Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#61
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Мужчина должен нагуливать аппетит вне дома, а приходить кушать - домой)

вот это правильно: всё свободное время девочкам, а всё что остается семье :rolleyes:

ну вы, барин, прям в крайность ушли) . Я имела в виду что ничего такого не вижу в том, чтобы мужчина нравился кому-то. Не понимаю женщин, которые стремятся никому не показывать свое, по сторонам не смотри, не оценивай других женщин! Если мужчина определился с выбором - его стреляния глазами можно расценивать лишь как самоутверждение - да, я красивый, умный и нравлюсь женщинам. Если же мужчина находится в поиске - его ничем не остановить и любые посягания на его поведение с женщинами он будет расценивать как попытку привязать его к себе ремнями)
  • 0

#62
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а какой смысл в ревности. еще раз покажете есму "как вы жить без него не можете" и дадите ощутить власть над вами. мужчин ревность, по большей мере, умиляет. они упиваются не только тем что на него все смотрят, так еще и вашей реакцией. Нужно спокойней относится к этому. Все равно ревностью ничего не добьетесь. Захочет уйти, уйдет. А избаловать такими поступками лекго можете.

А кто ваще сказал, что я показываю свою ревность? Прочитатайте мой пост на первой странице, может не будете оспаривать мою точку зрения.

Сообщение отредактировал Брюнетко: 11.12.2007, 14:28:31

  • 0

#63
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Мое философское отношение к ревности основано на том, что мужская верность - это не то, с кем он встречается/ходит в кино/флиртует/ходит налево, а с кем он в итге остается, кого любит, и кому отдает свое внимание.

Цитата из книги Гущиной:
Странная закономерность: чем благородней и приличней Божья тварь, тем вернее на штампе прописки адрес — Красная книга. Вот лебеди, к примеру: и красавцы, и вегетарианцы. А от супружеской верности просто захватывает дух: потерял подружку — и без рассуждений камнем с поднебесья с прощальной песней в клюве. И с не растраченным семенем. Широкий жест, но не рачительный. При таком кадровом мотовстве в стаях наверняка преобладают холостяки и старые девы. В итоге — экологическое банкротство: самое крупное поголовье сохранилось в фольклоре.

Человек же, существо хлипкое и вредное, оккупировал планету. Это при девятимесячной беременности и долгом младенчестве. Подражай он царственной птице, все закончилось бы на райской паре. Но, на его счастье, взамен клюва, панциря, когтей и аккордности потомства он наделен непобедимым оружием — половой потенцией, которая и не снилась прочим животным. Кто еще способен плодотворно заниматься любовью круглогодично, почти пожизненно, в любую погоду, в неволе и на пленэре, на суше и на море, невзирая на климатические условия и С П И Д? Никто.

А потому мужская неверность не есть свойство отдельно взятой личности, а равноправный компонент джентльменского набора первичных половых признаков. В его фундаменте самый мощный и древний из земных инстинктов — инстинкт сохранения рода, с которым не поспоришь. Которому не прикажешь. Который не истребишь. Печально, но факт.

Поэтому, когда однажды на Восьмое марта выпадут из мужнина дипломата два одинаковых флакона духов и он объяснит дубль рассеянностью продавца; когда в его очередную командировку ты распахнешь дверь на поздний звонок и обнаружишь за ней свою задумчивую половину в тапочках на босу ногу и с чужим мусорным ведром; когда два его приятеля, проживающих в противоположных концах города, поклянутся тебе, что накануне он безвылазно находился у них, — расслабься и мысленно повторяй:

«Это инстинкт, суровый, но справедливый. Инстинкт сохранения рода. Благодаря ему существую я. Благодаря ему существует он (подлец). Благодаря ему существует мир. Инстинкт. Великий и могучий, как русский язык. Не будь его, как не впасть в отчаяние при виде того, что творится… Нет, не туда. Еще разок:

инстинкт, инстинкт, сражаться с ним глупо. Избавишься от этого — на месте его появится другой. С тем же самым инстинктом, но с новым набором недостатков. Где гарантия, что они не окажутся еще хуже? Этот хоть не пьет, не курит, приносит зарплату. Не дерется, не храпит, равнодушен к футболу (нужное — подчеркнуть). А инстинкт — он и есть инстинкт. Что с него возьмешь? Рычаг природы, ее материнский дар…»

#64
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а какой смысл в ревности. еще раз покажете есму "как вы жить без него не можете" и дадите ощутить власть над вами. мужчин ревность, по большей мере, умиляет. они упиваются не только тем что на него все смотрят, так еще и вашей реакцией. Нужно спокойней относится к этому. Все равно ревностью ничего не добьетесь. Захочет уйти, уйдет. А избаловать такими поступками лекго можете.

А кто ваще сказал, что я показываю свою ревность? Прочитатайте мой пост на первой странице, может не будете оспаривать мою точку зрения.

Если чем то вас задела, не хотела. Это в целом высказывание про ревность к мужчинам :dandy:

пс: ПИС! :rolleyes:
  • 0

#65
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
есессна пис :rolleyes: Девоньки, от темы что-то мы ушли :dandy:
  • 0

#66
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Жизнь, это игра, поэтому и нужно относиться к этому как к игре. самое главное, что твой парень на это не реагирует и любит только тебя одну. правильно было на форуме упомянуто, подойди в наглую и обними своего мужчину.
однажды я своему тоже закатила скандал по этому поводу, так он мне так и сказал, что нужно было подойти обнять и поцеловать меня, что бы та девушка поняла и отстала от меня. опять же это игра, все женщины такие: завести интригу, по флиртовать.
где-то ты его ревнушь, где-то он тебя ревнует, это только и придает драйва в отношениях.

