Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3541
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.

в каком смысле ломать?
  • 0

#3542
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Хотя как представлю что мы будем через месяцок обсуждать не германию с турцией а например химки с рубином - аж блеват кидат. :-/

ususus, с ВВ:

(1288411) Udralets 26.06.2008 12:50:35
Прочитал очередную статью и… все-таки не удержался, по-быстрому зачуток перевел.
Саймон Хаттенстоун в "Гардиан" о том, во что превратился ЧЕ без англичан:
"Если бы ЧЕ 2008 продолжался вечно, я бы навсегда поселился на диване и кайфовал."
И завершается.
"До турнира я рассматривал сборную Россию как самую плохонькую из 16 финалистов. Я, во-первых, на дух не переношу Владимира Путина, а, во, вторых, считал, что на их месте должны были быть мы, потому как мы их разбили 3-0 и вообще мне ни одна из их фамилий ничего не говорила, хотя мы сыграли с ними два матча.
"А сейчас чувствую, что в них постепенно влюбляюсь. Это, знаете, как с самыми лучшими романами: после того, как въезжаешь в сюжет и начинаешь получать удовольствие, тянет возвращаться к первым страницам для того, чтобы уже полностью проникнуться нюансами характеров и повествования. Вот так же и я только сейчас понимаю, какой длинный путь проделал российская сборная с тех пор, как так жалко смотрелась в первой игре, и только теперь осознаю, насколько серьезным было отсутствие Андрея Аршавина в первых двух матчах, и переживаю радость вместе с Романом Павлюченко, начавшим заколачивать после начальных глупых промахов.
"В двух последних матчах команда России показала выдающуюся игру - достаточно пересмотреть их мгновенную распасовку, пласирующий удар Аршавина, который шел в угол шведских ворот, или прошедший рядом со штангой выстрел Павлюченко в битве с Голландией.. Российская сборная оказалась изумительным открытием для многих из нас, а, может, и для ее собственных игроков этот прогресс уже кажется удивительным. Возьмите Дениса Колодина, защитника, который выглядит как Фрэнк Скиннер, а пуляет как Брюс Риох, Юрия Жиркова с его дерзкими ударами и подачами и, конечно, Аршавина.
"Этот парень, который корчит смешные рожицы, носит фамилию как из грязного анекдота и привел Зенит из Санкт-Петербурга к победе в последнем российском чемпионате, - футбольный гений; единственный из виденных мною на футбольном поле, кто способен финтить, корчить гримасы и болтать с приятелями – в одно и то же время.
"Забудьте испанскую Ла Лигу и Премьер-лигу. Пора наконец нашим спортивным каналам подписать большой и жирный контракт с российской ПЛ – и дать нам возможность насладиться футболом совершенного качества". [b]

:rolleyes: :cry:
  • 0

#3543
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений



смотрел матч вчера по спорт1. трансляция прерывалась на несколько минут, показывали заставку с логотипом евро08. кто там грит, что хохлы все показали без заминки, брешет.

насколько я помню была одна заминка во втором тайме, минуты на 3. потом все нормально до самого конца матча.

ну. вот оно самое же и есть? я так понял, у всех такая шняга наблюдалась.


по хабару ваще попа была:
около половины второго тайма крутили Шэгги
отрубали два раза по 5-10 мин, потом в конце вообще на 15 минут, пока матч не закончился...

3-й и 4-й голы пришлось в повторах смотреть
  • 0

#3544
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
2 OUKB:

Красиво написано канеш)) Но перебор явный имхо))

Скоро напишут: пора уже российским клубам начать оптом закупать самых талантливых молодых игроков Манчестера, Ливерпуля, Мадрида и Барселоны, так сказаь спасая их от никчемного загнивающего западно-европейского футбола...
  • 0

#3545
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ага, так что СПОРТ1 и ICON рулят :rolleyes:
  • 0

#3546
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ага, так что СПОРТ1 и ICON рулят :rolleyes:

А что за канал такой Айкон? :cry:
  • 0

#3547
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 OUKB:

Красиво написано канеш)) Но перебор явный имхо))

Скоро напишут: пора уже российским клубам начать оптом закупать самых талантливых молодых игроков Манчестера, Ливерпуля, Мадрида и Барселоны, так сказаь спасая их от никчемного загнивающего западно-европейского футбола...

