Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#961
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Vasil

Да причем тут оборона.Поузащита провалилась!Полузащита!Кто играл и помогал защитникам?
Да ни кто! Тока Жирков! Мне все равно армеец ты, паровозик,спартаковец,но играли не за клубы а за страну.И не надо утешаться и надеется.Я при Хидинке не видел не одной достойной игры.Разве что с КЗ :) .Да и вышли то они благодаря хорватам.Вот теперь и будем надеется на Испанцев,чтоб они побольше шведам и грекам на кидали и по разнице в четверть финал вползти.А потом опять возхвалять Гусса,типа вывел из группы.Смешно!
  • 0

#962
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Все попали Греки, а с такой игрой СБР точно всем попадут!
  • 0

#963
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Vasil

Да причем тут оборона.Поузащита провалилась!Полузащита!Кто играл и помогал защитникам?
Да ни кто! Тока Жирков! Мне все равно армеец ты, паровозик,спартаковец,но играли не за клубы а за страну.И не надо утешаться и надеется.Я при Хидинке не видел не одной достойной игры.Разве что с КЗ :) .Да и вышли то они благодаря хорватам.Вот теперь и будем надеется на Испанцев,чтоб они побольше шведам и грекам на кидали и по разнице в четверть финал вползти.А потом опять возхвалять Гусса,типа вывел из группы.Смешно!

По-моему Жирков играл левого дефа.Семак и Семшов, да в обороне лоханулись,Биля и в Локо не обременял себя обороной.что касается Березуцих и Игнаша,ты вспомни игры отборочные.И не стоит посыпать голову пеплом.Все-таки Россия обыграла Англию.Надеюсь на то,что они вспомнят эту игру,вспомнят переполненную Лужу,увидят болел в Австрии,которые приехали не сопли утирать,и сыграют достойно. Тем более с Греками и шведами можно играть,и нужно выигрывать
  • 0

#964
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да как они с такой д*ерьмо* игрой со шведами играть будут, или с греками??? Если они будут продолжать играть так как играли седня никакой плей-офф им точно не светит!!!!!!!!
  • 0

#965
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
я этого и ожидал, издевательство нах! :) а че рулят :D
  • 0

#966
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Греки со шведами как сыграли-то?
Счет кандай?
  • 0

#967
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю в этой сетке тоже определились два полуфиналиста.Судя по 1-кругу.В 1 сетке:Германия-Португалия.Во второй Испания-Голландия.
Надеюсь на финал Германия-Голландия!
  • 0

#968
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Так кто-нить скажет какой счет в матче Греция-Швеция?
  • 0

#969
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Швеция-Греция-2:0
  • 0

#970
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кошмар какой то..хорошо што в кабак не пошел смотреть - денег было бы жалко точно
  • 0

#971
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж, сборная России это после вчерашнего матча переименована в ОМСКИЙ ГАЗМЯС вместе с тренером!!!!
  • 0

#972
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
оборона играла, я так понял, позонно (как в посл. время модно) , никого из гишпанцев не держали лично , а зря . нападающие в нашей штрафной вечно свободно получали мяч и финтили , и пасовали точно ,и били , и забивали ....
я думаю выход : ставить тройку коней и чтоб они даже в центр. круг ни ногой, а жирков и анюков чисто по флангам и прессинг при атаке противника.
что касается нападения : смысл выпускать высокого нападающего(Павлюченко) и нифига не вешать с флангов на него. это пытался делать только Жирков, Сычев откровенно разочаровал. Преимущество в росте сыграло только во 2 тайме при подаче нормального углового, почему же до этого угловые розыгрывали ? Скорости ваще не включали , убежать по флангам никто кроме хорошо сыгравшего ЦСКА -вца никто не хотел. Игра более-менее ускорилась после выхода Торбинского - реально зол до мяча и все время пытается обострить.
выход :скорость включать, как-будто без аршавина забыли как это делать ? хоть забивать начнем по игре , одновременно пропуская в свои(раз уж такая жопа в обороне) . И тогда игра будет на встречных курсах .
p/s я думаю в этом компоненте деревянные могут прибавить, не зря же сборная одна из самых молодых. Болеть , кнечно, я за них не стану(как не болел и раньше) , но интересно, что сможет сделать Хиддинк до игры с греками.
  • 0

#973
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да уж, сборная России это после вчерашнего матча переименована в ОМСКИЙ ГАЗМЯС вместе с тренером!!!!


