Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#41
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

хотя я обажаю,когда мой МЧ всем показывает, что я его. даже когда вижу чей-то взгляд на мне чужой, прижимаюсь к своему милому покрепче ;)

вот такая я балда ;)))

я такая жи...

АмаДеРио говорит как мой МЧ прям :dandy:
а мч по телефону грит что видишь даже на цт все меня покрывают :D
издеваюца все вокруг карочи.. никто не понимает моей ревностной душонки нищастной :rolleyes:

Теш, ты прям стальная женщина... у меня выдержки хватит не показывать окружающим свою ревность, а мой узнает сразужи что я не довольна ))
  • 0

#42
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Заниженная самооценка это плохо. Поднимать надо самомнение-то. Плюс постараца быть такой (интересной/жизнерадостной/улыбчивой/остроумной/начитанной), чтобы он от вас САМ не хотел сбежать.... Чтобы при мысли о том, что вас не будет рядом, он начинал переживать: "как же я без нее?!" ... А для этого нужно всего лишь минимизировать три вещи - контроль, ревность,скандалы... И быть - легкой в общении, оптимистичной по натуре и позитивной по жизни :rolleyes:
  • 0

#43
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Хорошие музчины сами по себе редко бывають...

хорошие мужчины в лес со своими дровами неходют :rolleyes:
  • 0

#44
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вот! Вроде в поиске нету, поэтому тема. Сори, если не так.
Вроде тетка в годах уже, но до сих пор не знаю как реагировать. Иногда от злости готова сожрать когонить, но виноватых-то вроде нет!

Идем гденить. Стреляют глазами, улыбаются призывно, оглядываются, смехуечки, "смари какой, а" и т. д. Потом на меня с налитыми от злости глазами. Что за???
Или знакомая какая-нить (100 лет знают друг друга и все такое) при обыденном разговоре галстучек поправит, мацанет раз выдалась такая возможность или намеки какие-то начинаются на прошлые жизни. :D
Причом с его стороны полный ноль (но не в жисть я не поверю, что это хотя бы не тешит его самолюбие. ;) Дануна! Не верю), это естественное состояние его окружения и все пустое. Ответки никакой с его стороны не замечала.

Ну а мне чо делать? Я же его не убью за чужие желания. Может лицо ножом полосануть? Жалко. Ходить злиться на то что ему улыбаются или намекают, это тупо. Но иногда накатывает такая ярость, просто ЫЫЫ! :dandy:

Тупая тема. Но мне нужно знать, что вы, девушки, делаете в этот момент и как вы себя ведете. Нужно что-то в себе изменить, но что?


не понимаю проблемы, если он с вами чего мучить себя? :rolleyes:
  • 0

#45
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мужчина должен нагуливать аппетит вне дома, а приходить кушать - домой)
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теш, ты прям стальная женщина... у меня выдержки хватит не показывать окружающим свою ревность, а мой узнает сразужи что я не довольна ))


Зюзя, ты еще с МЧ это все обсуждаешь по телефону и он читает эту страничку?? ну ты молодес, я б так ни смагла... я лучше удавлюсь, чем так себя обнажать свои слабости.. мож я конечно и ни права.
я не стальная. конечно ревную.. у меня еще муж далеко не паинька, сам глазками зыркает :dandy: еще может и прокомментировать отдельные интимные достоинства встречнай телки :D но я при этом не вцепляюсь в него мертвой хваткой, чтоб доказать тетке, что это мое. смысл? :rolleyes:
  • 0

#47
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Заниженная самооценка это плохо. Поднимать надо самомнение-то. Плюс постараца быть такой (интересной/жизнерадостной/улыбчивой/остроумной/начитанной), чтобы он от вас САМ не хотел сбежать.... Чтобы при мысли о том, что вас не будет рядом, он начинал переживать: "как же я без нее?!" ... А для этого нужно всего лишь минимизировать три вещи - контроль, ревность,скандалы... И быть - легкой в общении, оптимистичной по натуре и позитивной по жизни :dandy:

НиКи я тожи читаю космополитан и добрые советы :rolleyes: но на теории нифига не получаеца..
или получаеца получаеца, а потом -бац и отыгрываешся за все что накопилось...

хотя встряска в отношениях нужна.. периодически.. даже если повод ревность...
я ему раз такой сеанс устроила, меня теперь одну не пускает никуда )) видать и он решил встряхнуть...
  • 0

#48
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ну взгляды на улице - это не запретишь, раз красивый, пусть смотрят. Вы не реагируйте. В городе тысячи красивых мущин и, как правило, очень сложно поймать их взгляд. они намеренно игнорируют такие призывные взгляды.
Что касается вашего МЧ, то этот момент:

Или знакомая какая-нить (100 лет знают друг друга и все такое) при обыденном разговоре галстучек поправит, мацанет раз выдалась такая возможность или намеки какие-то начинаются на прошлые жизни. :rolleyes:

характеризует его как мужчину слабого, потому как на сильного мужчину ни у кого неподнимется рука просто потрепать за загривок или поправить галстук (имеется ввиду чужого), тем более в присутствии его женщины. Скорее всего, он такой пусик, и скорее всего, он получает наслаждение от этого. Значит, реализовывается таким образом. Возможно, он не вполне успешен в делах. Намеки на прошлое в присутствии женщины - бррр....это значит его не сильно то уважают, потому что обычно мужчины жестко пресекают подобные разговоры еще при расставании. Сказал - отрезал. И если ктото позволит себе такой намек - сильный мужчина пресекает его одним полудвижением брови, да так, что жить потом не захочется, не то что намекать. :dandy:
Т.ч. проблема не во внешности. а в характере. Все это имхо конечно. Слишком мало вводных данных для не имхо :D
  • 0

#49
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя, ты еще с МЧ это все обсуждаешь по телефону и он читает эту страничку?? ну ты молодес, я б так ни смагла... я лучше удавлюсь, чем так себя обнажать свои слабости.. мож я конечно и ни права.

