Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#341
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
тусовка удалась одназначно :) было супер весело  :-/ в основном я на транс поле был...на "попсу" почти не спускался...но spy лажанул жестоко...играть этот чел вообще чессс гря не умеет... :) кто помнит как он свел раскалбасную тему в в разгаре на "пустую" гитару которая играла в теч 10 секунд... :-) это была полная лажа. бррррррр.
  • 0

#342
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Ну что сказать? Даже и не знаю...
Понравилось... Первым делом. когда приехали удивили охранники. "Так, показываем сумки, и чтобы ни какого спиртного" Мне стало страшно за своего друга у которого этого добра было полно. Вот щас отберут и все, как мы потом будем. Но вроде не заметили. Да и вообще по-моему, сильно не шарили, так как я видел у некоторых на плаже по три бутылки вина, водка, пиво. Значит не внимательные охранники.  :)
"Вау" -  сказал, я когда увидил бальшушую очередь за пЫвом. Думал, все будет намного, намного проще и культурней. А тут такое. Чтобы получить заветные три кружки, простояли наверное минут 15 или больше. Зато впечатлений масса, прикольно было смортеть, слушать, приглядываться, и etc на тех, кто стоял за пивом.
:)
Музыка. Не помню, что играл Лысый. Я в это время купался, когда никого почти не было. Все таки здорово приезжать на перовм автобусе. Да, вода была супер. Многое пропустили те, кто не купался.  :-/
Так вот, питерцы ничем не удивили. Я ожидал большего от них. Музыка, хоть и попса, но очень вставляла. Видимо это так было и задумано организаторами.
Спасибо Косте и Роме на втором танцполе. Порадовали, сразу вспомнились старые выпуски "Пятницы", лето, "майтаун". А вообще, в этот раз, "чил-аут", назвать "чил-аутом", сложно так как его практически не было. Как в прошлый раз.  :)
Транс дэнс-пол. В этот раз там было больше народу, да и звук по громче. Шокировали, чесно, чесно, светящиеся плакаты. Вообще оформление было что надо.  
О ЦТ-никах. Что-то в этот раз не организованно было. Говорили встретиться, но пока всех собрали, те кто собрались, разбежались. Рад был увидеть вражину, октябренка, шланга, волчицу ( с прошедшим). Вроде все. Остальных пока не знаю, хоть меня и знакомили на прошлой тусе. Сори. :)
Модели, не понятно зачем их сюда привезли. Жалко мне их. А так они ничего, совсем ничего. Имхо.
Короче, туса удалась. Было здорово. Класно. Атмосфера всеобщего праздника постоянно находилассь в воздухе. И это вставляло. Да, может вторая фулмун потеряла свою, так сказать интимность, но зато те кто был на 2 пати впервые обязательно будут вспоминать это СОБЫТИЕ как одно самых самых этго лета.   :-)
  • 0

#343
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

гыгыгыгыгы еще какой глюк....
короче говори какую музыку любишь, я хочу тебе сделать подарок и не спрашивай почему и т п.....
просто так помнишь мульт такой бы...хотя не просто ....ведь ДР всеже :-/  :)

нравится Basta Rhymes и вообще RAP :)
радость! почему ты не сказал, что остался без крыши, я б тебя приютила. :) у меня номер в крепости был...спасибо Флэшу! :-)

ок  будет тебе РЭП.... да к стати как стобой связаться .. скинь на мыло c4@ok.kz
а за приютила СПАСИБО!!!! :)
  • 0

#344
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
2 SnowFlake: вери биг СЕНКС! :-)

а кто-нить ещё делал фотки??? хотелось бы глянуть.  
в афише наверное опять будет репортаж оттуда... кхм... буду ждать.

2 Октфбрёнка и Эйфа: вы как добрались потом?

2 Lost Soul: спасибо за усё!  :-/
  • 0

#345
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а кто-нить ещё делал фотки??? хотелось бы глянуть.  

