Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая кредитная карта от казахстанских банковПриглашаю провести сравнительный анализ преимуществ разных кредиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#201
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

можно ткнуть меня носом в то место, где Вы увидели слово "работников Казкома"? А представителей более чем достаточно.

Не вижу особой разницы между "представителями" и "работниками"
В любом случае покажите мне их

тут представителей Казкома как блох на помойной собаке.


Ваше пояснение несколько запоздало, с комиссиями уже разобрались. Вы бы по карте проконсультировали человека вместо развязывания склоки. Что за работнички в Казкоме пошли? Лишь бы ввязаться в свару.

Провокатор ;)

Сообщение отредактировал Chikin: 11.02.2010, 14:35:36

  • 0

#202
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

«Количество POS-терминалов в точках торговли и сервиса и пунктах выдачи денег возросло до 10 661 штук с 9042 в 2008 году. Сеть банкоматов банка расширилась в 2009 году на 12% и сейчас включает в себя 1020 ATM, в том числе 170 штук с функцией приема денег (сash-in)», - говорится в информации.

тут

Собираюсь обслуживаться чз терминалы Казкома. Кто что может скажеть по их банкоматам?
  • 0

#203
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
to altynsoft - ветка о кредитных картах, а не о программе гос языка! если бы был конкурс-рейтинг банков по экономическим показателям, надежности банков, то было бы интересно, а так......какая разница на каком языке тебя обслужат, если в конце этот банк тебя кинет ;)
вопрос не совсем в тему, но раз о банках вопрос подняли, кто знает где можно посмотреть рейтинг наших банков по оценкам компетентных западных оценщиков за последнее время? и кроме RBS есть у нас еще представительства серьезных мировых банков, обслуживающих физ лица?

Сообщение отредактировал AntiMent: 11.02.2010, 15:31:07

  • 0

#204
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Собираюсь обслуживаться чз терминалы Казкома. Кто что может скажеть по их банкоматам?


меня, как клиента, все устраивает, банкоматы расположены грамотно (в смысле зонирования по районам города), особо отмечу cash & pay - побольше бы таких по гшороду - очень удобно пополнять карту и снимать нал, мгновенно смс-уведомление приходит и никаких очередей и неадекватных менеджеров ;)
  • 0

#205
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


можно ткнуть меня носом в то место, где Вы увидели слово "работников Казкома"? А представителей более чем достаточно.

Не вижу особой разницы между "представителями" и "работниками"


проблемы зрения к офтальмологам.

В любом случае покажите мне их


оглянитесь. подумайте. Только не рассказывайте мне о проблемах с думалкой.

Провокатор :lol:


Странная у Вас, как у работника Казкома, подпись. Изменили бы ее, получшело бы.

Так Вы не расскажете человеку, Вашему клиенту, про карту о которой он просит?

#206
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Надеюсь , не будете сердиться , но карты БТА очень даже неплохие
  • 0

#207
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
пользуюсь картами АТФа, т.к. в Европе снятие в банкоматах Юникредит-бесплатно, а так условия хорошие.
8 % мин ежем взнос при условии снятия, 50 дн льготный период,я вот ниразу ещё не платила % т.к. успевала в 50 дней загасить, единственное что платила так это 2,5% за снятие с банкомата, а так по постикам оплата-ничего не теряешь, потратил 200 штук в магазине, закинул 200 шт в т.ч. 50 дней. и банкоматов много, так ещё и Народником можно пользоваться

#208
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
всем салем! вот можете почитать http://card.kaspibank.kz/ :lol:
  • 0

#209
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

пользуюсь картами АТФа, т.к. в Европе снятие в банкоматах Юникредит-бесплатно, а так условия хорошие.
8 % мин ежем взнос при условии снятия, 50 дн льготный период,я вот ниразу ещё не платила % т.к. успевала в 50 дней загасить, единственное что платила так это 2,5% за снятие с банкомата, а так по постикам оплата-ничего не теряешь, потратил 200 штук в магазине, закинул 200 шт в т.ч. 50 дней. и банкоматов много, так ещё и Народником можно пользоваться

условия хорошие, в долларах такие же? жаль в Испании нет Юни кредит :rotate:
  • 0

#210
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

тут представителей Казкома как блох на помойной собаке.

оглянитесь. подумайте. Только не рассказывайте мне о проблемах с думалкой.

проблемы зрения к офтальмологам.

Ни с думалкой ни со зрением проблем у меня нет.
Если вы мне не покажите представителей Казкома здесь в количестве равном количеству блох на собаке, я скажу, что у вас не только проблемы со зрением, но и с языком.

Странная у Вас, как у работника Казкома, подпись. Изменили бы ее, получшело бы.

Вас что-то в ней не устраивает? Не воспринимайте на свой счёт. Всё хорошо будет.