читает читает.. отписываеца еще )) и комментирует все еще..
у него есть возможность читать мои мысли, я думаю так он меня лучше понимать будет..

я не стальная. конечно ревную.. у меня еще муж далеко не паинька, сам глазками зыркает :D еще может и прокомментировать отдельные интимные достоинства встречнай телки ;) но я при этом не вцепляюсь в него мертвой хваткой, чтоб доказать тетке, что это мое. смысл? :rolleyes:


ну может потому ты так ся и ведешь..
а мой же, ни шагу ни вправо ни влево.. ни потому что я так хочу.. а потому что сам такой.. и ревность мне проявлять абсолютно негде почти, поводов нет.. вот и цепляюсь к каждой мелочи... и эта мелочь очень болезненно мной воспринимается.. еслиб был активные флиртоман, может и не так болезненно все было..
можит.. хз.. пробовать не будем :dandy:
  • 0

#50
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тоже никак не борюсь с этим. Пусть смотрят. Он же все равно мой. :rolleyes: На меня тоже немало заглядываются.... так что ему чаще меня приходится понервничать. К тому же он у меня ревнивый. если парень в соседней машине на меня не так посмотрит, ВСЕ! готов пойти и морду ему набить. Поэтому я особо не парюсь на счет его поклонец и "выражающих симпатию". уверена что мои ревностные выходки результата все равно иметь не будут. Захочит уйти, все равно уйдет. Так зачем себе нервы тратить.
  • 0

#51
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ой какая тема замечательная.. выговорила все что с воскресенья внутри сидело.. :dandy:
девачки молодцы, так ся и нада вести ))

Намеки на прошлое в присутствии женщины - бррр....это значит его не сильно то уважают, потому что обычно мужчины жестко пресекают подобные разговоры еще при расставании. Сказал - отрезал.

а если друзья его иногда позволяют себе какиенить ухмылки, намеки по поводу бывших его девушек? они конечно меня обидеть не пытаюца... знают что злица буду, вот и злят.. :rolleyes:
а я че, я как баран, меня злят - я злюсь.. никакого самоконтроля блин...
  • 0

#52
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчина должен нагуливать аппетит вне дома, а приходить кушать - домой)

вот это правильно: всё свободное время девочкам, а всё что остается семье :rolleyes:
  • 0

#53
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
контроль и самообладание - это хорошо, философский подход - еще лучше. Но как вдруг представлю...или вспомню...в глазах темно от ревности :rolleyes:

#54
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Поэтому я особо не парюсь на счет его поклонец и "выражающих симпатию". уверена что мои ревностные выходки результата все равно иметь не будут. Захочит уйти, все равно уйдет. Так зачем себе нервы тратить.

+1
Вах, как правильно мыслишь!

Ревность нужно контролировать, чтоб она не перерастала в манию, а была лишь лишь прилюдией, интригой перед вечерним "мационом"
  • 0

#55
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Danissima ППКС, сие трудно контролировать, если искренне любишь и восхищаешься своим МЧ. Это нормальная реакция на опасность имхо.
Кста, самооценка у меня ничуть не занижена. Что моё - то моё и баста. Попробуй тронь.

Сообщение отредактировал Брюнетко: 11.12.2007, 14:10:10

  • 0

#56
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а если друзья его иногда позволяют себе какиенить ухмылки, намеки по поводу бывших его девушек?

Друзя - это не женщины, это другое. :rolleyes: Хотя могли бы и попридержать свой язык в присутствии тебя. Отсуда вывод: не ходи везде со своим парнем, пусть у него будут мальчишеские пятницы, где он наговорится и нанамекается всласть.
  • 0

#57
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Danissima ППКС, сие трудно контролировать, если искренне любишь и восхищаешься своим МЧ. Это нормальная реакция на опасность имхо.
Кста, самооценка у меня ничуть не занижена. Что моё - то моё и баста. Попробуй тронь.

а какой смысл в ревности. еще раз покажете есму "как вы жить без него не можете" и дадите ощутить власть над вами. мужчин ревность, по большей мере, умиляет. они упиваются не только тем что на него все смотрят, так еще и вашей реакцией. Нужно спокойней относится к этому. Все равно ревностью ничего не добьетесь. Захочет уйти, уйдет. А избаловать такими поступками лекго можете.
  • 0

#58
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым — не до этого, они ревнуют чужих
  • 0

#59
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ревность в таких случаях вообще , нормальное чувство...но она у меня какая-то без рецедивов...говорю, просто, шаг влево-отрежу всё :rolleyes:...ну а если серьёзно... мне нравится быть с человеком. который нравится многим. но предпочитает меня :dandy: есть какой-то стимул ... в общем есть в этом что-то...мне эт даже нравитсо...
  • 0

#60
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а какой смысл в ревности. еще раз покажете есму "как вы жить без него не можете" и дадите ощутить власть над вами. мужчин ревность, по большей мере, умиляет. они упиваются не только тем что на него все смотрят, так еще и вашей реакцией. Нужно спокойней относится к этому. Все равно ревностью ничего не добьетесь. Захочет уйти, уйдет. А избаловать такими поступками лекго можете.


так я ему свою ревность не показываю и даже не намекаю. И ревность меня постоянно не гложет, просто вспыхивает иногда пожаром (раз в полгода)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.