Тренер тут причем? Хиддинг мужик нормальный. Увидеть 4-е мяча в своих воротах и даже мускулом не дрогнул. :)
  • 0

#974
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
На работе все орут, хватаются за волосы, мечат, слюною брызгаются. А мне пох, я взял нарика и пошел на реку....в общем игра понравилась, много голов, голевых моментов. Если перекроить оборону (поставить Игнашевича и одного из братьев), завязать с экспериментами и вернуть на место Жиркова, Швецию и Грецию переиграть можно.
  • 0

#975
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Испанцы за всю игру нанесли 17 ударов из которых 12 в створ ворот, россияне нанесли 10 ударов из которых 6 в створ ворот, при этом были две штанги когда атаковали россияне ....... гол Павлюченко заслужил, но испанцы сыграли так, как умеют, а россияне - так, как смогли, было много эмоций у россиян, желания сыграть достойно, но ни мастерства, ни опыта игрокам сб России не хватило ...... питерские игроки, кроме К.Зырянова, вообще ничего не показали, четыре или пять раз ошибались защитники сб России при создании искуственного положения "вне игры", что могло закончиться парой тройкой еще забитых голов ........ не по зубам пока российской сборной такие команды как Испания ....... посмотрим. что они покажут в играх со шведами и греками ..........

Испания, вперед!
  • 0

#976
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Да уж, сборная России это после вчерашнего матча переименована в ОМСКИЙ ГАЗМЯС вместе с тренером!!!!


Тренер тут причем? Хиддинг мужик нормальный. Увидеть 4-е мяча в своих воротах и даже мускулом не дрогнул. :)



Готовить надо нормально ! :D
  • 0

#977
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
херня этот проигрыш...неужели у кого то были сомнения, что испанцы победят??? это же совсем другие игроки, совершенно другого уровня...
они даже когда ведут со счетом 3:0, бегут добивать соперника :)
а так...вон хохлы на ЧМГ тоже в первой игре испанцам попали 4:0, а потом взяли и вышли из группы, так что у россиян есть шансы :D
p/s/ злость была только на одного игрока Биляша, который ни хрена ни сделал для игры команды :D
  • 0

#978
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Каковы ставки на то, что в следующем матче в защите россиян сыграют Игнашевич с Березуцким(-и)?
Колодин еще подеревянистее будет.
Зачем вышел Быстров? Всего 25% точных передач, т.е. всего одна! А какую "ювелирную" передачу сделал Адамов направо?!
Эх, влетит нидерландцу за Кержакова и Павлюченко.
  • 0

#979
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
беспечность. этим словом можно описать игру россиян. Все голы были забиты вследствие ошибок обороны и средней линии. Просто поражала та легкость, с которой россияне отдавали мяч сопернику. Ужасно много брака в передачах, просто ужасная медлительность. Такие медленные переходы от обороны к атаке, что было впечатление, что россияне ждут, пока испанцы вернутся на свою половину поля для обороны. Просто очень очень грустно.
  • 0

#980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Каковы ставки на то, что в следующем матче в защите россиян сыграют Игнашевич с Березуцким(-и)?

думаю, куш сорвать не удастся. почти наверняка на место Колодина выйдет Игнашевич, Березуцкий налево, а Жирков поднимется на место Б...летдинова

Эх, влетит нидерландцу за Кержакова и Павлюченко.

за Павлюченко-то почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.