Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Брюнетко, а разве момент мурлыканья не напоминает картину "Асторожна, злая собака"? Я не секюрити емае.
Но попробую однозначно!
  • 0

#22
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


бесит то что моему МЧ приятно от общества других положительных симпатизирующих ему Ж..

Зюзя, это эгоистично... :rolleyes: Вы в саму фразу вчитайтесь бесит то что моему МЧ приятно от общества других Ж. Разве любящего человека должно бесить то, от чего его любимому приятно?... :dandy:

ну вот такая я )))
ну по вашей логике если, то ему хорошо с кемто проводить время, и раз ему хорошо,то и мне хорошо чтоле? чет не то...
меня же не мой любимый и ненаглядный бесит... меня бесят бабы которые вьются вокруг него...
грю же гдета на подсознании.. сама не пойму что не так.. но ситуации такие меня выводят из себя..
почему со всеми нужно быть любезными, я эту любезность за знаки внимания принимаю.. вот.. какта так..
сумбурна..сорри
  • 0

#23
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
значит ему чета не достает получается... раз ищет общения с другими...
  • 0

#24
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

меня же не мой любимый и ненаглядный бесит... меня бесят бабы которые вьются вокруг него...

А представьте, что такого больше нет. Что бабы на него никакого внимания не обращают, вообще. Игнорируют. Совсем. Просто официально здороваются, если знакомы, и проходят мимо. Незнакомые - даже не одаривают взглядом, не замечают.
И как? Так Вам бы комфортнее стало?... :rolleyes:
  • 0

#25
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

значит ему чета не достает получается... раз ищет общения с другими...


Помоему общения только с ОДНИМ человеком в принципе хватать не может, и нельзя запрещать человеку разговаривать с людьми...
  • 0

#26
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Зюзя, общение это всего лишь общение.. нельзя довольствовться в жизни только любовью.., есть еще и другие вещи.. не знаю, я почему-то понимаю. это всего лишь тешит самолюбие.. и только.. мне, как женщине, тоже необходимо, чтоб многие мужчины меня жаждали :rolleyes: поэтому я могу поставить себя на его место
  • 0

#27
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

значит ему чета не достает получается... раз ищет общения с другими...

Хммм... Потребность в общении - она базовая. Вы одна для него ее удовлетворить не можете. Честно. Для этого нужны и другие люди разного полу. Это нор-маль-но. :rolleyes:
  • 0

#28
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
образовалось 2 жызненных варианта (как я и предполагала):
1. игнорить, тренировать нервы, относиться спокойно.
2. при чужых демонстрировать полную принадлежность моего МЧ только мне. А разве местами это не глупо выглядит? о_О.

При том что с самообладанием у меня не особо, 2 вариант мне ближе. Наверное буду делать так..

Может еще что есть?
  • 0

#29
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Зюзя, общение это всего лишь общение.. нельзя довольствовться в жизни только любовью.., есть еще и другие вещи.. не знаю, я почему-то понимаю. это всего лишь тешит самолюбие.. и только.. мне, как женщине, тоже необходимо, чтоб многие мужчины меня жаждали :rolleyes: поэтому я могу поставить себя на его место

ППКС, как часто бывает... :dandy:
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может еще что есть?


сваливать с поля битвы, чтоб не терзать себя ревнастью :rolleyes:
  • 0

#31
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Та еще штучка, не мой вариант!
  • 0

#32
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
уговорили...
:rolleyes:

я все это понимаю.. и что общение нужно, и что я ему весь мир заменить не смогу, и что общаясь со всякими может наоборот меня любить больше будет..
но какта неприятна.. у меня это как предательство чтоли проецируеца.. будем себя ломать.. но не сильна..

если ему интереснее общаться с другими женщинами, зачем ему я?
или верю в какиета сверхотношения, когда кроме любимого человека ничего в жизни не нужно.. ну тоже бред блин..

карочи эгоизм так и прет :dandy:
  • 0

#33
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

2. при чужых демонстрировать полную принадлежность моего МЧ только мне. А разве местами это не глупо выглядит? о_О.

Если Вам эти действия добавляют спокойствия и комфорта - то какая разница, как это выглядит?... :rolleyes:

Главное - делать это ненавязчиво... Что бы не кажые 5 минут. :dandy: И что бы он не устал от этой демонстрации, что бы она его не раздражала сильно.
  • 0

#34
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
AmaDeRio, все как Вы сказали. Буду.
  • 0

#35
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я очень ревнивая и любой взгляд в сторону моего МЧ у меня сразу вызывает чувство возмущения.
иногда я дуюсь, иногда крепко сжимаю его за руку
но всегда это неприятно!!! ВСЕГДА!
и как с этим бороться,конечно, можно написать инструкцию, но уверена, что когда кто-то снова будет пытаться стрельнуть глазками в сторону любимого все инструкции напрочь вылетят из головы и будешь действовать инстинктивно:D

хотя я обажаю,когда мой МЧ всем показывает, что я его. даже когда вижу чей-то взгляд на мне чужой, прижимаюсь к своему милому покрепче :rolleyes:

вот такая я балда :dandy:))
  • 0

#36
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если ему интереснее общаться с другими женщинами, зачем ему я?

Начинается... Ну с чего Вы взяли, что с другими - интереснее?... :rolleyes: :dandy:

карочи эгоизм так и прет

Хорошо, что отдаете себе в этом отчет... :D
  • 0

#37
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2. при чужых демонстрировать полную принадлежность моего МЧ только мне. А разве местами это не глупо выглядит? о_О.


я тоже считаю что это глупо выглядит.. почему я должна доказывать какой-то Ж, что это мой МЧ? мож у меня гипертрофированное чувство гордости, но я считаю ниже своего достоинства показывать свою ревность какой-то чувихе :rolleyes:
  • 0

#38
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко, а разве момент мурлыканья не напоминает картину "Асторожна, злая собака"? Я не секюрити емае.
Но попробую однозначно!

а это уже тонкость, попробуйте что-то сделать/сказать так, чтобы:
1. ваш МЧ принял за ненавязчивое сюси-пуси
2. "лишний объект" принял как прямую угрозу :rolleyes:
  • 0

#39
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Delight, где ваш бойфренд обычно проходит? :rolleyes: :dandy:

А если по существу, то могу сказать, но думаю будет несколько обидно.
  • 0

#40
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Лапка, говори обидно, главное по существу.
Пойду поем, потом почитаю всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.