Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3521
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
отскочили немцы везучие. Турков жаль. Если Россия выйдет в финал, порвет Германию как тузик грелку.

#3522
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Достаточно долго ждали...

а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют....если рф выйдет в четверть.....выложу тут свое ню фото....зуб даю.

MODERATORIAL [PrOl]
кажется будет дождь - получает предупреждение за нарушение п. 2.2.2 Правил

  • 0

#3523
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

отскочили немцы везучие. Турков жаль. Если Россия выйдет в финал, порвет Германию как тузик грелку.

неа, это как раз таки турки отскочи, из ЧЕ :rolleyes:
  • 0

#3524
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

туркам добро отозвалось за голы на последних минутах... хоть и симпатии мои были на их стороне в данном матче.



д-а-а теперь они поняли как это получать на последних сикундах гол и проигрывать матч, немцы отплатили им той же монетой, за Хорватов, за Чехов и за Швейцарцев!!!

ну а сегодня будем болеть за наших, вперед Россия!
  • 0

#3525
просто пользователь

просто пользователь
  • Гость
  • 24 сообщений
Предлагаю по примеру Россиян, посмотреть футбол вместе. Осталось всего три матча, да неуж-то мы хуже других. Вчера смотрели футбол дома и Хабаровская трансляция обломила весь кайф. Ну что, где соберемся?
  • 0

#3526
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Предлагаю по примеру Россиян, посмотреть футбол вместе. Осталось всего три матча, да неуж-то мы хуже других. Вчера смотрели футбол дома и Хабаровская трансляция обломила весь кайф. Ну что, где соберемся?

да вон сколько у нас по городу кафешек с трансляциями. там уж народу сегодня тьма будет.
  • 0

#3527
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Осталось всего три матча

скока-скока? :rolleyes:
  • 0

#3528
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Осталось всего три матча

нет... я скоро материться начну... скорее бы ЕВРО закончился...
  • 0

#3529
просто пользователь

просто пользователь
  • Гость
  • 24 сообщений
Не горячитесь, горячие финские парни, просто подскажите, например по пр. Достык
  • 0

#3530
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Просто подсказываю - ф топку.
  • 0

#3531
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя, уже какой по счету крупный турнир на памяти цете (3-й вроде), а пипл все тотже. Набежит на время турнира, толком не зная ни правил, ни регламента, ни состава участников, поАНАЛизирует игры - и все... Все как всегда.
:rolleyes:
Нам остается стойко ждать окончания турнира. :cry: Хотя как представлю что мы будем через месяцок обсуждать не германию с турцией а например химки с рубином - аж блеват кидат. :-/
  • 0

#3532
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А кто МЮ с Челси или Арсенал с Ливерпулем обсуждать будет))

Новичков много еще будет, только за))

Турки героями домой вернулись? Им наверное такой жирный зачет))

#3533
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Осталось всего три матча

нет... я скоро материться начну... скорее бы ЕВРО закончился...


Может веерное плюсование поможет ?
зы. я уже не могу спокойно читать такие посты + где смотреть можно, где купить футболку,...
  • 0

#3534
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Не горячитесь, горячие финские парни, просто подскажите, например по пр. Достык

А оно Вам надо?
  • 0

#3535
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смотрел матч вчера по спорт1. трансляция прерывалась на несколько минут, показывали заставку с логотипом евро08. кто там грит, что хохлы все показали без заминки, брешет.

лама признали мом. я фигею. лажал всю дорогу, гол через него привезли. и ваще, через его фланг постоянно турки давили. в конце исправился, правда, забитым голом. но не мом. имхо.
  • 0

#3536
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Турция итак как герои приедут домой - однозначно Турция и Россия уже поделили приз зрительских симпатий.

в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.
  • 0

#3537
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
судья не дал Ламу 100% пенальти,справедливость восторжествовала,и Лам забил,хоть я и за турков болел
но так и есть.
  • 0

#3538
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Турция итак как герои приедут домой - однозначно Турция и Россия уже поделили приз зрительских симпатий.

С такими соперниками всегда трудно играть, вот и испанцы побаиваются россиян. Они свою задачу на евро перевыполнили и выйдут играть зная, что по любому они герои, даже если счет матча вновь будет 4-1.



в сегодняшнем матче Хави с Сенной нада ломать в центре поля. Особенно Хави.

Нутро мю-шника и здесь прослеживается. Не за Россию ты боишься ...
  • 0

#3539
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

смотрел матч вчера по спорт1. трансляция прерывалась на несколько минут, показывали заставку с логотипом евро08. кто там грит, что хохлы все показали без заминки, брешет.

насколько я помню была одна заминка во втором тайме, минуты на 3. потом все нормально до самого конца матча.
  • 0

#3540
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


смотрел матч вчера по спорт1. трансляция прерывалась на несколько минут, показывали заставку с логотипом евро08. кто там грит, что хохлы все показали без заминки, брешет.

насколько я помню была одна заминка во втором тайме, минуты на 3. потом все нормально до самого конца матча.

ну. вот оно самое же и есть? я так понял, у всех такая шняга наблюдалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.