Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#361
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

2 Октфбрёнка и Эйфа: вы как добрались потом?

ой, с ветерком и в приятной компаниии..... клево, тока пить я завязываю  :)

:-)  :-/  :) Я тут уже пол года пытаюсь... и всё повторяется каждый выходной...
  • 0

#362
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2 Октфбрёнка и Эйфа: вы как добрались потом?

ой, с ветерком и в приятной компаниии..... клево, тока пить я завязываю  :)

:-)  :-/  :) Я тут уже пол года пытаюсь... и всё повторяется каждый выходной...

а патамушта на грамотную толппу обязательно пападетца тот хто перекакает весь отдых
  • 0

#363
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Странно народ, а почему я никого не видел на фулл муне??? Хотя не мудрено, чего-то я явно переборщил с коньяком.

Меня видел и ОмонРа видел, даже на фото засветился.


Точно-точно, начинаю припоминать...  И Эйфорию с Октябренком тоже вспомнил...
  • 0

#364
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати э-э-э-э никто на пляже случаем часов не находил. Swatch, красненькие такие с черным ремешком. "Connect on" написано. Я, пьянь такая каким-то образом потерять умудрилась. :-)


Прошу прощения за оффтоп, но это те часы, которые я тебе подарил???  :-/  :)  :)
  • 0

#365
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :-/
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...

а у моей знакомой кошелек из сумки....
вот такая вот подляна


У меня в июня на ентом самом Фул Муне, машину покорябали в районе замка. Вот!! :-)
  • 0

#366
Gre-e-en

Gre-e-en
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня в июня на ентом самом Фул Муне, машину покорябали в районе замка. Вот!!Надо было ехать на автобусе,не так обидно бы было!:-/
Кто в чем будет на карнавале?:-)
  • 0

#367
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

У меня в июня на ентом самом Фул Муне, машину покорябали в районе замка. Вот!!Надо было ехать на автобусе,не так обидно бы было!:-/
Кто в чем будет на карнавале?:-)


Учтём-сс! Какой-такой карнавал?
  • 0

#368
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати э-э-э-э никто на пляже случаем часов не находил. Swatch, красненькие такие с черным ремешком. "Connect on" написано. Я, пьянь такая каким-то образом потерять умудрилась. :-/

Прошу прощения за оффтоп, но это те часы, которые я тебе подарил???  :)  :)  :)

нет, другие  :-)
  • 0

#369
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати э-э-э-э никто на пляже случаем часов не находил. Swatch, красненькие такие с черным ремешком. "Connect on" написано. Я, пьянь такая каким-то образом потерять умудрилась. :-/

Прошу прощения за оффтоп, но это те часы, которые я тебе подарил???  :)  :)  :)

нет, другие  :-)


Ты это бабушке одного парня расскажи  :)
  • 0

#370
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :-)
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...

а у моей знакомой кошелек из сумки....
вот такая вот подляна

Дык это же не сумочка ведь правда же:-/))
Повезло еще...
Теперь ждем томно следующую пати:)))Довольно таки весело было на этой тусе...правда Алх что то сразу оторвался от земли:))))
  • 0

#371
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :(
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...

а у моей знакомой кошелек из сумки....
вот такая вот подляна

Дык это же не сумочка ведь правда же:)))
Повезло еще...
Теперь ждем томно следующую пати:)))Довольно таки весело было на этой тусе...правда Алх что то сразу оторвался от земли:))))


Да было довольно бодро и весело!
не считая некотрых минусов, и утренней усталости от всего происходящуго! а в целом довольно таки не плохо!
обязательно поеду на третью часть!
  • 0

#372
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У меня в июня на ентом самом Фул Муне, машину покорябали в районе замка. Вот!!Надо было ехать на автобусе,не так обидно бы было!:)
Кто в чем будет на карнавале?:-)


я хотела замутить Волчицу, но похоже жарковато и неудобно получаеца...в косюме Евы - само то... :-/
  • 0

#373
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кто в чем будет на карнавале?:-)

млин, для полной экипировки не хватает белого банта на затылке и побитых, в зеленке коленок
  • 0

#374
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кстати, у кого фоты есть?
  • 0

#375
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кто в чем будет на карнавале?:-)

млин, для полной экипировки не хватает белого банта на затылке и побитых, в зеленке коленок

а как же ранец за плечами?
без ранца никак!
  • 0

#376
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...PS: Калипсо!! Давайте на Фулмун-3 на параходе тусняк замутим! Я на него уже давно засматриваюсь. Вип туса! И никаких ?левых? и недовольных. Недовольных за борт и спасательный круг с бутылкой виски! И вход по 100-200$. Все включено даже гербарий и излишества всякие.  :-)


Блииииин! Это ж самый конструктив! Идея ну просто офигительная! Правда не очень коммерческая.... Я так понимаю, что ФулМун хотят распедалить до события республиканского масштабу! Мдя.... Идея с вечериной на плавучем средстве может: (1) быть реализована отдельно как самостоятелная парти и (2) быть реализована совместно как четвертый, плавучий танцпол...  :-/
  • 0

#377
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

...PS: Калипсо!! Давайте на Фулмун-3 на параходе тусняк замутим! Я на него уже давно засматриваюсь. Вип туса! И никаких ?левых? и недовольных. Недовольных за борт и спасательный круг с бутылкой виски! И вход по 100-200$. Все включено даже гербарий и излишества всякие.  :-)

Блииииин! Это ж самый конструктив! Идея ну просто офигительная! Правда не очень коммерческая.... Я так понимаю, что ФулМун хотят распедалить до события республиканского масштабу! Мдя.... Идея с вечериной на плавучем средстве может: (1) быть реализована отдельно как самостоятелная парти и (2) быть реализована совместно как четвертый, плавучий танцпол...  :-/

Фишъ идея уже начала реализовываться! жди новостей! :)
  • 0

#378
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Кстати, у кого фоты есть?

Фотки на сайте Calipso! Фотограф просто красавчик!
для ленивых ссылочка:
http://www.calipso.k...?intgalleryid=4

:-)
  • 0

#379
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Кстати, у кого фоты есть?


Фотки на сайте Calipso!
http://www.calipso.k...?intgalleryid=4
  • 0

#380
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

...PS: Калипсо!! Давайте на Фулмун-3 на параходе тусняк замутим! Я на него уже давно засматриваюсь. Вип туса! И никаких ?левых? и недовольных. Недовольных за борт и спасательный круг с бутылкой виски! И вход по 100-200$. Все включено даже гербарий и излишества всякие.  :-)

Блииииин! Это ж самый конструктив! Идея ну просто офигительная! Правда не очень коммерческая.... Я так понимаю, что ФулМун хотят распедалить до события республиканского масштабу! Мдя.... Идея с вечериной на плавучем средстве может: (1) быть реализована отдельно как самостоятелная парти и (2) быть реализована совместно как четвертый, плавучий танцпол...  :-/

виски - это конечно хорошо, но 200 зелёных за вход - не много ли??? :)
а за красивые глазки впускать будут? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.