Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1741
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
турция проиграла португалии
забыл
пардон

Тогда рост цен на недвижимость в Центральной Азии
превысил бы рост в Англии и в Москве вместе взятыми


:D
  • 0

#1742
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, расскажи, сколько проиграл?))))

я не ставил, дома смотрел.
  • 0

#1743
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
шведы хотят отомстить за Полтаву?
  • 0

#1744
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Осетр, расскажи, сколько проиграл?))))

я не ставил, дома смотрел.

ну хорошо, а то я за тебя прям переживала :D

шведы хотят отомстить за Полтаву?

неа, русские хотят закрепить успех 300-летней давности :)
  • 0

#1745
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Народ а что там по регламенту светит если у 3-х команд все показатели равны

То есть
Голланди 3-0 Румыния
Франция 0 - 0 Италия???


Вот всё написано.

Ещё раз извиняюсь,что сначала не правильно передал слова Осетр Пера.
  • 0

#1746
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


Народ а что там по регламенту светит если у 3-х команд все показатели равны

То есть
Голланди 3-0 Румыния
Франция 0 - 0 Италия???


Вот всё написано.

Ещё раз извиняюсь,что сначала не правильно передал слова Осетр Пера.

Надо начать с того, что Голландия не сыграет с румынией 3-0, они скорее всего сделают как Португальцы, выпустят второй состав чтобы Румыны прошли дальше, да и чтобы карточек с травмами избежать, ну и футболистам отдохнуть дать. Не думаю что им выгодно выпускать из группы Французов и Итальянцев ИМХО.
  • 0

#1747
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Не думаю что им выгодно выпускать из группы Французов и Итальянцев ИМХО.

как раз таки выгодно французов или итальянцев
ибо французы или итальянцы возможно смогут завалить испанцев.
в итоге полуфинал будет легче.
  • 0

#1748
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Я не думаю,что Голландцы будут как- то напрягаться,т.к. они тоже понимают,что Итальянцы или Французы вряд ли завалят Испанцев.
Или будь по-вашему даже если Итальянцы (Французы) победят Испанцев,то в полуфинале снова выйдут на Голландию,а в плей-офф оба финалиста ЧМ намного сильней чем в групповом этапе.И Ван Бастен это понимает.
Кстати,Ван Бастен же объявил,что после ЕВРО подаст в отставку,а это будет как-нибудь зависеть от их выступления?
  • 0

#1749
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати,Ван Бастен же объявил,что после ЕВРО подаст в отставку,а это будет как-нибудь зависеть от их выступления?

никак. ван Бастен уже подписался с Аяксом, а Голландию возглавит ван Маарвейк. тоже подписано.
  • 0

#1750
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Или будь по-вашему даже если Итальянцы (Французы) победят Испанцев,то в полуфинале снова выйдут на Голландию,а в плей-офф оба финалиста ЧМ намного сильней чем в групповом этапе.И Ван Бастен это понимает.

ну не скажите.
во первых надо ли будет сильно напрягаться против Румынов?
во вторых, имхо Испанцы выглядят свежее и сильнее чем оба финалиста ЧМ.
3:0 против Италии и 4:1 против Франции они уже сыграли.
это о чем нибудь говорит? хотя возможно удача сопутствовала, но две игры подряд и разница голов в 3 мяча - это уже мало похоже на случайность. А Испания для Голландии темная лошадка. к ним еще ключик подбирать.
  • 0

#1751
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Всё-равно Итальянцы или Французы не остановят Испанию.
  • 0

#1752
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

3:0 против Италии и 4:1 против Франции они уже сыграли.
это о чем нибудь говорит? хотя возможно удача сопутствовала, но две игры подряд и разница голов в 3 мяча - это уже мало похоже на случайность.

это уж точно не удача, это класс, мастерство, грамотная тактика. И если предположить, что голландия и Испания и дальше будут играть так, как они играют в групповом турнире, то ключик долго подбирать не надо будет, Холланд объективно сильнее. тут даже Дима Билан - Вилья не поможет :D
  • 0

#1753
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Французы не заслужили 4:1
вратарь никудышный
ну и в атаке не повезло.

а Голландия - Италия не смотрел
  • 0

#1754
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сегодня оба матча в 10:45?
И ваще, че за приколы с расписанием? Нормально ведь было...
  • 0

#1755
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
игры третьего тура идут одновременно дабы избежать манипуляций.
  • 0

#1756
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не в 10-45, а в 00-45
последние матчи в группе ВСЕГДА идут одновременно, пора бы это уже запомнить. А поздно потому что для Европы это самое оптимальное время
  • 0

#1757
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Надо начать с того, что Голландия не сыграет с румынией 3-0, они скорее всего сделают как Португальцы, выпустят второй состав чтобы Румыны прошли дальше, да и чтобы карточек с травмами избежать, ну и футболистам отдохнуть дать. Не думаю что им выгодно выпускать из группы Французов и Итальянцев ИМХО.


Этточно... Вот это будет прикольно - оба финалиста чемпионата мира не смогут выйтти из группы :D
  • 0

#1758
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 Осетр пера
тяжело тебе, Дим :D
  • 0

#1759
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сволочи-порты :D, решили в политес со швейцарцами поиграть из-за проводов Куна.
а хорошие люди, все что на турках выиграли, из-за вот таких политесов проигрывают. :)

в первом тайме судья мог и пеналь назначить в ворота швейцарцев :lol:

зы. итальянцы и порты очень огорчили :fie: (хотя судья матча Италия-Румыния уже признал, что он был не прав, отменив гол итальянцев), хоть испанцы с россией порадовали.

Самые сильные команды на этом чемпе : Голландия, Хорватия, Испания, Португалия (именно в таком порядке), имхо :D
  • 0

#1760
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я не думаю, что голландцы будут катать вату в последнем туре. Выпустят не основной состав - очень вероятно. Хотя, при ван Бастене такого понятия как "основной состав" для голландцев попросту нет, ИМХО. У них там скамейка такая, что любая сборная позавидует. Так что состав при любом раскладе будет - мама не горюй.
Для голландцев эта игра важна в психологическом плане. Во-первых, цыгане сделали их в отборочном цикле и отомстить - дело святое. Во-вторых, ван Бастен уходит в Аякс после Евро и для него очень важно, чтобы команда показала красивый атакующий футбол во всех матчах - этим он снимет с себя клеймо катеначчо-поклонника и адепта секты Липпи-поклонников. В-третьих, голландские суппортеры уже жаждались такой вот игры своей сборной. Последний раз так здорово фламандцы играли под руководством Райкаарда на домашнем Евро. И просто не поймут, опять же ван Бастена, устрой он тупой ногомяч в ничего не значащем матче. Ну и потом, похоже что вопреки всему, иногда в последнее время спортивные принципы (а мы с вами не должны забывать что футбол, в первую очередь - спорт) берут верх над соображениями целессобразности и математическим расчетом (превед, Хорватия).
Кстати, почти то же самое и к "шашкам" относится. Билич сказал что и с молодыми игроками резерва мы будем играть в свою игру.

А сегодня я отсыпаться буду. Смотреть немецкий говно-футбол и мучения поляков у меня нет никакого желания. Приберегу силы назавтра.


ЗЫ: Алматинец, я считаю что Голландия и Испания равны по силам. И по мотивации тоже. Третье место - Хорваты. Портов я не перевариваю и поэтму четвертое место отдал бы немцам. Все - ИМХО.

Сообщение отредактировал Северянин: 16.06.2008, 15:06:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.