Так Вы не расскажете человеку, Вашему клиенту, про карту о которой он просит?

Пожалуйста, передайте ему что нельзя самостоятельно получить карту без комиссий, только на зарплатном проекте. Спасибо.

Сообщение отредактировал Chikin: 12.02.2010, 09:20:14

  • 0

#211
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

пользуюсь картами АТФа, т.к. в Европе снятие в банкоматах Юникредит-бесплатно, а так условия хорошие.
8 % мин ежем взнос при условии снятия, 50 дн льготный период,я вот ниразу ещё не платила % т.к. успевала в 50 дней загасить, единственное что платила так это 2,5% за снятие с банкомата, а так по постикам оплата-ничего не теряешь, потратил 200 штук в магазине, закинул 200 шт в т.ч. 50 дней. и банкоматов много, так ещё и Народником можно пользоваться


Снятие с КРЕДИТНЫХ карт АТФ бесплатно? Вы понимаете, что есть разница между КРЕДИТНОЙ картой и ДЕБЕТНОЙ?
http://www.atfbank.k...it_revolver.php - тут четко указано, что :
"Снятие наличных (тенге, доллары США) на территории РК и за рубежом" - "2,5% от суммы снятия, минимум 500 тенге"
И там же написано о 10% мин взносе.

Ну и перечитайте свое же сообщение - в первом предложении "снятие в банкоматах бесплатно", второе предложение "платила так это 2,5% за снятие с банкомата".

Тема о кредитках. Не обо всех картах, а о кредитках. Есть разница.

А снимать наличку с кредитки без разницы в каком банкомате. Хоть Юникредит, хоть Зираат-банк. Один черт 2,5% минимум. И вообще, нафига кредитку брать, если надо наличку? Для получения налички есть куда более дешевые (в разы более дешевые) варианты кредитования.

#212
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

скажу, что у вас не только проблемы со зрением, но и с языком.


даже там, где надо только "... не мешки ворочать" Вы занимаетесь ерундой. Все чаще и чаще за работниками казкома это замечаю. Именно работники оного настолько далеки от работы, которую им поручили, что даже в в таком деле, как простые ответы из листка FAQ


Странная у Вас, как у работника Казкома, подпись. Изменили бы ее, получшело бы.

Вас что-то в ней не устраивает? Не воспринимайте на свой счёт. Всё хорошо будет.


я не воспринимаю. я удивлен. Думал чего Вы так кидаетесь на людей, а просто самооценка заниженная.


Так Вы не расскажете человеку, Вашему клиенту, про карту о которой он просит?

Пожалуйста, передайте ему что нельзя самостоятельно получить карту без комиссий, только на зарплатном проекте. Спасибо.


Надо же. Всего три дня понадобилось, чтобы выдоить ответ от сотрудника Казкома, который подвизался в форуме официально отвечать на вопросы....

#213
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

даже там, где надо только "... не мешки ворочать" Вы занимаетесь ерундой. Все чаще и чаще за работниками казкома это замечаю. Именно работники оного настолько далеки от работы, которую им поручили, что даже в в таком деле, как простые ответы из листка FAQ

Ушли от ответа на вопрос :) Теперь все знают кто здесь, как вы говорите "не мешки ворочит". Неужели Гоги Банкидзе, не хозяин своим словам?! :-)
К вашему сведению в мои обязанности не входят консультации по FAQ, для этого есть колл-центр.

я не воспринимаю. я удивлен. Думал чего Вы так кидаетесь на людей, а просто самооценка заниженная.

Кстати, кидаетесь на людей как разъяренный бобик именно вы. Неужели все старые айтишники такие сварливые?! :(

Надо же. Всего три дня понадобилось, чтобы выдоить ответ от сотрудника Казкома, который подвизался в форуме официально отвечать на вопросы....

Если что, обращайтесь. Обязательно помогу, несмотря на все наши разногласия.
  • 0

#214
LEGAL

LEGAL

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые коллеги!

