Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3281
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На uefa.com отжигают :laugh:
Изображение

:D
им по-моему разницы нет =)
  • 0

#3282
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
мисс евро 2008

вот нашел фотки

для расслабления
  • 0

#3283
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
по моему споры, кто выиграет, а кто проиграет здесь неуместны..
если вы так уверены в чьей-то победе, вперед к букмекерам!
этот чемпионат лучше всего демонстрирует несостоятельность многих прогнозов..
имхо.

Сообщение отредактировал Пчела Вертолёт: 23.06.2008, 16:13:47

  • 0

#3284
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мисс евро 2008

вот нашел фотки

для расслабления


Иф зачет, это уже другое дело :laugh:

Но все-таки
Тема е@ли не раскрыта...(с) :lol:

Кстати Иф, ваша голосовалка совсем кстати оказалась,
половина респонтентов на Голландию ставила, осталась Германия :D

#3285
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вот исчё!
девушки играют футбол

http://hitgid.ru/raz...pless-foto.html
  • 0

#3286
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

половина респонтентов на Голландию ставила, осталась Германия

я тож на голландию "ставил"
уж больно шустро они макаронников и лягушатников раскидали

болею все еще за турцию.
хоть и осталось их совсем мало и остались без капитана.
  • 0

#3287
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

половина респонтентов на Голландию ставила, осталась Германия

болею все еще за турцию.


Иф как Вы относитесь к глорихантерам? :D
Тоже Турция понравилась игрой :laugh:

#3288
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Иф как Вы относитесь к глорихантерам?

не материтесь так.

Тоже Турция понравилась игрой

ну не только игрой
просто единственный полумесяц среди 15 крестов. ну и тюрки тоже как никак, как и казахи, и язык похож
на ЧМ2002 тоже за них болел.
но там судья вместе с Ривальдо всю малину запороли.
  • 0

#3289
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вопрос для знатоков регламента:

Как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?



:laugh: переобулся товарищ :D Ладно проехали,
не ставлю и не спорю, сорри не мое

Значит у Ромы появился шанс обойти Давида :lol:
Для этого правда России надо выиграть имхо у испании


Вы только подначивать способны, а на все остальное духу не хватает? :lol:
  • 0

#3290
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вопрос для знатоков регламента:

Как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?

в 1/4 номинальными хозяевами были победители групп.
в группах, наверное, решалось жребием. хз
но в матчах со Швецией и Грецией Испания была номинально гостем. а в своей красной, потому что домашняя желтая шведов и белая греков не помеха, чтобы играть в красной.
  • 0

#3291
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Турков немцы разорвут - как свинья фуфайку. В том и смысл "немецкой" машины, что им нужно взять ЧМ Европы2008 за поражение в 2006 у себя дома. Эта "машина" потихонечку раскачивается - в среду будет виден результат. А в идеале финал Германия-Россия (будут вести себя плохо-отключим газ). Или Россия - Турция (тут одними плакатами с Петром Первым и воспоминаниями о Полтаве не обойдётся) - тут начнутся "этнические" чистки юга России. Я конечно же шучу. Но вот, что интересно. Перед матчем Россия-Голландия промелькнуло сообщение о том, что голландскую газовую компанию собираются принять в консорциум NordStream по строительству газопровода по дну Балтийского моря. Вот поэтому меня терзают смутные сомнения (хотя они начали меня терзать после финала Франция-Бразилия 1998 г. когда бразильцы вышли "мёртвыми" на финал, хотя до этого им не было равных).

Сообщение отредактировал Shabak: 23.06.2008, 17:18:31

  • 0

#3292
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Вопрос для знатоков регламента:

Как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?

в 1/4 номинальными хозяевами были победители групп.
в группах, наверное, решалось жребием. хз
но в матчах со Швецией и Грецией Испания была номинально гостем. а в своей красной, потому что домашняя желтая шведов и белая греков не помеха, чтобы играть в красной.


Дима, спасибо за ответ, на тебя и рассчитывал, когда задавал вопрос.

А как это дело обстоит в полуфинале? Опять будет номинальным хозяином (выбор цвета формы) победители групп или все таки, что-то другое?

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 23.06.2008, 17:21:10

  • 0

#3293
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вопрос для знатоков регламента:

Как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?

Вы только подначивать способны, а на все остальное духу не хватает? :laugh:


С духом все в порядке, вечером тренировка по дзюдо, могу к тебе заехать
по дороге, адрес только шепни в ЛС, телефон я тебе свой скину щас :D

Что касается вопроса о форме, его рассматривать должны имхо, путем консенсуса
между командами, многие говорили, что у России красная более фартовая, однако...

