Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#941
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
ваще кто нибудь знает, че он защитников цска убрал и этих шутов поставил?

#942
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
если щас греки и шведы раскатают ничейку, то вот это будет гусовский фарт в действии... :)
  • 0

#943
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

если щас греки и шведы раскатают ничейку, то вот это будет гусовский фарт в действии... :)

Думаешь после такой игры эти деоевянные ГазМясовцы смогут чета ???
  • 0

#944
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


если щас греки и шведы раскатают ничейку, то вот это будет гусовский фарт в действии... :)

Думаешь после такой игры эти деоевянные ГазМясовцы смогут чета ???

вполне могут. Против греков есть шансы. А в третьей игре вернется Аршавин. Не факт что Россия заиграет, но он ключевой игрок...

Сообщение отредактировал Shukherman: 11.06.2008, 00:21:05

  • 0

#945
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ГазМяс,ГазМяс
ГазМяс,ГазМяс
это мясо,это газ(с)
Где Миша Галустян?
Вот им такого тренера надо.

Сообщение отредактировал motorik: 11.06.2008, 00:21:23

  • 0

#946
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А кто-то верит, что у Испанцев сильные клубы, но слабая сборная :) Пуйоль, Торрес Алонсо, ВИЛЬЯ, и др.--СЛАБАКИ :D
  • 0

#947
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ГазМяс,ГазМяс
ГазМяс,ГазМяс
это мясо,это газ(с)
Где Миша Галустян?
Вот им такого тренера надо.



Да им бы всех нас - вот насоветовали бы. гы :)
  • 0

#948
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну в общем все ожидаемо...по-большому счету против таких классных футболистов, как Вилья, Торрес, Фабрегас, Иньеста защитники уровня Колодина или Широкова просто не дотягивают. Играюче, или можно сказать издевательски, когда Смерть в окружении трех(!) игроков СбР делает зрячую передачу в штрафную россиян и она доходит до адресата.

Буду ждать игр с греками, а со шведами уже выйдет свежий мотированный Аршавин. У меня лично надежда пока есть.
  • 0

#949
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кто хочет, чтобы Россия обыграла Грецию ??? -- Зарежьте барана и отнесите в мечеть-- должно помочь :)
  • 0

#950
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну я хочу, чтобы пиндосов, "с понтом действующих чемпионов", сборная России раскатала.
Но у тебя несостыковочка получается - я атеист, и бедных животных резать не буду, есть и менее варварские способы :)
  • 0

#951
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну я хочу, чтобы пиндосов, "с понтом действующих чемпионов", сборная России раскатала.
Но у тебя несостыковочка получается - я атеист, и бедных животных резать не буду, есть и менее варварские способы :)

Пойти в храм Свечку поставить :D
Ну если совсем атеист... голову побрить или еще что-то в этом роде...

Сообщение отредактировал Opponent: 11.06.2008, 00:46:24

  • 0

#952
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну что я вам говорил! Верить в РОссию а тем более ставить нельзя!
Укатали , а могли крупнее!!!Н-да...Кроме бедолаги Жиркова и Акинфеева выделить некого.А зачем этого Быстрова выпустили?Хотя Сыча вообще видно не было.Вот теперь видна разница между российской лигой и испанской.По большому так и вышло играли сб.Испанской лиги против российской лиги.
  • 0

#953
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну что я вам говорил! Верить в РОссию а тем более ставить нельзя!
Укатали , а могли крупнее!!!Н-да...Кроме бедолаги Жиркова и Акинфеева выделить некого.А зачем этого Быстрова выпустили?Хотя Сыча вообще видно не было.Вот теперь видна разница между российской лигой и испанской.По большому так и вышло играли сб.Испанской лиги против российской лиги.



билан выиграл евровидение, все заорали....россия теперь и евро 2008 возьмет............не возьмет, не дадут............попса тут не прокатит...
  • 0

#954
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ваще кто нибудь знает, че он защитников цска убрал и этих шутов поставил?

Может это и шуты.Но если б конская оборона была,мы бы ващще с двухзначным счетом пролетели.и это.Парни,кончайте Россию поливать.Вспомните великую и ужасную Испанию в 2004г.Куда она вышла?в опу..Так что поклоники Испании,сидите и не пиз...те.
  • 0

#955
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений


ваще кто нибудь знает, че он защитников цска убрал и этих шутов поставил?

Может это и шуты.Но если б конская оборона была,мы бы ващще с двухзначным счетом пролетели.и это.Парни,кончайте Россию поливать.Вспомните великую и ужасную Испанию в 2004г.Куда она вышла?в опу..Так что поклоники Испании,сидите и не пиз...те.



согласен...хорош поливать РФ.....помницца на последней зимней на лыжню вышел кениец......никто не ждал чуда..... :)
  • 0

#956
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
все познается в сравнении... :)
следующие игры покажут, что это было: слабая игра расеи или великолепная игра испанцев...
сравнение может не совсем корректное, но по вчеражней игре оранжевых и адзурры вывод напрашивается аналогичный....
на основе первого тура можно сказать, что пока игрой свои авансы оправдывают немцы, голландцы и испанцы...
  • 0

#957
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мальдивы рулят!!! :D :)
  • 0

#958
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Фарреры фореве :D
А вообще, согласен с Vasil, на каждую, "всю такую воздушную" Испанию, найдется своя сборная Франции. Когда испанцы уделали хохлов (там же), кто знал, что те будут претендовать на полуфинал, а сверхангажированные испанцы (как обычно), плакать на поле как побитые мальчишки :)
Кстати, а сейчас греки смотрятся не так отвратительно, как на прошлом "историческом" Чемпионате.
  • 0

#959
KoobetoN

KoobetoN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нда... Нелегко придется сборной России.
Очень шустро и сыгранно играют Греция и Швеция)
  • 0

#960
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посморите кому интересно че об этом матче в украине пишут http://www.ua-footba...993.html?page=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.