Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1781
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, заметил, что по-хохлятски стал понимать не хуже чем по-русски, господа боливальники :D
  • 0

#1782
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Тима не согласен, очень интересно :D

Видишь как идея понравилась модераторам,
сразу закрепили темку))

Иф зачет

Закрепил я. Но не потому что мне понравилась идея. Наоборот, я считаю прогнозирование неблагодарным занятием. Просто, все равно в эту тему народ будет ходить, так что пусть висит вверху. Единственно, скорее всего уберу комментарии - оставить чистую голосовалку, а обсуждать можно и здесь.
  • 0

#1783
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
чего-то за немцев никто не болеет сегодня что ли? не слышно возгласов поддержки в этой теме))))
я за сенсацию! даешь победу хозяевам чемпа!
  • 0

#1784
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Олег, здесь что-то обсуждается? :D
Не надо убирать комменты в голосовалке,
интересно же, кто что прогнозировал знать))

#1785
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Я не думаю, что голландцы будут катать вату в последнем туре. Выпустят не основной состав - очень вероятно. Хотя, при ван Бастене такого понятия как "основной состав" для голландцев попросту нет, ИМХО. У них там скамейка такая, что любая сборная позавидует. Так что состав при любом раскладе будет - мама не горюй.
Для голландцев эта игра важна в психологическом плане. Во-первых, цыгане сделали их в отборочном цикле и отомстить - дело святое. Во-вторых, ван Бастен уходит в Аякс после Евро и для него очень важно, чтобы команда показала красивый атакующий футбол во всех матчах - этим он снимет с себя клеймо катеначчо-поклонника и адепта секты Липпи-поклонников. В-третьих, голландские суппортеры уже жаждались такой вот игры своей сборной. Последний раз так здорово фламандцы играли под руководством Райкаарда на домашнем Евро. И просто не поймут, опять же ван Бастена, устрой он тупой ногомяч в ничего не значащем матче. Ну и потом, похоже что вопреки всему, иногда в последнее время спортивные принципы (а мы с вами не должны забывать что футбол, в первую очередь - спорт) берут верх над соображениями целессобразности и математическим расчетом (превед, Хорватия).
Кстати, почти то же самое и к "шашкам" относится. Билич сказал что и с молодыми игроками резерва мы будем играть в свою игру.

Доменек уже обвинил Голландию и Румынию в заговоре против французов.
В мачте с французами не привычно было слышал из уст комментатора примерно следующее: "Роббин и ван Перси". :D
  • 0

#1786
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а как же деку, которого ты считал лучшим полузащитником мира? ну и криро, при всех его недостатках, игрок от бога. маутиньу тож неплох, имхо.


Деку я уважал и уважаю как игрока и человека. Но Деку - не сборная Португалии.
Упомянутый тобой КриРо играет хорошо, нельзя этого отрицать, но вот уважения к нему у меня не будет никогда. Гандон патамушта и девчонка. Моутиньо - хз, чего-то выдающегося, ИМХО, не показал. Да, мяч держит хорошо, выше среднего с пасом дело обстоит. И все. Чемпионаты такие игроки не выигрывают.
А остальные португезы - провокаторы и симулянты.
К тому же, никакая линия "чистого" нападения. Форвардов нет, а без них можно пройти среднюю по классу группу, может подфартить, но больших побед силами одной полузащиты добиться тяжело. Если я не ошибаюсь, то форварды у них на этом ЧЕ еще не забивали.

