Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1821
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Дима, зато в 1998 году во Франции хорваты точно были :) да ведь, Дима? :)

В 98-м хорваты были клевые! :D

зы: Канаварро, на кого ты нас покинул :) *крик души*
  • 0

#1822
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Думается мне, что сегодня будут скучнейшие матчи, особенно с нашими коментаторами. Как-то слабовато они ведут.


я рад. что хабар хоть все матчи показывает, а так реально они даже футболистов по именам не знают!


По Хабару лучше смотреть без звука:D


Народ, в футбольном форуме существует такая тема Футбольные комментаторы
Может вы будете в этой теме писать о недостатках отечественной школы комментаторов?
Кста, спасибо Хабару за трансляции. Лично я смотрю и буду смотреть ФУТБОЛ по этому каналу, а коммента можно и не слушать. Не всем быть Маслачами.
  • 0

#1823
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
У кого есть ICON или секател можете смотреть на канале СПОРТ1 там вещают сразу два комментатора,довольно не плохо.
  • 0

#1824
Почему бы и нет

Почему бы и нет
  • Гость
  • 32 сообщений

У кого есть ICON или секател можете смотреть на канале СПОРТ1 там вещают сразу два комментатора,довольно не плохо.



время?
  • 0

#1825
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
К сожалению уровень "наших" комментаторов низкий, но их тоже можно понять, не думаю что им дают возможность повышать свой уровень! Но они то что мы имеем на данный момент(у кого дома Алма ТВ, те поймут, хабаровские комментаторы оцениваются в 3 балла:D().
Смотрю украинский "Спорт 1", очень нравится программа "Пульс Евро" Шустер и Андронов постоянно там тусуются. Шустер слабоват, но анализ делает грамотный, особенно по Италии...А Андронов по-моему хорош, все время ищет и находит что-то новое и высказывает по-моему грамотные вещи.....
А насчет наших, надеюсь дорастем.....
  • 0

#1826
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Nurlanak
по моему Андронов и Шустер мешаются друг другу =)
Шустер кросавчег! =) Форца Итали =)
  • 0

#1827
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Насчет того, что иногда мешают друг-другу, согласен...Я это понимаю, как у каждого из них есть свой "фаворит", свое мнение насчет того или иного исполнителя, но это лучше чем во время опасной атаки "немцев" рассказывать про как сыграли Жетису или Кайсар(против ничего не имею)....Если ты комментируешь определенный матч, будь добр, "будь в теме"....А к сожалению, не видел как Андронов комментирует, думаю что неплохо, так как видение футбола журналиста с НТВ+ должно быть лучше "нашего варианта Уткина"....
  • 0

#1828
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


честно говоря, я про такое не слышал. официальная версия - конфликт с тренером.


Как то в СЭ давным-давно было большое интервью с Рихардом Мёллером-Нильсеном. Тогда вроде его как прямо спросили, мол, был ли конфликт между вами и старшим Лаудрупом? И он вроде ответил, что конфликта никакого не было, просто Лаудруп, уже отдыхая, не захотел ехать в тренировочный лагерь. А после победы уже придумал версию с конфликтом. За достоверность не ручаюсь, интервью было лет пять назад...просто запомнилось.

это?
http://www.sport-exp...art.shtml?52458

Я собрал футболистов, которые отдыхали, некоторые приехали прямо с Кипра, из южных стран. О какой физической готовности могла идти речь? Тем более что отказался играть за сборную Микаэль Лаудруп. Слава Богу, хоть его брат Бриан присоединился к нам - в последнюю минуту.

ничего такого :D

ну а вот то, что больше похоже на правду :)

Тем временем в сборной Дании Лаудруп пошел на разрыв отношений с тренером Рихардом Меллером-Нильсеном. Говорят, что его задели за живое едкие замечания последнего в его адрес. Микаэля поддержал Бриан, и в 1990 году братья заявили, что пока Меллер-Нильсен находится у власти, их ноги в сборной не будет.
Спустя год Бриан передумал и вернулся. Он решил, что такого рода конфликт - не повод для того, чтобы обрекать себя в лучшие годы на добровольную изоляцию. Старший же брат продолжал упорствовать. Его не удалось переубедить даже тогда, когда Дания внезапно, за две недели до Евро-92, получила место среди финалистов, которое подлым образом было отобрано у Югославии.
Что получилось дальше, вы прекрасно знаете: вовремя унявший гордыню Бриан был увенчан лаврами победителя, а Микаэль, который мог бы со всеми вместе погреться в лучах славной победы, кусал локти с досады. В итоге и он тоже "сдался" и пошел с Меллером-Нильсеном на мировую. Его возвращение состоялось в 1993 году, в отборочном матче мирового первенства с Литвой.

http://goalmania.ru/...rs/laudrup.html
  • 0

#1829
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я чего то не понял :D это Португалия играла со Швейцарией?
Это просто ужас.
  • 0

#1830
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а что не понятного? Португалия уже вышла из группы и им эта победа была необязательна они решили не колечить своих основных игроков и правильно сделали, попробовали другие варианты дали возможность отличиться запасным игрокам так сказать что бы могли показать на что они способны!
  • 0

#1831
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Ну Австрийцы устроим немцам 45год!!!!
  • 0

#1832
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну Австрийцы устроим немцам 45год!!!!

Я не видел
по подробней плиз
  • 0

#1833
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну все правильно игра сегодня вечером!

00:40 будет по подробней!
  • 0

#1834
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну Австрийцы устроим немцам 45год!!!!

сам то понял, чего сказал? :D

Я не видел
по подробней плиз

Чего не видел? фильмов про войну?
  • 0

#1835
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

это?


не...не это...большое было...в СЭ-Футбол...на всю последнюю страницу...вроде как, Микаэля оффициально пригласили на сбор, но он не приехал...но учитывая вторую цитату, теперь ясно почему. В любом случае волосы он продолжает рвать. :D
  • 0

#1836
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да главное что бы выиграли!
  • 0

#1837
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
судья слепой чистое пенальти было!
  • 0

#1838
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
за что тренеров обоих удалили в Австрия Германия
  • 0

#1839
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

за что тренеров обоих удалили в Австрия Германия

Лев начал спорить с резервным арбитром Дамиром Скоминой, а главный тренер сборной Австрии решил вступиться за коллегу. Подробнее
  • 0

#1840
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Все-таки не хватает мастерства австрийцам,довольно однообразно атакуют. Немцы не супер-пупер,с такой игрой нет шансов у них с португалами,имхо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.