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 17:24:01


#3294
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Турков немцы разорвут - как свинья фуфайку. В том и смысл "немецкой" машины, что им нужно взять ЧМ Европы2008 за поражение в 2006 у себя дома. Эта "машина" потихонечку раскачивается - в среду будет виден результат. А в идеале финал Германия-Россия (будут вести себя плохо-отключим газ). Или Россия - Турция (тут одними плакатами с Петром Первым и воспоминаниями о Полтаве не обойдётся) - тут начнутся "этнические" чистки юга России. Я конечно же шучу. Но вот, что интересно. Перед матчем Россия-Голландия промелькнуло сообщение о том, что голландскую газовую компанию собираются принять в консорциум NordStream по строительству газопровода по дну Балтийского моря. Вот поэтому меня терзают смутные сомнения (хотя они начали меня терзать после финала Франция-Бразилия 1998 г. когда бразильцы вышли "мёртвыми" на финал, хотя до этого им не было равных).


Во всем массоны виноваты:D!
  • 0

#3295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Турков немцы разорвут - как свинья фуфайку. В том и смысл "немецкой" машины, что им нужно взять ЧМ Европы2008 за поражение в 2006 у себя дома. Эта "машина" потихонечку раскачивается - в среду будет виден результат. А в идеале финал Германия-Россия (будут вести себя плохо-отключим газ). Или Россия - Турция (тут одними плакатами с Петром Первым и воспоминаниями о Полтаве не обойдётся) - тут начнутся "этнические" чистки юга России. Я конечно же шучу. Но вот, что интересно. Перед матчем Россия-Голландия промелькнуло сообщение о том, что голландскую газовую компанию собираются принять в консорциум NordStream по строительству газопровода по дну Балтийского моря. Вот поэтому меня терзают смутные сомнения (хотя они начали меня терзать после финала Франция-Бразилия 1998 г. когда бразильцы вышли "мёртвыми" на финал, хотя до этого им не было равных).


Андрей привет :D Была машина, это в прошлом уже.
называли ее так по делу, так как побеждала она без отбоя,
сейчас например, тому свидетельство вялая игра с Хорватами :laugh:

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 17:26:59


#3296
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вопрос для знатоков регламента:

Как решается кто из команд участников является номинальным хозяином, а кто гостем по какому принципу (на сколько понимаю, от этого зависит цвет формы, я вот испанцев видел по моему только в их домашней форме)?

По расписанию полуфиналов, получается, что Германия и Россия- номинальные хозяева, значит они и будут выбирать форму:
Германия-Турция
Россия- Испания
Наверно немцы будут в белой, а россияне в фартовой красной, хотя голландцев в белой сделали!
  • 0

#3297
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А вы уважаемый сокнижник посмотрите на игру Испании, она идет по нисходящей, с Россией 4-1, со Шведами 2:1 (2 гол на последней минуте, еле-еле отползли от ничьей), с Греками 1:0 (вторым составом), с итальянцами 0:0 (в основное и добавленное время), итак следующий счет ожидается 0:?(1,2,3) поставьте понравившуюся цифру.


С Грецией 2:1 вторым составом :D

Вчерашнюю игру не надо смотреть по счету. Савик Шустер вчера дал идеальнейший комментарий к матчу:
"Команды играли очень осторожно, зная что любая ошибка приведет к голу, который невозможно будет отъиграть. За все 120 минут вы увидели лишь 2-3 раза когда впереди мяча было 4 человека. Команды играли очень и очень осторожно."

Не вижу плохой игры у сборной Испании. Как она начинала так и до сих пор играет. Россия разорвали из-за ужасной ее игры в обороне. Следовательно большая реализация. Шведы во втором тайме по моему и одного удара по воротам не нанесли, но защита там была не такая дырявая как у России. Да и играли они на ничью. Грецию не смотрел, так как второй состав и в это время болел за Россию) Ну а вчера испанцы были активней итальянцев во много раз, но итальянская защита - ИМХО лучшая защита в мире.
  • 0

#3298
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

но итальянская защита - ИМХО лучшая защита в мире.

ну и слава богу, что лучшая в мире защита уехала домой.... вот думаю позвонить к начальнику и поздравить его с пройопом чоль? :D
  • 0

#3299
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я сейчас испытваю сильнейшие эмоции положительного характера и не могу дать адекватную оценку произошедшему (с) Гус Хиддинг

Нет, все таки он что-то курит гыгыгы

Сообщение отредактировал Ковальчук: 23.06.2008, 18:42:35

  • 0

#3300
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

С Грецией 2:1 вторым составом :D


Прошу прощения, с Грецией игру не смотрел. Игра нас рассудит. Россия и так прыгнула выше головы прыгнула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.