Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1881
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


А если представить ситуацию, что румыны проигрывают голландцам с небольшим счетом, а Итальянцы играют с Французами вничью, проходит все равно Румыния ведь :)

Будут смотреться личные встречи! Т.е. Если Франция-Италия 0-0, а Румыны вдувают хоть 10-0, все равно проходят они! А если Фр-Ит. играют 1-1,то Италия выходит, даже если Румыны проиграют 1-0!!!


а почему именно так? :D
  • 0

#1882
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Ребят, да успокойтесь вы, я уже писал что скорее всего будет самый обычный договорняк с победным голом цыган в концовке

Если будет так, Голланцев просто возненавидят на этом ЧЕ(И будут фукать на стадионе на владение мячом Голланцев по круче, чем на К. Роналду на последнем ЧМ)!!! Пусть берут пример с Хорватии!!!

дык... возненавидят их за это тока болелы Франции и Италии... а нам, на это пофиг! ежели по любому выходим с первого места, то нечего ж..у драть... Но думаецца, что специально сливать игру не будуть. Ежели румыны упрутся до нельзя, то нехай выигрывают, а если откроются в обороне, то наши своего шанса не упустят. Кароче все тут не в наших руках, а в руках румын. Как они упрутся, так и буит. А нам щаз интересней, кто займет 2-е место в Д-группе.

#1883
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А нам щаз интересней, кто займет 2-е место в Д-группе.


а какая разница кто займет второе место в группе Д ....... любую из двух команд (Россию или Швецию) нынешняя сборная Голландии должна проходить ....... :D и вообще в группе Д самая нормальная ситуация, две команды, претендующие на выход, должны все решить в очной встрече, не оглядываясь ни на кого, при том шведов устраивает и ничья ....а вот россиянам нужна только победа ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 17.06.2008, 12:32:17

  • 0

#1884
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Надеюсь, пример Хорватии станет для Голландии заразительным))) Не верю, что они сольют матч. Одно дело - прогирать как Португалия Швейцарии, или выставить полностью резервный состав, как планирует сделать Арагонес в матче с греками - ведь от этих встреч абсолютно ничего не зависит. А тут Ван Бастен понимает, что его подопечные по сути решают судьбу трех команд, поэтому они будут играть, как могут. А могут у них все, даже не первые скрипки. В общем, Forza Italia!!!!
  • 0

#1885
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мне кажется что Голландцам надо выпускать Румын, потому как если выдет Франция или Италия, то в полуфинале они могут встретится опять с Голландией и там уже такой игры как в группе не будет (имхо). Италия всегда набирает ход к концу, еле выходя из группы, да и Франция мне кажется тоже.
  • 0

#1886
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Россияне, как и итальянцы сегодня, будут играть в сильный дождь :D Хреновая погода для россиян, судя по первому матчу

#1887
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"и рыбку съесть и..." )))))
хочется чтобы - "Голландия только вперёд!!!"
и не хочется видеть на 2 месте ни фр-зов, ни тем > ит-цев
:D
  • 0

#1888
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет
  • 0

#1889
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет

Такого не будет никак. Я не против Италии, просто факты диктуют иначе.
  • 0

#1890
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет

Такого не будет никак. Я не против Италии, просто факты диктуют иначе.

какие факты? это вполне возможный результат!
  • 0

#1891
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет

Такого не будет никак. Я не против Италии, просто факты диктуют иначе.

факты, как ни крути, будут только ночью.

Бизя, твои слова да богу в уши :D
  • 0

#1892
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений



Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет

Такого не будет никак. Я не против Италии, просто факты диктуют иначе.

какие факты? это вполне возможный результат!

Он более маловероятен, нежели вполне возможен.
  • 0

#1893
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Франция не достойна потому что там раймондек, пусть это будет для них уроком, такого дауна в тренеры такой великой команды ставить :)
А Италия не достойна потому что там играет марко матераст :D
и не в силах потому что нет фанаварро :)
  • 0

#1894
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а какая разница кто займет второе место в группе Д ....... любую из двух команд (Россию или Швецию) нынешняя сборная Голландии должна проходить ....... :D ......


дык... эт чиста из любопытства... ну и по любому, Швеция и Россия довольно разные команды по стилю игры. Важно знать, чтобы настроиться, подготовить тактические схемы. Четьвертьфинал всеже... нельзя полагаться на авось... нам слишком часто невезло, причем не по делу.... Надо теперь чтоб наверняка кубок был наш!

#1895
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мое мнение что Франция все-таки выйдет из группы,минимально выиграет Италию,а голландцы соответственно румын.
  • 0

#1896
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
У кого нибудь есть ссылка на свежее мнение Вам Бастона о сб. Италии и Франции ?
  • 0

#1897
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а если чисто теоретически предположить, что у румын с нидерландами будет ничья и выиграет италия, что будет тогда?
  • 0

#1898
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
чисто теоретически Италия проходит дальше
  • 0

#1899
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

чисто теоретически Италия проходит дальше


ну так тогда у них по 3 очка будет. пенальти чтоли?
  • 0

#1900
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с чего вы взял и что по три очка?
у Италии будет 4 очка у Румынии 3
проходит Италия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.