Перейти к содержимому

Фотография

"А вот во времена Сталина..." как это былоили навеяно темой про чернобыль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#81
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


*) ок, я спросил совета общества


Общества??? Анонимов??? :laugh:


ой-бой... сен не туралы маган говоришь?? ты пост читал?? чувак (GedeonSilfeus) мне написал:

Вы выносите свои слова на обсуждение в общественный форум. Вы спросили мое мнение


вот я ему, как обсчеству и ответил. надеюсь, понятно объяснил? :D))

(прошу не забывать, что в интернете приняты обращения на Ты/Вы в зависимости от настроения говорящего. и то что к Вам выше я обращался на "ты" никоим образом не говорит о моем к Вам неуважении... посты Ваши, правда, неинформативны, стёб чистой воды, ну да что взять.. ЦТ не без умных людей)

Сообщение отредактировал LeRed: 07.12.2007, 23:46:12

  • 0

#82
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Нет, мне банально лень. Я лучше посмотрю на вашу мастурбацию мозга, который, как видимо в конце, как и смерть Кощеева :D

Слиф защитан! :laugh:
Так, еще каменты будут от версаче или спать пора таки?
  • 0

#83
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Я вам наверное, тайну открою. Но до изобретения антибиотиков и массового внедрения эпидсанитарии во всех народах в сельской местности рождалось по 7-15 детей (ну не было ни контрацепции, ни телевизора, ни пенсионной системы) . То есть ни поразвлечься кроме как перепихнуться, ни обеспечить себя в старости кроме как трудами детей.
И из них везде выживали двое-трое.
Учите матчасть что ли.

В состоятельных семьях процент выживания был больше, вот если бы семья не лишилась всего поголовья скота, которое прихватизировали новые власти. то процент бы был повыше!
  • 0

#84
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Слиф защитан! :laugh:
Так, еще каменты будут от версаче или спать пора таки?

А че так рано то? Даже 12 ночи нет, пятница.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 07.12.2007, 23:47:56

  • 0

#85
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

пастбища забирались не "кому" - а "зачем"
затем, чтобы на этих пастбищах вести земледелие.

:laugh:

У вас хоть где-нибудь пастух или земледелец имеется, прежде чем такую чушь пороть? :D
  • 0

#86
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Нет, мне банально лень. Я лучше посмотрю на вашу мастурбацию мозга, который, как видимо в конце, как и смерть Кощеева ;)

Слиф защитан! :D
Так, еще каменты будут от версаче или спать пора таки?


не... я дуну - и спать... :laugh: ;)

как будет время - поищу доказательства.. если будет еще интересна тема.

всех баранов не переспоришь!!! (waiver - если что - это была ирония.. слово "бараны" было использовано мной в иронической форме.. следовательно - никому не обижаццо и истерику не закатывать!!)

спокойной. всем.
  • 0

#87
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

пастбища забирались не "кому" - а "зачем"
затем, чтобы на этих пастбищах вести земледелие.

:laugh:

У вас хоть где-нибудь пастух или земледелец имеется, прежде чем такую чушь пороть? :D


бугага.. ага... у меня имееццо пастух. и земледелец.
только не скажу где, пусть это останеццо моим маленьким интимным секретом. лады?? ;)))

по поводу

чушь пороть


я же, млин, ясно написал:

p.s. да, я не прав. докажите это мне, если вы представите Д-О-К-А-З-А-Т-Е-Л-Ь-С-Т-В-А!! :p)


еще вопросы есть? или мне еще раз объяснить??
*четать оне штоле разучились* ;)
  • 0

#88
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

всех баранов не переспоришь

подытожу:

...не устанет казахская земля дебилов рожать...


:laugh:
  • 0

#89
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falcon - вы же вроде умными людьми значитесь на ЦТ.
Не стыдно за себя?

Говорите прямо - никакого голода не было. Вы это пытаетесь донести?
Иначе непонятен ваш бред.




