Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#981
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Когда россияне забили гол, при счете 3-0, в зале бара была такая атмосфера, как-будто Россия повела в счете. Мой прогноз был на 4-0 в пользу Испании, однако он немного не оправдался. Был одним из наверное 4 человек, кто в этом матче болел за Испанию. В одной статье прочитал отчет об этом матче, и в конце было следующее: " Если для кого-нибудь это имеет серьезное значение - то Фабрегас находился в офсайде." А что в самом деле там был офсайд?
  • 0

#982
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Бегать нужно в футболе, а не заниматься спортивной ходьбой. Когда шёл матч я специально смотрел не на того игрока у которого мяч, а на тех кто рядом или ассистирует. Так вот-всё можно выразить одним выражением "Я главное пас отдал, а дальше моя хата с краю". Игроки боялись мяча, не знали, что делать. Это мне напоминает игру КЗ с Португалией. Когда наш забил, так по его морде было видно, что он совершил подвиг.
  • 0

#983
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В последнее время сравнивают сборные Украины на последнем ЧМ и нынешнюю сб. России на ЧЕ по игре и по шансам на дальнейшее продвижение. Так вот, считаю шансы выхода сб.России как минимум в полуфинал вполне реальными, арифметика проста: украинцы проиграв в первом матче испанцам 0-4 дошли до четверьфинала, соответственно россияне, сыграв лучше, проиграв уже 1-4 должны дойти до полуфинала ЧЕ.

p.s. 2SAM: Фескульпревед!
  • 0

#984
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
теперь Гусу придется брать экстренно быстрые курсы у Блохина как выходить из группы, после поражения от испанцев :)
  • 0

#985
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что в самом деле там был офсайд?

да. в момент удара (кто там его наносил? Касорла?) Фабрегас был в офсайде. четко видно. только это ничего,кроме худшей разницы мячей, не меняет.
  • 0

#986
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

за Павлюченко-то почему?

Упс, сорри, Павленко.
А Павлюченко... приободрился, старлася цепляться, забил дежурный гол. Но один в поле не воин, чтобы обыграть испанцев, надо забивать пять мячей, а Роману вроде даже трех для победы не хватало.
  • 0

#987
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

" Если для кого-нибудь это имеет серьезное значение - то Фабрегас находился в офсайде." А что в самом деле там был офсайд?

по моему был...
в момент удара кого-то из испанцев (кажется Хави) Сеск находился в оффсайде, а как нам всем известно забил он на добивании...


2Осетр: опередил...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 11.06.2008, 09:48:25

  • 0

#988
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но один в поле не воин, чтобы обыграть испанцев, надо забивать пять мячей, а Роману вроде даже трех для победы не хватало.

кстати, во вчерашнем опросе на НТВ+ перед матчем варианта "пять" даже не было. а в опросе победил вариант "Чтобы обыграть Испанию, нужно забить 4". очень трезвомыслящие у сб. России оказались болельщики.
  • 0

#989
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

да. в момент удара (кто там его наносил? Касорла?) Фабрегас был в офсайде. четко видно. только это ничего,кроме худшей разницы мячей, не меняет.

А разница России может и пригодится.
Тем, кто сравнивает россиян с украинцами, рекомендую сравнить греков и шведов с Тунисом и Саудовской Аравией. :)
  • 0

#990
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А что в самом деле там был офсайд?

мне показалось что был
  • 0

#991
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


да. в момент удара (кто там его наносил? Касорла?) Фабрегас был в офсайде. четко видно. только это ничего,кроме худшей разницы мячей, не меняет.

А разница России может и пригодится.

а может и нет :)

Тем, кто сравнивает россиян с украинцами, рекомендую сравнить греков и шведов с Тунисом и Саудовской Аравией. :D

о том же написал в соседней ветке:D
  • 0

#992
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
разница пригодится только во вторую очередь. На ЕВРО в первую очередь учитывается результаты очных встреч
  • 0

#993
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Болел за Испанию....Но душой все равно переживал за Россию. Увы, чудес не бывает...., особенно при такой игре.
  • 0

#994
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин у меня был прогноз Испания Россия 3:1, я даже радовался, но потом в доп время Испанцы тупую четвертую банку положили, хорошо, что ставку не сделал. Ноя думаю Россия второе место займет.
  • 0

#995
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Но один в поле не воин, чтобы обыграть испанцев, надо забивать пять мячей, а Роману вроде даже трех для победы не хватало.

кстати, во вчерашнем опросе на НТВ+ перед матчем варианта "пять" даже не было. а в опросе победил вариант "Чтобы обыграть Испанию, нужно забить 4". очень трезвомыслящие у сб. России оказались болельщики.


а что болельщики вчера не пили совсем? :)

#996
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А вообще начало мне нравилось, пока счет был О-О ))))))) Но такие страшные провалы в зищите :D

Казахстан попал бы 0-2 ....

При том что сдул этим мешкам из россии 0:6...

По ходу игры возникала такая мысля... Как мы могли им так проиграть, когда с портами 1-2 сыграли?? (Углубляясь дальше - которые разгромили расеян 7-1)))))))

ваще кто нибудь знает, че он защитников цска убрал и этих шутов поставил?

Это был эксперимент... мне кажется он завершен...

А кто-то верит, что у Испанцев сильные клубы, но слабая сборная :D Пуйоль, Торрес Алонсо, ВИЛЬЯ, и др.--СЛАБАКИ :D

Видимо у расеян клубы сильнее ))) (e.g. - Зенит-Вильяерал)

...Когда испанцы уделали хохлов (там же), кто знал, что те будут претендовать на полуфинал, а сверхангажированные испанцы (как обычно), плакать на поле как побитые мальчишки ...

знать не знали, но предполагали, что тунис и С.А. они пройдут )))

теперь Гусу придется брать экстренно быстрые курсы у Блохина как выходить из группы, после поражения от испанцев :)

в ту же оперу...
  • 0

#997
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну по физике Россияне хавали Испанцев не слабо, но Испанцы в свою очередь дождались ошибок и реализовали моменты. Вспоминается анекдот про Папу быка и сына быка возвышающимеся на холме над стадом коров....
  • 0

#998
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

арифметика проста: украинцы проиграв в первом матче испанцам 0-4 дошли до четверьфинала, соответственно россияне, сыграв лучше, проиграв уже 1-4 должны дойти до полуфинала ЧЕ.

это теперь называеца арифметикой? :)
  • 0

#999
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ваще кто нибудь знает, че он защитников цска убрал и этих шутов поставил?

Имхо, потому что шуты из ЦСКА еще бы больше в свои ворота привезли.
  • 0

#1000
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

что-то Торрес больше в подыгрыше играет. Думал будет наоборот Торрес завершать, а Вилья подыгрывать.

сначало отыграться бы не мешало.. ((


для этого придется совершить маленькое чудо. С такой игрой в обороне, скорее пропустят еще пару мячей, чем забьют.

ты был прав, нострадамус :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.