Перейти к содержимому

Фотография

The KillersДовольно популярна у нас в Казахстане, но в неофициальных кругах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хорошая команда, нравятся строго альбомы Hot Fuss и Sam's Town, остальные два альбома вообще нипонял ((, ислючение составят пожалуй только песни Human и Don't Shoot Me Santa...
  • 0

#82
Aranzazu

Aranzazu
  • Гость
  • 9 сообщений
люблю "HUMAN" и альбомчеГ Хот Фасс киллеров!! :eek:
  • 0

#83
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
1-й альбом навсегда наверное останется лучшем, но у них нет плохих альбомов имхо. Даже в последнем альбоме я не могу назвать хоть одну откровенно плохую песню. А losing Touch и This is your Live и I Can't Stay очень хорошие песни.
  • 0

#84
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мне вот Human не нравится совершенно. Вот прям не понимаю, что все в этой песне находят.
  • 0

#85
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
жаль...
обожаю эту композицию, наводит на философские мысли, и призывает к человечности... :-/
  • 0

#86
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Посмотрел клип на песню Spaceman... первое впечатление (! именно от клипа) - нипонял пля, чё за пи**ры, а так песня пойдет
  • 0

#87
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А мне вот Human не нравится совершенно. Вот прям не понимаю, что все в этой песне находят.

Ну тут на вкус и цвет... мне вот в ней только гитарный проигрыш нравица... ну и в тексте хоть смысл есть, в отличии от волны того гогна которое на нас выливают из телевизоров и радио
  • 0

#88
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
The World We Live In а мне вот эта песенка нравиться
  • 0

#89
Ms.Brighside

Ms.Brighside
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поклонники группы The Killers в Казахстане http://vk.com/club33014599
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.