За себя? С чего это? Пущяй девушка докажет справочкой, как она требует этого во всех своих посланиях. Откуда я знаю, мож она примазалась к голоду?
А на счет бреда поаккуратнее плз. Вся эта тема - сплошной бред.
  • 0

#90
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
falcon, насчет бреда извиняюсь. Но это не та тема, в которой можно выяснять личные тёрки с Плазмой.
  • 0

#91
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

...не устанет казахская земля дебилов рожать...
:laugh:


Зачем так о себе?! Я понимаю, самокритика канешно полезная вещь, но не в такой гипертрофированной форме! :D
  • 0

#92
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

За себя? С чего это? Пущяй девушка докажет справочкой, как она требует этого во всех своих посланиях.


Доказывать дятлам, которые способны пошло шутить о трагедии целого народа?! :D Вы о себе слишком лестного мнения! :laugh:

Сообщение отредактировал Плазма: 08.12.2007, 00:00:47

  • 0

#93
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

falcon, насчет бреда извиняюсь. Но это не та тема, в которой можно выяснять личные тёрки с Плазмой.



Да ничего личного быть не может с анонимными авторами.
А по теме, шош теперь, всем немцам вешаться из за гитлера? Или выяснять шо делать как это делаем мы? Они после войны по привычке засучили рукава и стали работать.Результат на лицо.
  • 0

#94
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Они после войны по привычке засучили рукава и стали работать.Результат на лицо.

И при этом ввели уголовную ответственность за отрицание Холокоста.
  • 0

#95
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

и Вы передергиваете?? :laugh:

*) ок, я спросил совета общества (вот вы считаете себя обществом? тогда почему я не могу считать себя народом??), но не Вашего указания, как и что мне писать и где обсуждать.
*) надеюсь, Вам понравилось себя развлекать.
*) вышеописанные п.п.1-5 это Ваше субъективное мнение. мне, как автору того топика, пост показался оскорбительным, так как содержал безосновательные негативные замечания о моей идее. Считаю, что если бы автор поста изначально подразумевал другое, то в ироничной, серьезной, т.п. форме дал бы мне понять, что я ошибся. и тогда бы я попросил прощения за то, что безосновательно "закатил истерику" (см. начало поста, где я писал про истерику, а уважаемая InJoyAndSorrow, передернула это в выгодном ей свете).

"чего-то разбзделся народ.. может, кляпы будем им вставлять? были бы кляпы - говорили бы только по существу.. о Сталине... а не про иронию и прочую херь" == чистая ирония и никоим образом не относящийся к Вам, уважаемый GedeonSilfeus, пост. И не вздумайте закатить истерику!! это ирония, предупреждаю!! :D


Опять "передергиваете". Я вам напрямую все цитировал.
1. Совет общества получили, указаний вам не давали, а дали комментарий. Народ - это обощающее, к вам конкретно InJoyAndSorrow не обращалась. То, что вы все ловко вывернули на себя -ваши проблемы.
2. Я высказал свое мнение, вы же попросили объяснений.
Истерики- не для меня, а для других господ.
  • 0

#96
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


За себя? С чего это? Пущяй девушка докажет справочкой, как она требует этого во всех своих посланиях.


Доказывать дятлам, которые способны пошло шутить о трагедии целого народа?! :D Вы о себе слишком лестного мнения! :laugh:



Это где пошлость? Пошло приплетать бабушку.
  • 0

#97
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И при этом ввели уголовную ответственность за отрицание Холокоста.

Какой там нах холокост. Ввели бы расстрел за обгон по встречке. и все ... нация бы освежилась :laugh:
  • 0

#98
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Подозреваю, что лет через 50, немецкие тинейджеры и палковники в глубокой отставке, будут твердить: Второй Мировой войны не было. Мы ни на кого не нападали. Ничего не было.
Какие ваши доказательства?
Учите матчасть.
  • 0

#99
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Они после войны по привычке засучили рукава и стали работать.Результат на лицо.

И при этом ввели уголовную ответственность за отрицание Холокоста.




Ну так давайте и у нас введем за отрицание репрессий. Вот только задумайтесь, сколько выжило стукачей и тех кого спрятали и расстреляли? Не советую копаться в прошлом...
  • 0

#100
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Не советую копаться в прошлом...

В нем можно не копаться, это ваше право. Но отрицать его зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.