Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3501
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кошмар!! Германия в финале. Свиноштангер и К все таки добрались :)
  • 0

#3502
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Немцев с победой.Турки бились достойно, думаю у себя на Родине они уже стали нацгероями, в общем молодцы!
Смотрел матч и думал, когда же нам покажут какой-нибудь казус, в исполнении Леммана, и дождался ......

А что все-таки все-таки было с трансляцией?
  • 0

#3503
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Друг смотрел у себя дома Спорт1, украинский. Там перерыва в трансляции не было.
  • 0

#3504
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Турки теперь побывали на третьем месте и в мире, и в европе...
чё сказать - малацы
последний гол - чуток не дотерпели, не хватило самую малость...

из немцев вчера только Лам и понравился

Друг смотрел у себя дома Спорт1, украинский. Там перерыва в трансляции не было.


кстати, да!

в прошлые разы, когда на хабаре какая-нить муфня происходила с трансляцией, я переключался на спорт-1 и смотрел себе преспокойно с задержкой в пару секунд.
а вчера спорта под рукой и не оказалось (((

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 26.06.2008, 09:18:05

  • 0

#3505
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Лучше расскажите, почему в предыдущие годы команды из одной группы могли встретиться только в финале, а сейчас в полуфиналах?

а турнирную сетку посмотреть не было судьбы...
а то, что если бы не сенсация в матче Россия - Голландия, то команды из одной группы на этом евро вообще между собой бы не встретились? :)


в вопросе было могли встретиться, а не встретились.
и может быть у меня выросли блондинистые корни, но я нифига не поняла, что ты написал)
может еще раз внимательно прочитаешь вопрос, и ответишь так, чтоб я поняла?)
  • 0

#3506
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
соседям удачи сегодня!

по техническим неполадкам - 9 мая перенесен на 29 июня!!!!
  • 0

#3507
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!
  • 0

#3508
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

соседям удачи сегодня!

по техническим неполадкам - 9 мая перенесен на 29 июня!!!!


:) :) ты настолько сомневаешься в испанцах??
  • 0

#3509
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ё***** ХАБАР!!! Ё***** АлмаТВ!!! На самом интересном месте прервали, ну как же так?
  • 0

#3510
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Меня не оставляет чувство, что везение помогавшее туркам забивать в последние минуты, на этот раз им предательски изменило переметнувшись к немцам. Победный гол на 90-й минуте... А ведь турки в этом матче смотрелись просто здорово, я даже не ожидал. И это при их проблемах с отсутствующими игроками. На мой взгляд, дополнительное время было бы более справедливо, но что ж теперь - как вышло так вышло.
Всем, кто материт отечественные каналы за обрыв трансляции: уже было сказано, что проблемы были у транслирующей стороны, гроза вывела из строя коммуникационное оборудование, так что это коснулось всего мира, а не только нас. Об этом сегодня и би-би-си написала.
  • 0

#3511
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


соседям удачи сегодня!

по техническим неполадкам - 9 мая перенесен на 29 июня!!!!


:) :laugh: ты настолько сомневаешься в испанцах??


я не сомневаюсь в хуанах и педрах... я уверен в иванах нах! :)
  • 0

#3512
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Лучше расскажите, почему в предыдущие годы команды из одной группы могли встретиться только в финале, а сейчас в полуфиналах?

а турнирную сетку посмотреть не было судьбы...
а то, что если бы не сенсация в матче Россия - Голландия, то команды из одной группы на этом евро вообще между собой бы не встретились? :)


в вопросе было могли встретиться, а не встретились.
и может быть у меня выросли блондинистые корни, но я нифига не поняла, что ты написал)
может еще раз внимательно прочитаешь вопрос, и ответишь так, чтоб я поняла?)

для блондинок: изменили принцип сетки. теперь он просто другой.
  • 0

#3513
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Всем, кто материт отечественные каналы за обрыв трансляции: уже было сказано, что проблемы были у транслирующей стороны, гроза вывела из строя коммуникационное оборудование, так что это коснулось всего мира, а не только нас. Об этом сегодня и би-би-си написала.

не знаю, все видел по Спорт1, правда в первом тайме была короткая заминка. А так все было ОК.
Ну пипец у Семиха чуйка, на последних хвалынах забивать. Руштю, сцуко, стар...ээх, Туркие, Туркие... :)

Сообщение отредактировал jedi: 26.06.2008, 09:56:05

  • 0

#3514
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

РОССИЯ, ВПЕРЁД!!! Ол-е-е-е-е-е-е Ол-а-а-а-а-а-а!!! :)

ЗЫ: Я смотрел по "Спорту" вродь нормально был, несчитая совсем коротких зависаний...
Блин, хоть и выйграли наши у серьёзных рябят (вроде Греции или Голландии), но всёравно страшновато перед испанцами. Закуплю сегодня пива и валерьянки на всякий случай :laugh:

я не сомневаюсь в хуанах и педрах... я уверен в иванах нах! :)

Жжош сотона :spy: +1

Сообщение отредактировал Failed angel: 26.06.2008, 10:14:08

  • 0

#3515
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу сбоя трансляции: Хабар винить глупо. все, кто получает сигнал от официального партнера УЕФА, поимели проблемы. не поимели только те, кто получает сигнал непосредственно от швейцарцев. а это "Аль-Джазира" и, видимо, украинский "Спорт1".
  • 0

#3516
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
проблемы с трансляцией были не только на хабаре... в связи с перебоями в электроснабжении передача вся шла с перебоями, (в новостях российских передавали)

ЗЫ кто в курсе, подскажите сайт букмекерской конторы какойнить у нас тут... можно в личку, заранее спс
  • 0

#3517
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

проблемы с трансляцией были не только на хабаре... в связи с перебоями в электроснабжении передача вся шла с перебоями, (в новостях российских передавали)

ЗЫ кто в курсе, подскажите сайт букмекерской конторы какойнить у нас тут... можно в личку, заранее спс

Смотрите здеся :)

Сообщение отредактировал Failed angel: 26.06.2008, 11:06:48

  • 0

#3518
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
хехехей, Рессея, алга!!!!
  • 0

#3519
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
туркам добро отозвалось за голы на последних минутах... хоть и симпатии мои были на их стороне в данном матче.
  • 0

#3520
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Ещё бы повтор посмотреть сегодня... ( по Евроспорт-2 сейчас идёт 1/4 Испания-Италия )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.