ну дык сами же европейцы и пишут :rolleyes:
так что BAD, наоборот гордись тем, что можешь наблюдать футбол совершенного качества в исполнении химок с рубином :cry: :-/


ага, так что СПОРТ1 и ICON рулят :-)

А что за канал такой Айкон? :D

тебе то не знать :lol:
  • 0

#3548
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Турция итак как герои приедут домой - однозначно Турция и Россия уже поделили приз зрительских симпатий.

С такими соперниками всегда трудно играть, вот и испанцы побаиваются россиян. Они свою задачу на евро перевыполнили и выйдут играть зная, что по любому они герои, даже если счет матча вновь будет 4-1.



в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.

Нутро мю-шника и здесь прослеживается. Не за Россию ты боишься ...


Да и еще Фабрегаса если получится :rolleyes:
  • 0

#3549
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Про Айкон прекращаем.

  • 0

#3550
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.

в каком смысле ломать?


В прямом
  • 0

#3551
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В прямом

Тогда пожелаю, чтоб и тебя кто-нибудь сломал когда-нибудь. Необязательно в центре поля.
  • 0

#3552
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тогда пожелаю, чтоб и тебя кто-нибудь сломал когда-нибудь. Необязательно в центре поля.


+1 :rolleyes:


сбесились все как бутто...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 26.06.2008, 16:55:46

  • 0

#3553
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.


Самое обидное то в чем))

Ну будешь ты бегать ломать ведущих игроков Испании,
получишь карточек на команду и к примеру, выйдешь в финал,
но принять в нем участия и реально помочь команде ты не сможешь,
по причине пропуска матча из-за перебора карточек,
за те самые ненужные нарушения.

Далеко ходить не надо, Турция тому пример, там наверное,
8-9 человек в слезах сидели и рвались помочь команде,
однако сидели и смотрели как немцы уводят финал у них из под носа,
выводы уверен сделали для себя все турки.

Так стоит ломать? :rolleyes:

#3554
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По поводу качества картинки-это были проблемы телецентра-вещательной компании (по НТВ сказали). http://www.newsru.co...n2008/rain.html Так что Хабар тут не при чём. По вчерашней игре-турки молодцы, как они напирали на немцев в начале матча. Это надо было видеть. Но мне кажется, что немецкую машину уже не остановить. И пусть она разобьёт с позором испанцев, чем Россиян. Россияне и так герои уже.
С Максом согласен, турки в силу своего южного темперамента понабрали жёлтых карточек и сидели на скамейке запасных. А случись по другому-немцы бы упаковывали чемоданы. Хотя "бы" результат не исправит.

Сообщение отредактировал Shabak: 26.06.2008, 17:50:33

  • 0

#3555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Андрей привет, ты уже не веришь в свою команду?
Ты вроде как за Россию был, что случилось? Тоже мандраж чтоли? :rolleyes:

#3556
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Но мне кажется, что немецкую машину уже не остановить. И пусть она разобьёт с позором испанцев, чем Россиян. Россияне и так герои уже.


интересна ваша логика: если россияне будут на 3 месте - это что круче чем испания на 2-м, т.е. испанцы на 2-м будут выглядеть лохами чтоли?
  • 0

#3557
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сборная России и так уже показала, что достойна уважения. То что вышла в полуфинал разбив голландцев - уже национальный праздник. А касательно игры с испанцами - будь что будет, если проиграет, меньше уважать мы их не станем
  • 0

#3558
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а я считаю, что в конечно итоге важен результат. я понимаю ваши чувства, как болельщика россиян так же как и турков, они действительно достойно сыграли.

но если команда занимает 2 место, пусть не первое, она никак не может с позором проиграть - ИМХО
  • 0

#3559
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
можно даже с позором выиграть. Истории такие случаи известны. :rolleyes:
  • 0

#3560
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
второе место - это первый лузер, пора уже прививать философию победителя. Чисто мое ИМХО России надо выигрывать и точка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.