Перейти к содержимому

Фотография

The KillersДовольно популярна у нас в Казахстане, но в неофициальных кругах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
Soko

Soko
  • Гость
  • 37 сообщений
Shadowplay - клёвая препевка Joy Devision от The Killers.
  • 0

#42
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ребята, killers - это новая волна британского глэм рока, туда же входит и muse, даже отчасти keane.
музыка эта далеко не только для тинейджеров т.к. смысловые и музыкальные решения и ходы выполнены
очень профессионально и стильно, ничего не скажешь. если будут так продолжать, то место в истории рока
им обеспечено. главное - не повторить ошибок oasis, которые тоже начали вроде неплохо ( те даже
претендовали на место вторых the beatles, так и не став таковыми), а потом начали шарахаться в разные
стороны по своему стилю, то откровенно кося под битлов,то под еще что-то невразумительное. в итоге
они себя полностью потеряли и их последние альбомы - отстой.
  • 0

#43
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
обожаю киллеров!" все альбомы у меня в айподе навеки!!!! особенно обожаю When we were young, Reasons unknown, Mr. Brightside, Jenny was a friend of mine!
кстати кому какой альбом нравится больше?? мне первый все таки ближе!!
  • 0

#44
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мне кажется по стилю альбомы разные. Хотя оба нравится одинаково+ у них всегда оригинальные клипы чего только Smile like you mean it и Don't shоot me santa стоят
  • 0

#45
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне очень понравился клип Don't shoоt me santa. Такой прикольный. А как это живое выступление на фестивале KROQ Almost Acoustic Xmas. Гляньте

Балдею от этих танцев
:smoke:
  • 0

#46
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я еще в живую людей не видел, которые тоже киллерс слушают 8))
Кого не спрошу - никто не слышал.
А один сказал - "а это два парня волосатых-рокера" 0_0
  • 0

#47
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Блин, жаль по нац. ТВ их клипы не показывают, приходится скачивать...
С сегодняшнего вечера добавил в свой список шедевров от The Killers:
For Reasons Unknown
When you were young - вообще хорошо цепляет, но до сих пор непонятно чем именно.
  • 0

#48
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Mr. Brightside, Read My mind, Somebody told me, Smile like you mean it, Jenny was a friend of mine- мои любимые =)

Я как первую песню услышал "Boyfriend", так она до сих пор любимая)
  • 0

#49
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
всем советую послушать их кавер Romeo&Julliet.
НЕ их стиль, конечно, но все же..
  • 0

#50
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Mr. Brightside, Read My mind, Somebody told me, Smile like you mean it, Jenny was a friend of mine- мои любимые =)

Я как первую песню услышал "Boyfriend", так она до сих пор любимая)

Что за песня? (единстевенная песня в которой есть частичное упоминание слова friend- это в Jenny was a friend of mine ну или в Somebody told me)из бисайд альбома? кстати он хорош? а то я его увидела в магазине и что не купила, теперь думаю, наверное зря пожадничала, эх зайти, купить что ли...
  • 0

#51
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А я еще в живую людей не видел, которые тоже киллерс слушают 8))
Кого не спрошу - никто не слышал.
А один сказал - "а это два парня волосатых-рокера" 0_0



у нас много что не слушают и не знают. это вина и промахи все музыкальной индустрии развлечения,где
в основном сидят откровенные олухи-профаны,либо любители дешевой черной музыки.

музыка является частью общей культуры и если бы наши нувориши и крупный бизнес вместо ротару,всяких
там других дешевок приглашали сюда нормальные западные команды, народ бы быстро научился различать
что такое хорошо а что такое плохо. вообще повторюсь еще раз - и админы не надо удалять мои комменты - надо вообще запретить въезд сюда бурломанской музыки из россии и снг. нечего им здесь делать.
  • 0

#52
hab

hab
  • Гость
  • 11 сообщений
Приве Фаны. кто слушал их новый альбом 2007 - Sawdust? как вам? Есть у кого концерт этой группы? Кому не жалко...... :)
  • 0

#53
StoneAge

StoneAge
  • Гость
  • 13 сообщений

Приве Фаны. кто слушал их новый альбом 2007 - Sawdust? как вам? Есть у кого концерт этой группы? Кому не жалко...... :)

Послушал Соудаст
ИМХО их самый худший альбом
  • 0

#54
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мне очень нравится "Bones", "When you were young" :D
А вот мой братишка и сестра просто фанаты так сказать :D
  • 0

#55
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вышел новый альбом Day & Age. Мне нравится :D
  • 0

#56
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Это он у нас продается уже или только скачать можно?
  • 0

#57
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Новая песня Human просто класс. Обязательно альбом послушаю
  • 0

#58
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[size=1][font=Times New Roman][font=Times New Roman]Мне тоже эта группа очень нравится. Самая любимая - Smile like you mean it
  • 0

#59
virussimiret

virussimiret
  • Гость
  • 6 сообщений
Да. киллерсы рулят! последний альбом пока не скачивала. Но то, что слышала из него мне уже нравится. Впрочем, почти все творчество этой группы мне очень симпатично...
Мне кажется, что тем, кому нравятся киллерс должны понравиться Boy Kill Boy. Поют в той же стилистике. Наткнулась на эту группу вообще случайно. никаких клипов, песен ничего не слышала по тв и радио, но тоже зацепили, хорошие ребята.
Ну и еще приятно, что нас, любителей ХОРОШЕЙ музыки, не так уж оказывается и мало как я думала:rolleyes:
А то какое-то время мне казалась, что такие слова как the killers, the white stripes, the strokes, franz ferdenant, bloc party и т.п. известны только мне.....
  • 0

#60
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Day & Age вчера загрузил на Казторку, можете скачать без проблем.
А вобще, альбом мне не очень понравился. Цепляет разве что Human, немного Spacemen. Но никоим образом не сравнить с первым альбомом.
Mr. Brightside, The Reasons Unknown, Somebody Told Me - вот это весчи :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.