Неужели совсем ничего не помнишь? :-)
Там навалом твоих фотографий! В том числе и с 4ого танцпола :-/
  • 0

#346
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
глюк
  • 0

#347
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2 Октфбрёнка и Эйфа: вы как добрались потом?

ой, с ветерком и в приятной компаниии..... клево, тока пить я завязываю  :-)
  • 0

#348
(_zzz_)

(_zzz_)
  • Гость
  • 16 сообщений
много фоток от вечеринки есть на сайте www.from.kz
  • 0

#349
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Фотографии на сайте
www.from.kz
в разделе - Галерея
  • 0

#350
DJ Spy

DJ Spy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

тусовка удалась одназначно :) было супер весело  :) в основном я на транс поле был...на "попсу" почти не спускался...но spy лажанул жестоко...играть этот чел вообще чессс гря не умеет... :) кто помнит как он свел раскалбасную тему в в разгаре на "пустую" гитару которая играла в теч 10 секунд... :-/ это была полная лажа. бррррррр.

DJ SPY отвечает с московской распальцовкой: слышь ты бл... в следующий раз я тебя поставлю сводить и играть музон вот бл.....!!!! :-)
  • 0

#351
[aidar]

[aidar]
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

тусовка удалась одназначно :) было супер весело  :) в основном я на транс поле был...на "попсу" почти не спускался...но spy лажанул жестоко...играть этот чел вообще чессс гря не умеет... ;) кто помнит как он свел раскалбасную тему в в разгаре на "пустую" гитару которая играла в теч 10 секунд... :) это была полная лажа. бррррррр.

DJ SPY отвечает с московской распальцовкой: слышь ты бл... в следующий раз я тебя поставлю сводить и играть музон вот бл.....!!!! :)

:-)  :)  :-/  

#352
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

и на траве один кадрус спал

я наверно  :-)

#353
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

DJ SPY отвечает с московской распальцовкой: слышь ты бл... в следующий раз я тебя поставлю сводить и играть музон вот бл.....!!!! :-/

Слышь, друг! Вот именно тебя, если ты конечно и есть тот самый dj, в следующий раз вряд ли поставят сводить и играть то, что ты называешь музон! Многих ты там обломал по самое иго-го! :-)
  • 0

#354
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати э-э-э-э никто на пляже случаем часов не находил. Swatch, красненькие такие с черным ремешком. "Connect on" написано. Я, пьянь такая каким-то образом потерять умудрилась. :-)
  • 0

#355
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...В том числе и с 4ого танцпола :-/

Блииииииииииин! Ну почему мне никто не сказал, что был еще четвертый танцпол с такими кайфовыми оторванными людьми?!!!  :-)
  • 0

#356
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да уж , было там очень и очень здорово, а те кому party не понравилась, видно было очень одиноко, а когда одиноко, обычно всё не в радость, но мы с подругой на транс-поле почти не вылазили из воды. Ох какой же кайф дёргать ногами под водой под эту психоделличную музыку. Подруга моя меня весьма и весьма порадывала, купаясь в платье, а так же Серёга Алтухов со своими феньками, большой респект Галке и её друзьям за зелёный СТАфф и Роме , что носил меня по горам и пригоркам на руках И ВАМ ДРУЗЬЯ, ЗА КОМПАНИЮ  :-)
  • 0

#357
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :-)
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...
  • 0

#358
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :-)
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...

а у моей знакомой кошелек из сумки....
вот такая вот подляна
  • 0

#359
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
че за дела, куда предыдущее сообщение пропало  :-)
  • 0

#360
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Млин вот и у моей одной знакомой девушки оказывается в автобусе на обратном пути кто то сумочку спер... :-)
Весь  настр из за этого потом испортился..да и общее впечатление от этого не улучшилось...

Да было дело. Весь автобус обискали сумки не нашли! Огорчает что среди хороших людей такие Чудаки попадаются. :-/
А так все было класно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.