Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1841
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.
  • 0

#1842
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
И все таки австрийцы заняли 3 место в группе! А говорили слабее них ниого нет на ЧЕ!!!
  • 0

#1843
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.

ну вот если бы вместо австрийцев играли скажем турки,эта экономия могла бы немцам стоить четвертьфинала


Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :)

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.

ну вот если бы вместо австрийцев играли скажем турки,эта экономия могла бы немцам стоить четвертьфинала
  • 0

#1844
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Хрваты ващще красава :) даже полурезервным составом сумели одолеть.Теперь у них стопроцентный результат.3 игры-3 победы :D :D

Хрваты ващще красава :) даже полурезервным составом сумели одолеть.Теперь у них стопроцентный результат.3 игры-3 победы :) :D

Хрваты ващще красава :D даже полурезервным составом сумели одолеть.Теперь у них стопроцентный результат.3 игры-3 победы :) :D
  • 0

#1845
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
че то германы слабо сыграли.. скучная игра была
  • 0

#1846
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Надеюсь Макарошки с петушками вылетят.


настоящий болела Милана и Италии :D


:) я же сказал кроме Пирло и Буффона (так как все Миланисты хотят видеть этого вратаря у в воротах Милана) Остальные - ацтой.
  • 0

#1847
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.


Самое страшное что с такой вот невзрачной игрой немцы каждый раз умудряются добраться до полуфинала или даже финала. :) надеюсь в этот рас с Португалией такое не прокатит
  • 0

#1848
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений



Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.


Самое страшное что с такой вот невзрачной игрой немцы каждый раз умудряются добраться до полуфинала или даже финала. :) надеюсь в этот рас с Португалией такое не прокатит


+1
португалы обязаны просто на куски порвать германоф.. скоко можно?
  • 0

#1849
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хрваты ващще красава :) даже полурезервным составом сумели одолеть.Теперь у них стопроцентный результат.3 игры-3 победы :D :)


да, классно сэграли. тренер мне у них сильно нравится

а какой счет германия-автрия? 1:0?
  • 0

#1850
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
да, счет минимальный.. 1:0
  • 0

#1851
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
сдается мне Хорваты могут запросто выиграть турков, потом завалить португалов и в финале порвать голландцев.

ИМХО.
  • 0

#1852
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Все возможно. Хорватам походу по барабану против кого играть.
  • 0

#1853
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений



Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D

немцы просто экономили силы на встречу с португалами. Да они не показали супер игры, но сыграли просто и четко. Главное добились нужного им результата.


Самое страшное что с такой вот невзрачной игрой немцы каждый раз умудряются добраться до полуфинала или даже финала. :) надеюсь в этот рас с Португалией такое не прокатит


+100!
Немцы всю жизнь на ровном месте, вроде бы и незаметно попадают то в полуфиналы, то в финалы... Надеюсь не в этот раз)))


По поводу Хабаровских комментаторов могу сказать, что Роелян (или как там его правильно) без сомнений лучший из наших (говорю про русскоязычных ибо могу судить только о них). Вспомните Камашева, Цибулина... А про ушлепков с ктк я вообще молчу... Главный минус Роеляна - это то, что он не может передать атмосферу игры, адреналин и т.д. Но думаю все впереди
  • 0

#1854
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Согласен насчет главного недостатка Райляна- полное отсутствие темперамента, драйва. Вряд ли он исправится. Это просто ему не дано.
  • 0

#1855
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да, счет минимальный.. 1:0


а еще подскажите, кто забил гол? кто вообще смотрелся из игроков?
  • 0

#1856
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

сдается мне Хорваты могут запросто выиграть турков, потом завалить португалов и в финале порвать голландцев.

ИМХО.


Надо друзьям посоветовать поставить на победу Хорватов в Евро 2008,
интересно какой кэф будет на их победу в турнире :D

#1857
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Для Ташики: Счет матча Германия-Австрия и кто забил гол

Сообщение отредактировал Jangali: 17.06.2008, 10:27:11

  • 0

#1858
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


да, счет минимальный.. 1:0


а еще подскажите, кто забил гол? кто вообще смотрелся из игроков?


Польша – Хорватия – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Класнич (53).


капец. у меня с этим напом фотка лежит дома, красавчик!!!

#1859
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А! Сегодня Франция и Италию поедут домой :D финалисты чм06 :)
  • 0

#1860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это только если румыны не сгорят..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.