Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая кредитная карта от казахстанских банковПриглашаю провести сравнительный анализ преимуществ разных кредиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#121
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пользуюсь картой БЦК. Никогда не было проблем с банкоматами, да и интернет банкинг удобный - все есть, список оплат услуг - огромный! Единственное НО - установить интернет банкинг - реально не для обычных пользователей - гемор большой
  • 0

#122
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пользуюсь картой БЦК. Никогда не было проблем с банкоматами, да и интернет банкинг удобный - все есть, список оплат услуг - огромный! Единственное НО - установить интернет банкинг - реально не для обычных пользователей - гемор большой

и работает их платный интернет банкинг через раз. кривой как моя жизнь
  • 0

#123
Клара Цеткин

Клара Цеткин
  • Гость
  • 26 сообщений
пытались мне года два назад втюхать кредитку от Альянса, ставки по кредиту реально огромные тогда были, сейчас не знаю снизились ли.
Так какая кредитка лучше?

Сообщение отредактировал Клара Цеткин: 22.12.2009, 19:04:23

  • 0

#124
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Кредитка от РБС Мастер Кард Голд:
без обслуживания, льготный до 10-го числа след. месяца.
где подвох?
  • 0

#125
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Интересно как в кредитном бюро отображаются операции по кредитке?
Например взял деньги, через месяц-другой закрыл.
В бюро будет указано взял-погасил кредит?
  • 0

#126
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
В Кредитном Бюро все отображается. Все суммы, которые вы взяли, просрочки. Это Ваша личная история по кредитованию, если появятся просрочки, то на будущее снижается вероятность получить новый кредит. Все зависит от количество просрочек и количество просроченных дней.
  • 0

#127
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
У зарплатников РБС по кред картам нет разницы зарплатник или нет)
Лучшая Казком Go Card) правда лимит маленький.
  • 0

#128
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пользуюсь карточками РБС. есть все что нужно - интернет банкинг, оплата счетов. плюс вежливое обслуживание и возможность платежей зарубежом
  • 0

#129
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подскажите, какие карты есть с обналом без процентов, кроме АТФ?
  • 0

#130
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

пользуюсь карточками РБС. есть все что нужно - интернет банкинг, оплата счетов. плюс вежливое обслуживание и возможность платежей зарубежом


хотел получить, но что-то компьютер не одобрил, хотя все доки в порядке, очень странноо, оформляли заявку на самом деле очень вежливо, но как интерес пропал, даже трубку не подымали
  • 0

#131
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
есть ли у кого, кроме АТФ, безкомиссионное снятие нала с карточки по Европе?
  • 0

#132
bbct*

bbct*
  • Гость
  • 11 сообщений
мое мнение лучшая это от RBS
  • 0

#133
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мое мнение лучшая это от RBS

какие у них условия, % за снятие? есть ссылка на сайт?
  • 0

#134
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
посмотрел сайт RBC - очень невыгодные условия!!!
  • 0

#135
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С уверенность могу сказать, что выгоднее РБС карт Вы не найдете. Оформите две карты READY CASH и MC GOLD. READY CASH для наличного расчета, где обнал 0% и минимальные проценты 2.5% в месяц, начисляется всегда на остаток. MC GOLD для безналичного расчета, где отсутствует комиссия за обнал и имеется льготный период до 40 дней.

Более того все владельцы карточек РБС становятся членами дисконтного клуба РБС.

Если есть вопросы спрашивайте. Могу рассказать опреимуществах и недостатках большинства карточек.
  • 0

#136
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений

пользуюсь карточками РБС. есть все что нужно - интернет банкинг, оплата счетов. плюс вежливое обслуживание и возможность платежей зарубежом

где интернет банкинг?
  • 0

#137
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Интернет банкинг закрыли, т.к. в казахстане нет 7 уровневой защиты счетов. А по их европейским стандартам - это обязательное требование.

Есть только СМС и PHONE банкинг :rotate:
  • 0

#138
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

С уверенность могу сказать, что выгоднее РБС карт Вы не найдете. Оформите две карты READY CASH и MC GOLD. READY CASH для наличного расчета, где обнал 0% и минимальные проценты 2.5% в месяц, начисляется всегда на остаток. MC GOLD для безналичного расчета, где отсутствует комиссия за обнал и имеется льготный период до 40 дней.

Более того все владельцы карточек РБС становятся членами дисконтного клуба РБС.

Если есть вопросы спрашивайте. Могу рассказать о преимуществах и недостатках большинства карточек.

на сайте не видел такого описания карточек......
сколько стоит обслуживание этих карт в год? где можно побробно все это узнать, чтобы не мучать вас и менеджеров банка, обнал без процентов READY CASH только в их банкоматах? по всему миру? в Алматы где есть из банкоматы? в MC GOLD тоже отсутсвует комиссия за обнал, тогда ей так же можно пользоваться как и первой, почему ей выгоднее? льготный период может под кредит без процента до 40-а дней!? могу ли я завести такие карты не имея отчисления в пенсионный фонд, карты выдаются под депозит?
Спасибо за ответы!
  • 0

#139
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
РБС - это Ройял Банк оф Скотлэнд?
  • 0

#140
MiroMak

MiroMak
  • Гость
  • 24 сообщений

хотя их банкомат у мня деньги взял но на счет не зачислил


Ну вы, разумеется, обратились в банк? Такие ситуации практически всегда разрешаются в пользу клиента.


У меня была аналогичная проблема с ККБ. Я находился в другом городе, а сотрудники этого филиала не видят карты других филиалов. Кучу времени просидел в отделении, написал все что просили, ситуация разрешилась через неделю. Но что особенно вырубило, приходилось общаться с разными манагерами, и каждому объяснять по 2-3 раза, пока он начинал понимать о чем речь и переключать на другого, и опять по новой. И еще интересное, они по своей внутренней линии не могут дозвониться до своего СС, а я с сотки при них дозванивался, наверное приоритеты выставлены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.