Так что фтопку португезов.
  • 0

#1787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что ж так жарко обсуждать Голландию? :D
ван Бастен давно уже сказал, что не выставит висящих на карточке и тех, кто устал. что ж непонятного? :) да и нах ему рисковать? ради никакущих итальянцев и французов?
  • 0

#1788
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Евро в этом году возьмут или Германия или Голландия :D
  • 0

#1789
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
по опросу в прогнозах лидируют пока голландцы.
затем испанцы.
  • 0

#1790
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
имхается мне, что на этом ЧЕ будет заочный финал, если все-таки в нем сойдутся Испания и Голландия, кто выиграет этот полуфинал, то и выиграет финал ..... имхо вторая половина сетки по турниру смотрится слабее ......
  • 0

#1791
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Доменек уже обвинил Голландию и Румынию в заговоре против французов.
В мачте с французами не привычно было слышал из уст комментатора примерно следующее: "Роббин и ван Перси". :D


Доменек, прежде чем обвинять голландцев, выпил бы лучше йаду.
Тупой и трусливый мудак. Это ж надо было додуматься - менять Малуда на черного, как сволочь, Гоми, который ни разу не смог зацепиться за мяч (для того его и выпускали - сто пудофф), отдать пас или попытаться пробить по воротам. Вышел, побыл черным пятном на поле - и адьос, мазафакеры.
Вторая замена - верх мастерства мосье Раймона. Меняют Гову на вечного лузера Анельку. Я пацтулом. Когда на поле уже находится бессильный таранник, выпускать еще одного и пихать его на фланг - ржунимагу, как гриццо. И это при том, то на лавке сидит молодой и голодный Бензема, который оптимально подходит для комбинационной игры.
Третьей замены, если не ошибаюсь, вообще не было сделано.

Еще раз повтор свое ХО, но Доменек абсолютно не имеет влияния на игру команды. Уровень игроков высок настолько, что они и без него разбираются что к чему. Единственное, чем он может влиять на ход игры - замены. Но делает их он - ужаснее некуда.
Финал ЧМ-06 вспомните. Загноенного на лавке Треза выпускать на пенальти, когда у того колени дрожат...

ЗЫ: наши комментаторы - это ваще... Можно создать отдельную тему и туда все их "приколы" пстить. Думаю, за игру страниц пять запостить можно.

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2.2.1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 16.06.2008, 18:10:43

  • 0

#1792
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Еще раз повторяю для не понимающихв футболе людей, такие турниры выигрывают опытные команды. Т.е. Италия или Германия. а может Франция
  • 0

#1793
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Португальцев тоже рано списывать... могут крови попортить немало.
  • 0

#1794
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще раз повторяю для не понимающихв футболе людей, такие турниры выигрывают опытные команды. Т.е. Италия или Германия. а может Франция

или Греция. :D тоже была опытная команда
  • 0

#1795
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Еще раз повторяю для не понимающихв футболе людей, такие турниры выигрывают опытные команды. Т.е. Италия или Германия. а может Франция

ага, а Греция в 2004 году и Дания - в каком там прости господи не помню.... исключения, подтверждающие правило?

блин, Осетр))))

Сообщение отредактировал Тошка: 16.06.2008, 17:34:06

  • 0

#1796
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Еще раз повторяю для не понимающихв футболе людей, такие турниры выигрывают опытные команды. Т.е. Италия или Германия. а может Франция

или Греция. :D тоже была опытная команда

да ты ничо в футболе не понимаешь, а туда же!
  • 0

#1797
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А вообще интересно было создать голосовалку до старта ЧЕ :D
И наблюдать её преображение... Вот я например изначально ставил на Голландию, сомневаюсь, что у них был бы нынешний рейтинг до старта че ...
Заодно бы научно обосновали закономерности столь интересного социального явления как Г-хантинг :)
  • 0

#1798
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
Дания 92
игроков собирали по пляжам

#1799
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
кстати тогда по моему когда в полуфинал вышли
они все бабло причитающееся за это югославам отдали

Россия англичанам ттоже должна отдать если в 1/4 выйдут

#1800
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

кстати тогда по моему когда в полуфинал вышли
они все бабло причитающееся за это югославам отдали

Россия англичанам ттоже должна отдать если в 1/4 выйдут

югославов тогда не пустили по политическим причинам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.