как в этот момент мой любимый напрягается и нервничает,...убить готов когонить там...
и как-то...становится легче.Но не злораднее,а просто...стараешься потом выкинуть мысли всякие!
  • 0

#126
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
для кого-то ревность - это просто эмоции, а для кого-то - руковдство к действию. И начинают некоторые девушки требовать отчета - где был, кого видел, почему не позвонил и т. д. Мне как-то соседка, взрослая женщина, сказала, что все жены делятся на 2 категории - одни знают, что мужья им изменяют, другие не знают.

Для себя я решила, что на такую тему даже думать не буду. Ушел на встречу с друзьями/коллегами/клиентами/партнерами, сказал, во соклько оиентировочно вернется, пусть идет. А я своими делами займусь

#127
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


бесконечная ревность убивает отношения.

ППКС. Какой бы сильной любовь ни была, если есть постоянная ревность, то вопросо только в том, сколкьо времени человек выдержит терпеть террор.
К сожалению, встречаются люди, с которыми невозможно договориться нормально, ревность, выходящая за пределы разумного... Не только отношения убивает, но и доверие к людям в будущем


согласна
  • 0

#128
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
все равно полезно иногда поревновать...
чтобы услышать, что никто кроме меня не нужен ему..
делать эта с достоинством и спокойна.. )
я так не умею пока ))
  • 0

#129
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

все равно полезно иногда поревновать...
чтобы услышать, что никто кроме меня не нужен ему..
делать эта с достоинством и спокойна.. )
я так не умею пока ))


да, Зюзя ревность немножко должна быть, но только немножко, не перегибая. а, учит этому только время.
  • 0

#130
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
а я каюсь, я поддалась на “провокацию”, когда мой муж один раз с девушкой какой-то танцевал...На меня жены друзей мужа с такими коровьими и жалеющими глазами смотрели, чет-то оправдывали его...меня взбесило это и я начала с другим парнем танцевать. Потом мужу сказала, короче, хоть с кем танцуй, но только в результате твоих танцев, чтоб меня эти девушки не жалели.

Забить не смогла, мне от их глаз было душно и что доказывать, что по-фиг… все равно не поймут…легче было по их правилам сыграть,…кстати, весело было…
  • 0

#131
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну а мне чо делать? Я же его не убью за чужие желания. Может лицо ножом полосануть? Жалко. Ходить злиться на то что ему улыбаются или намекают, это тупо. Но иногда накатывает такая ярость, просто ЫЫЫ! :mad:

А в чем проблема то? Ладно её (проблему) еще можно создать на том основании, что ваш мужчина любит заглядываться на красивых женщин (хотя тоже что тут такого? есть стимул всегда им соответсвовать и знать, что у мужа хороший вкус), но то, что на вашего мужчину заглядываются, наоборот должно льстить. Во правых, вам завидуют, а это приятно щекочет самолюбие, во вторых, вы трахаете парня, лицо которого многим будут являться в долгие минуты мастурбации, в третьих, приятно иметь красивую собственность.
Если б я была красивым мужиком, и мне тетка закатила истерику по поводу того, что я пользуюсь успехом, бросила бы на фиг эту истеричную и неуверенную в себе дурочку.
  • 0

#132
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
:mad:. про мастурбацию жесть. Киль, ну я не олигофрен уж совсем, что бы с нифига истерику накатить, да и ж не виноватый он вродь.
Но окружающая среда подбешивает порой сина! Не знаю как реагировать (2 варианта таки есть). Думаю. Люди пишут. Много думаю.

Спасибо за мнение!
  • 0

#133
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

приятно иметь красивую собственность.

Это точно :mad:
  • 0

#134
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а я каюсь, я поддалась на “провокацию”, когда мой муж один раз с девушкой какой-то танцевал...На меня жены друзей мужа с такими коровьими и жалеющими глазами смотрели, чет-то оправдывали его...

...да, тоже замечала иногда такое - смотрят с жалостью на женщину, чей мужчина танцует или просто даже беседует с какойнибудь посторонней особью женского пола. Кстати, этому противостоять почему-то гораздо сложнее, чем своим мыслям.
  • 0

#135
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


приятно иметь красивую собственность.

Это точно :mad:

ну зачем так о музчинах :laugh:

Пы.Сы. Извиняюсь, что встреваю в такую горячую женскую дисскусию!

Сообщение отредактировал Ronin: 12.12.2007, 16:38:18

  • 0

#136
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Пы.Сы. Извиняюсь, что встреваю в такую горячую женскую дисскусию!

...кстати, раз уж вы встряли, может тоже свое "фи" выскажете?
  • 0

#137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну зачем так о музчинах :mad:
Пы.Сы. Извиняюсь, что встреваю в такую горячую женскую дисскусию!

"Так" - вы имеете в виду употребление слова "собственность"?
Это неверно, по-вашему?
  • 0

#138
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Пы.Сы. Извиняюсь, что встреваю в такую горячую женскую дисскусию!

...кстати, раз уж вы встряли, может тоже свое "фи" выскажете?

улыбнуло :laugh:
мужчины тоже люди! могем мы в конце концов смотреть по сторонам?! если мы смотрим на девушку, мы просто смотрим на красоту природы, во как :D
и у каждого чела есть прошлое, т.е. прошлое до женитьбы/замужества, до влюбленности и тд., соответственно старые знакомые, подруги, а может быть и любовницы... и от того что они встретились и кокетливо кумекают, еще ни о чем не говорит, надеюсь мыслю поняли :(



ну зачем так о музчинах :mad:
Пы.Сы. Извиняюсь, что встреваю в такую горячую женскую дисскусию!

"Так" - вы имеете в виду употребление слова "собственность"?
Это неверно, по-вашему?

ну не знаю.... просто звучит как "частное владение" ;)
  • 0

#139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мыслю поняли
А восприятие фразы можно толковать по Фрейду :mad: хотите поговорить об этом?
  • 0

#140
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

мужчины тоже люди! могем мы в конце концов смотреть по сторонам?!

...банально как. могли бы уж заявить - да, мы - красивая игрушка. И за нами действительно нужен догляд и вооруженная охрана :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.