Перейти к содержимому

Фотография

The KillersДовольно популярна у нас в Казахстане, но в неофициальных кругах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Там за пределами нашей страны музыкой The Killers увлекаются в основном тинейджеры. Но песни у них реально отменные. К примеру кто слышал их новый альбом Sawdust точно были в восторге от таких песен как "Romeo and Juliet", "Sam's town" от Abbey road
  • 0

#22
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
дайте плиз ссылку где скачать их песни можно, никогда о них и их не слышал, наверное отличная команда!
  • 0

#23
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот на этом сайте http://www.thekillers.ucoz.ru/ собраны клипы а также альбомы и вся информация об этой группе
  • 0

#24
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Тоже нравится эта группа. Но Romeo and Juliet Abbey's road это не новые песни. Просто в альбомах Hot Fuss i Sam's town для разных стран( к примеру великобритния япония) были разные бонус треки. Собрав их вместе получите Sawdust.
  • 0

#25
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Но все же песни хорошие
  • 0

#26
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вот на этом сайте http://www.thekillers.ucoz.ru/ собраны клипы а также альбомы и вся информация об этой группе


спасибо!
  • 0

#27
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Romeo y Julieta перепетая песня Дайр Стрейтс. Даже голос специально сделал как у Марка.
  • 0

#28
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
дааа хороший рок-н-рольчик,немного с мэйнстримом мешанный,но на уровне,советую White Stripes!!!
  • 0

#29
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
сейчас просто сложно выбрать хорошую музыку и делать хорошую музыку.
поэтому о них мало кто тут знает... у нас слишком много ненужной музыки. ИМХО
  • 0

#30
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ElNino вы правы куда не пойдешь везде играет 50 cent и прочие отбросы которые поют не о чем! И вообще что за деление на рокеров и рэпперов у нас в обществе, к примеру мне нравятся оба направления имхо
  • 0

#31
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ElNino и MR.BRIGHTSIDE я за с вами полностью согласна.
  • 0

#32
My British Romance

My British Romance
  • Гость
  • 6 сообщений
очень нравятся песенки Read my mind и When u were young
  • 0

#33
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
У меня в сборнике оказалась песня Somebody told me. Реально зацепила. Искал в магазинах альбом - не получилось. Кто знает где купить можно?

#34
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня в сборнике оказалась песня Somebody told me. Реально зацепила. Искал в магазинах альбом - не получилось. Кто знает где купить можно?

Как я уже говорила попробовать скачать можно здесь http://www.thekillers.ucoz.ru/ , А купить в грамофоне на джандосова. Сама там купила Sam's town
  • 0

#35
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Однако зажгли же они на Glastonbury. Даже Coldplay вставили знамениту теперь фразу из All the things that i've done- I got soul but i am not soldier в свою песню God put a smile upon your face на следующий день на другом концерте. God bless Youtube
  • 0

#36
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Однако зажгли же они на Glastonbury. Даже Coldplay вставили знамениту теперь фразу из All the things that i've done- I got soul but i am not soldier в свою песню God put a smile upon your face на следующий день на другом концерте. God bless Youtube

Да точно. Они сняли большое количество клипов. Но по ящику показывают пару-тройку и то раз в год. Все смотришь через, вот недавно посвотрела их новый клип Shadowplay

Извиняюсь: через Youtube. :rolleyes:
  • 0

#37
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вроде их на Channel V часто показывают. Благодоря этому каналу я про них и узнал. На наше тв лучше не надеется. По Hit TV наверно до сих пор крутят IN da Club :rolleyes:
  • 0

#38
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На Channel V они даже в Chosen One были. Я обожаю их слушать. В их музыке не чувствуется халтуры как и сегоднешнего репа.
  • 0

#39
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
интересная ссылка райдер киллеров. Типично американские запросы)))
http://www.thesmokin...s/killers1.html
  • 0

#40
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
У THE KILLERS реальная музыка!!! Меня просто уносит....всем рекомендую послушать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.