я сама жутко ревную свое парня, но мне нарвиться что на него смотрят, мы даже вместе смеемся на этими девченками, которые сначала смотрят на меня, потом на него, потом сново на меня и прячут глаза :rolleyes:
  • 0

#67
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
познавательная тема, бабоньки, и видать многих задела за живое! Пасиб! Думаю она буит развиваться сама теперь, уже в тонкости разные ушли.
Пишите еще, бум читать и вместе думать.
Лапка, я подумаю над тем что ты сказала, ты умная тетя пасиб.
Зюзя, все будет замечтательно!

Про запрещение общения-печения, филосовский подход, ревназдь это немнозжечко не то, но может быть кому-то в этой теме поможет.
  • 0

#68
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

НиКи я тожи читаю космополитан и добрые советы :rolleyes: но на теории нифига не получаеца..
или получаеца получаеца, а потом -бац и отыгрываешся за все что накопилось...
хотя встряска в отношениях нужна.. периодически.. даже если повод ревность...
я ему раз такой сеанс устроила, меня теперь одну не пускает никуда )) видать и он решил встряхнуть...

ЗюЗя, а я вот не читаю ни космополитен, ни добрые советы :dandy: Честно. Даж на цт редко бываю.
Чтобы все это воплотить в жизнь - жизнелюбие, оптимизм и минимум скандалов - это надо мировоззрение менять.

Сцены только тогда эффективны,
когда редки. В странах, где грозы гремят чуть ли не каждый день, на них
никто не обращает внимания.

(с) Андре Моруа
  • 0

#69
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Если бы тетки видели себя со стороны как смешно и жалко смотрятся эти публичные демонстрации "мое!!!!", наверное, вели бы себя поспокойнее. А мне вобще, кажется очень
странным отношение, пусть даже к самому близкому и любимому человеку, как с своей собственности, эта дикость сродни людоедству. А в ревности автора мне показалось больше самолюбования и любования мч ейным. Вот есть же у людей время и желание карулить, кто и как посмотрел на него, на себя, кто глазки строит, кто за пуговочку держится - прмя какое-то сборище праздных девиц, которым больше заняться нечем. Может тогда хоть в себя заглянуть, да там сто-нибудь поусовершенствовать? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Соль: 11.12.2007, 16:43:55

  • 0

#70
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Соль, сытый голодного не разумеет!
  • 0

#71
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, сытый голодного не разумеет!


Да неужели? практически любой человек, за исключением разве буддистов махровых, испытывают ревность, толко вопрос, что кто-то культивирует это в себе, а кто-то нет.
  • 0

#72
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну так об том и разговор. :rolleyes:
Вам кажутся странными собственнические чувства и возможно Вам они не знакомы, но такие имеют место быть к сожалению.
И вопрос был как вести себя в такой момент, когда времени как и желания караулить нет никакого, но ситуация заставляет обратить на это внимание, и что именно нужно изменить для улучшения ситуации!

А "определить человека" каждый сможет, думаю.
  • 0

#73
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
есть хорошая фраза, касательно данной темы "вот она истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим" непомню кто писал :rolleyes:
  • 0

#74
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

практически любой человек, за исключением разве буддистов махровых, испытывают ревность...

Ну зачем же так обзывать, тех кто научился контролировать ревность :rolleyes:
Предпочитаю ревности доверие.
  • 0

#75
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


практически любой человек, за исключением разве буддистов махровых, испытывают ревность...

Ну зачем же так обзывать, тех кто научился контролировать ревность :rolleyes:
Предпочитаю ревности доверие.


Доверие и ревность - не антонимы. Ревновать можно и доверяя, ревность сродни курению, я думаю, знаешь, что вредно, что убивает, но так хочется :dandy:
  • 0

#76
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

образовалось 2 жызненных варианта (как я и предполагала):
1. игнорить, тренировать нервы, относиться спокойно.
2. при чужых демонстрировать полную принадлежность моего МЧ только мне. А разве местами это не глупо выглядит? о_О.

При том что с самообладанием у меня не особо, 2 вариант мне ближе. Наверное буду делать так..

Может еще что есть?

ИМХО:может есть смысл поговорить с ним и узнать его мнение о том что с ним заигрывают. а еще есть смысл посмотреть на себя со стороны? возможно Вы сами настолько хороши что женщина смотря на Вашего МЧ невольно представляет себя на Вашем месте? :rolleyes: делать вид что Вас эти заигрывания не задевают, тоже не очень корошо, хотя бы от того если представить себя на его месте, и будет ему даже как то обидно, что Вы не "кипите"...лучше показывать, только ненавязчиво...а еще шепнуть на ухо, как вы его хотите...))))ой что же дома будеттт..
  • 0

#77
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Харли, ты пришол :D. Скажи свое весское слово.
  • 0

#78
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Paris_in_Love, ему по барабану вроде.
  • 0

#79
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Предпочитаю ревности доверие.


я вас умаляю.. так говорить могут все, а когда дойдет до реальной ситуации.. ревность - это понятие из области чувств, подсознания, это не подвластно воле, разуму.. т.е. не ревновать усилием воли - анриали
кстати, мужчины ревнуют сильнее
  • 0

#80
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Собственно не понятно почему тема выросла до 4-х страниц...и мягко перетекает в тему "Измена и методы защиты от соперниц"...

Не фига не нада делать, если мч откровенно при собственной девушке, флиртует с другими и дает повод. то в топку его...

А если нет, проявлять "должную ревность" (в рамках норма ) для галочки ...и не мучить себя и мч истериками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.