Компания «LEGALITAS» как институт изучения и развития банковского, финансового и корпоративного права выражая Вам свое почтение имеет честь пригласить Вас и представителей Вашей организации к участию в семинарах.
Темы семинаров на февраль 2010:
1.«Обеспечение интересов кредиторов при принудительной ликвидации юридических лиц (банкротство)»- тренер Токаева Гулим Жумабековна;
2.«Государственный финансовый контроль и аудит»- тренер Каженов Ерик Жунусович;
3. «Процедура государственных закупок»- тренер Аширов Махмуд Турахунович;
4. «Международная транспортная логистика»- тренеры Ченсизбаев Бораш Алибекович, Искаков Кадыржан Адилович, Джангозин Сабиржан.
Краткая характеристика квалификаций тренеров:
Токаева Г.Ж. – директор и тренер ТОО «LEGALITAS», имеющая опыт работы в государственных органов в частности в органах юстиции (Департамент юстиции Алматиснкой области) и Министерства финансов Республики Казахстан (Межрегиональный департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК «Жетісу» (далее по тексту МД КНД МФ РК)).
Каженов Е.Ж. – главный специалист, главный контролер-ревизор Инспекции финансового контроля по г.Алматы Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан. Имеет опыт работы в органах налоговой службы.
Ченсизбаев Б.А. – Президент общества выпускников МВТУ «Даму», Вице-Президент Международного общества «Қазақ тілі», Профессор, член консультативного Совета по инновационной политике АО «Национальный инновационный Фонд», имеет опыт работы в государственных органах.
Аширов М.Т. – главный эксперт Управления государственных закупок, департамента государственных закупок и информационно-технического обеспечения Министерства образования и науки Республики Казахстан. Имеет опыт работы в органах Министерства финансов Республики Казахстан (МД КНД МФ РК).

тел :329-13-57 (58),www.legalitas.kz
  • 0

#215
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
2 Гоги Банкидзе
являясь финансистом со стажем 8 лет, думаю разницу знаю м/у дебетом и кредитом и условия свои озвучила, не знаю что сейчас поменялось меня лично никто не вызывал в банк для подписания допика в связи с изменениями условий.
снятие по кредитной карте (НАЛОМ ) с банкомата-2,5%, а в ПОСТИКАХ (такой аппарат для безналичной оплаты) бесплатно. Кредитка удобна и выгодна лишь при безналичной оплате, а так это глупо снимать нал,платить обнал+% если не успел, только если форс-мажор и нет др выхода.

#216
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

2 Гоги Банкидзе
являясь финансистом со стажем 8 лет, думаю разницу знаю м/у дебетом и кредитом и условия свои озвучила, не знаю что сейчас поменялось меня лично никто не вызывал в банк для подписания допика в связи с изменениями условий.


Знаете - хорошо. Это радует. Несколько озадачило, что "Снятие в банкоматах бесплатно" было написано именно у Вас в посте. Я потому и спросил, не путаете ли Вы? А тоя знаком с парой финансистов, которые путают Дебет и Кредит, уже не говоря о том, что слабо представляют себе разницу :)

снятие по кредитной карте (НАЛОМ ) с банкомата-2,5%, а в ПОСТИКАХ (такой аппарат для безналичной оплаты) бесплатно. Кредитка удобна и выгодна лишь при безналичной оплате, а так это глупо снимать нал,платить обнал+% если не успел, только если форс-мажор и нет др выхода.


Постик. Прикольно Вы его обозвали. Раньше его звали ПОС-терминал, теперь можно постиком обзывать :-)

#217
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вопрос не со всем в тему: на мыло приходит часто спам - предлагают карточки с пин-кодами для обнала? кто знает чьи это карточки и реально ли подобрать пин-кода карточек наших=казахстанских банков, то есть кинуть нас, как в таком случае решается проблемы, если у кого то исчезли деньги с карточек, кто попадает? может уже были такие случаи у нас? возможно работники банка, посещающие ветку в курсе.......

Сообщение отредактировал AntiMent: 08.04.2010, 12:05:43

  • 0

#218
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
IMHO в таком случае банки безусловно будут стараться вешать сумму на клиента, поскольку транзакцию по снятию денег в банкомате с вводом пин-кодом оспорить практически невозможно. Но в любом подобном случае обязательно нужно написать абузу в банке на предмет опротестования фродовых транзакций и в случае отказа поднимать шум. Бывает, так что банку самому проще и дешевле заплатить эти деньги, чем воевать с клиентом в суде и прочих инстанциях.
Вот пример подобной ситуации в России:
http://dom.bankir.ru...ead.php?t=88669

Сообщение отредактировал nurlan: 08.04.2010, 12:49:23

  • 0

#219
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вопрос не со всем в тему: на мыло приходит часто спам - предлагают карточки с пин-кодами для обнала? кто знает чьи это карточки и реально ли подобрать пин-кода карточек наших=казахстанских банков, то есть кинуть нас, как в таком случае решается проблемы, если у кого то исчезли деньги с карточек, кто попадает? может уже были такие случаи у нас? возможно работники банка, посещающие ветку в курсе.......



...эти карточки оформляются на специального человека))))....дропа......за вознаграждение ему......в редких случаях на поддельный паспорт..........
  • 0

#220
Bigmam

Bigmam
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пользуюсь Го Картой и мне нравиться в ней то что я зарегистрировалась в хомбанке и оплачиваю комуналку и мобильную связь сидя дома, учитывая что я сижу с новорожденным ребенком мне оч удобно. Может где-то еще есть такие услуги, просто я к ней привыкла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.